Делюсь Граалем

kinginfo

Гуру форума
Скажу про себя: выше выложил ветку, чтобы пользователей избавить от от излишних "спасибо".

Удачи конечно Вам, то что Вы выложили индикаторы с видео от Павла с шаблоном выше, да на 5+, а последний индюк это не для начинающих. Удачи Вам.Не рвитесь за славой..имхо.
 

Hunter0777

Элитный участник
Вы считаете, что индикатор VS_ChanelTrend_ подойдёт для начинающих? Вы нечего не попутали:facepalm: Вот индикатор от Павла да, можно посоветовать, а этот..Я начинаю думать, что Вы начали охоту за спасибо:angry:

Вы неправы!
Мне "охота на спасибо" абсолютно, ну никуда не упиралось!!!
Но если люди благодарят, значит им это интересно, полезно и я уверен, что мой труд оценён.
Я просто сам когда-то начинал с нуля и никто не помогал, а инфы было в сети маолвато. Ошибок было просто завались, пока не натыркался!
Так вот к чему я всё это!
Банальная помощь всем желающим!
Что касаемо индюка, то он не такой уж и сложный!
Достаточно начальных знаний по рынку, что бы в нём разобраться, при условии, что есть желание.
Если же мат. часть в голове отсутствует, то лезть в рынок вообще не стоит! Разве только, что бы открыть ООО "Лосиная ферма"!!!;):)
 

kinginfo

Гуру форума
Вы неправы!
Мне "охота на спасибо" абсолютно, ну никуда не упиралось!!!
Но если люди благодарят, значит им это интересно, полезно и я уверен, что мой труд оценён.
Я просто сам когда-то начинал с нуля и никто не помогал, а инфы было в сети маолвато. Ошибок было просто завались, пока не натыркался!
Так вот к чему я всё это!
Банальная помощь всем желающим!
Что касаемо индюка, то он не такой уж и сложный!
Достаточно начальных знаний по рынку, что бы в нём разобраться, при условии, что есть желание.
Если же мат. часть в голове отсутствует, то лезть в рынок вообще не стоит! Разве только, что бы открыть ООО "Лосиная ферма"!!!;):)

:) Уважаемый, о стоящем, я вам сказал, а о том что Вы на своих ошибках предлагаете чтобы другие тоже на таких же ошибках учились, это не хорошо.
 

MAYORZ

Местный знаток
Удачи конечно Вам, то что Вы выложили индикаторы с видео от Павла с шаблоном выше, да на 5+, а последний индюк это не для начинающих. Удачи Вам.Не рвитесь за славой..имхо.

Спасибо. При наличии свободного времени, стараюсь находить вещи полезные. Вот и вся " слава". Собственного, к сожалению, предложить не могу. Раз уж находишься на форуме, хоть какую то пользу приноси.... . Ваши пожелания учёл.
 

Hunter0777

Элитный участник
:) Уважаемый, о стоящем, я вам сказал, а о том что Вы на своих ошибках предлагаете чтобы другие тоже на таких же ошибках учились, это не хорошо.

Уважаемый kinginfo!
Я не собираюсь вступать с вами в полемику по данному вопросу.
Потому что у каждого из нас разные взгляды, порой, на одни и те же вещи.
Да и данная ветка этому не способствует!
В довершении всего могу сказать следующее:
не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Удачи!!!
 

kinginfo

Гуру форума
Уважаемый kinginfo!
Я не собираюсь вступать с вами в полемику по данному вопросу.
Потому что у каждого из нас разные взгляды, порой, на одни и те же вещи.
Да и данная ветка этому не способствует!
В довершении всего могу сказать следующее:
не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Удачи!!!

Могу предложить в замен вот это, дабы не совершать более ошибок, не храиль, но, простенькое для начинающих собранное с веток.Можно убрать один любой индюк кроме мамы и будет всё работать..Всем удачи..;)
P/s работает от м1 до D
 

Вложения

  • #MAMA_NK.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 256
  • MAMA_NK.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 254
  • template_name-форум.tpl
    42,5 КБ · Просмотры: 192
  • Zigzag_v.2.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 231
  • EURUSDM30-2.png
    EURUSDM30-2.png
    60,5 КБ · Просмотры: 2 013
Последнее редактирование:

Tankk

*********
мля... такие все умные... куда бы деться....

Вы неправы!
Мне "охота на спасибо" абсолютно, ну никуда не упиралось!!!
Но если люди благодарят, значит им это интересно, полезно и я уверен, что мой труд оценён. Я просто сам когда-то начинал с нуля и никто не помогал, а инфы было в сети маолвато. Ошибок было просто завались, пока не натыркался! Так вот к чему я всё это! Банальная помощь всем желающим!
Что касаемо индюка, то он не такой уж и сложный!
Достаточно начальных знаний по рынку, что бы в нём разобраться, при условии, что есть желание. Если же мат. часть в голове отсутствует, то лезть в рынок вообще не стоит! Разве только, что бы открыть ООО "Лосиная ферма"!!!;):)

Могу предложить в замен вот это, дабы не совершать более ошибок, не храиль, но, простенькое для начинающих собранное с веток.Можно убрать один любой индюк кроме мамы и будет всё работать..Всем удачи..;)
P/s работает от м1 до D


шо схлестнулись то, кому что доказываете???

