Делюсь Граалем

_Fatal_

Активный участник
Вечер добрый!
Попробовал предложенный выше индикатор "BinaryComodo" отфильтровать
"FlatTrend V2", вроде не плохо получается. ТФ М15 пробовал на основных парах.
Прошу строго не судить, абы новичок я.

как фильтруешь то
 

Edword

Новичок форума
Во первых берем сигналы только в европейскую и американскую сессии, ну и сигналы
индикаторов должны быть, естественно одного направления. Вот только с ТП я до конца еще не определился. Может тралить профит по какому нибудь индикатору (например АТР или parabolic) или брать фиксированный профит?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Сегодня с форума TSD 2015 г. вытянул, название лично мне не знакомое, выглядит на H1 не плохо. После закрытия свечи не рисует но может ставить несколько стрелок подряд в одном направлении (Прогнал в тестере на м5). На одних парах пропусков стрелок на разворотах нет, на других бывают. Удачи.
 

Вложения

  • V-Rod & alerts 1.01.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 933
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    56,6 КБ · Просмотры: 1 661
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    57,5 КБ · Просмотры: 1 168
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    54,1 КБ · Просмотры: 908
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
Всем привет. Сегодня с форума TSD 2015 г. вытянул, название лично мне не знакомое, выглядит на H1 не плохо. После закрытия свечи не рисует но может ставить несколько стрелок подряд в одном направлении (Прогнал в тестере на м5). На одних парах пропусков стрелок на разворотах нет, на других бывают. Удачи.

В какой теме надыбал. Я где там не смотрю один мусор, сси, стохастик или машки. Вот и все. Даже в элитном разделе
 

Konica

Местный житель
.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/indicators-expert-systems-and-tools/16648-make-it-no-repaint-please/page42 Взял здесь только там много старого и рисовалак, а этот лично мне понравился, буду смотреть за ним на реале. Удачи.

Погонял 5 мин в тестере- ничего интересного.
 

Alex Green

Прохожий
Всем привет. Сегодня с форума TSD 2015 г. вытянул, название лично мне не знакомое, выглядит на H1 не плохо. После закрытия свечи не рисует но может ставить несколько стрелок подряд в одном направлении (Прогнал в тестере на м5). На одних парах пропусков стрелок на разворотах нет, на других бывают. Удачи.

А стрелочки-то неугодные убирает при случае...
 

vaas04

$$$$$$$$$
А стрелочки-то неугодные убирает при случае...

барахло страшное..рисует как ему захочется
Конечно по времени мало только пол дня наблюдаю на 9 парах на м15 и H1 но у меня такого не было. Вы не могли бы показать где это было, на общее благо конечно. Может действительно нужно выкинуть. Спасибо.
 

Alex Green

Прохожий
Конечно по времени мало только пол дня наблюдаю на 9 парах на м15 и H1 но у меня такого не было. Вы не могли бы показать где это было, на общее благо конечно. Может действительно нужно выкинуть. Спасибо.

К примеру, то, что помню точно сегодня. Была стрела красная, появилась синяя, а когда цена двинулась на юг, красная передумала и ушла. Было бы понятно, если бы синяя свалила. А с красной как-то загадочно получилось. Синяя до сих пор на месте. Вечером посмотрю код - может что и прояснится.
 

Вложения

  • EURJPYM1.png
    EURJPYM1.png
    37,7 КБ · Просмотры: 959

Alex Green

Прохожий
Конечно по времени мало только пол дня наблюдаю на 9 парах на м15 и H1 но у меня такого не было. Вы не могли бы показать где это было, на общее благо конечно. Может действительно нужно выкинуть. Спасибо.

Ещё из последнего (там были, где вертикальные линии) ...
 

Вложения

  • EURJPYM1.png
    EURJPYM1.png
    39,9 КБ · Просмотры: 700

Alex Green

Прохожий
Конечно по времени мало только пол дня наблюдаю на 9 парах на м15 и H1 но у меня такого не было. Вы не могли бы показать где это было, на общее благо конечно. Может действительно нужно выкинуть. Спасибо.

Ну, и кульминация вечера! Исчезли синие стрелки (см. скрин в предыдущем посте).
 

Вложения

  • EURJPYM1.png
    EURJPYM1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 492

Casper4

Гуру форума
Вот ещё один вариант этого индикатора.
Хотя наверное так же подрисовывает,сам не проверял)
 

Вложения

  • Image 9.jpg
    Image 9.jpg
    342,4 КБ · Просмотры: 1 099
  • V-Rod & alerts 2.0 nrp.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 187
  • V-Rod & alerts 2.0 nrp.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 262

vaas04

$$$$$$$$$
У второй версии нет MoveShift в настройках. Если в первом поставить MoveShift =0 то стрелки совпадают с вторым, в остальном коды одинаковы.
 
Верх