ну и торгуйте тогда каждый по своей системе!!! зачем друг другу навязывать, ещё и со скандалами??? :disappointed: :disappointed:

цель у нас у всех одна = ПРИБЫЛЬ!!!

и в этой ветке: выложил систему/индюка -- как говориться - "свободен"! :D не захламляйте ветку, пожалуйста!!!

каждый выберет, что ему нужно...

*hi* так или иначе, мы все ценим труды друг друга... *hi*
 

Вложения

  • 1393658018_e34505.jpg
    1393658018_e34505.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 828
  • 1385123090_demotivator_152.jpg
    1385123090_demotivator_152.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 765
  • 1389719921_5317222222.jpg
    1389719921_5317222222.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 712
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
шо схлестнулись то, кому что доказываете???

ну и торгуйте тогда каждый по своей системе!!! зачем друг другу навязывать, ещё и со скандалами??? :disappointed: :disappointed:

цель у нас у всех одна = ПРИБЫЛЬ!!!

и в этой ветке: выложил систему/индюка -- как говориться - "свободен"! :D не захламляйте ветку, пожалуйста!!!

каждый выберет, что ему нужно...

*hi* так или иначе, мы все ценим труды друг друга... *hi*

Ну во первых, небыло тут ни скандалов, ни навязываней.:)Да я смотрю Вы вообще тут бла, бла занимаетесь, критика дело тонкое.:)Удачи Вам в бла бла;)
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Могу предложить в замен вот это, дабы не совершать более ошибок, не храиль, но, простенькое для начинающих собранное с веток.Можно убрать один любой индюк кроме мамы и будет всё работать..Всем удачи..;)
P/s работает от м1 до D
Опять над моей зизой издеваются как могут ;):laugh: А смотрится вроде не плохо :)
 

Edword

Новичок форума
Вечер добрый!
Попробовал предложенный выше индикатор "BinaryComodo" отфильтровать
"FlatTrend V2", вроде не плохо получается. ТФ М15 пробовал на основных парах.
Прошу строго не судить, абы новичок я.
 

Вложения

  • BinaryComodo.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 264
  • FlatTrend V2.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 237
  • 111.png
    111.png
    36,1 КБ · Просмотры: 1 170

AlfredSmit

Интересующийся
Здравствуйте много уважаемые трейдеры, скажите пожалуйста, есть ли у вас ТС по которой вы сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатываете? И Могли-б вы ею поделиться, если это только не секрет ?! Огромное вам всем спасибо, и побольше удачных сделок!!!
 

sasa05

Новичок форума
Здравствуйте много уважаемые трейдеры, скажите пожалуйста, есть ли у вас ТС по которой вы сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатываете? И Могли-б вы ею поделиться, если это только не секрет ?! Огромное вам всем спасибо, и побольше удачных сделок!!!

Здесь много раз люди делились тем , чем можно зарабатывать, не поленитесь прочитать всю тему , а то Все хотят на блюдечке с золотой каемочкой :D
 

1ALEX1

Местный житель
Здравствуйте много уважаемые трейдеры, скажите пожалуйста, есть ли у вас ТС по которой вы сами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатываете? И Могли-б вы ею поделиться, если это только не секрет ?! Огромное вам всем спасибо, и побольше удачных сделок!!!

оставь надежду всяк сюда входящий!дружище забудь про форекс если начал писать такие посты!!!:facepalm:
 

Ravil Yakupov

Новичок форума
оставь надежду всяк сюда входящий!дружище забудь про форекс если начал писать такие посты!!!:facepalm:

Ну почему-же? Тактик хороших много! Так что надежда есть. А подбирать под себя естественно придётся. Мне очень нравиться триггерлайнерс например.
 

Hunter0777

Элитный участник
Ну почему-же? Тактик хороших много! Так что надежда есть. А подбирать под себя естественно придётся. Мне очень нравиться триггерлайнерс например.

Ну, так помоги человеку!
Выложи здесь, пусть попробует, а вдруг подойдёт?!!!;)
 

Ravil Yakupov

Новичок форума
Последнее редактирование:
Верх