Делюсь Граалем

statistic

Элитный участник
Statistic, если вы долго торгуете, вы же должны понимать, что 3-4 года назад ситуация на том же валютном рынке не может быть такой какая она сейчас, новости выходят разные и от этого и пляшут котировки. Про поставщиков я также слышал от тех поддержки. Я хорошо помню при выходе нонфармов , каждый раз рынок реагирует по-разному, если не ошибаюсь несколько месяцев назад, новости были не сильные, нонфарм прошел мирно.
Да Вы правы конечно, я к тому, что брокер то своего не упустит, и ситуацию, которая меняется, он всегда будет трактовать с пользой для себя, частично что-то скрывая, даже и от своей тех. поддержки, чтобы это выглядело убедительнее в разговоре. И если спреды поставщик увеличивает, допустим в 2 раза, то кто мешает брокеру воспользоваться этой ситуацией и увеличить спред от себя ещё раза в 3....Оправдание то уже готово...
 

DailyTrader

Местный знаток


Вот я и удивился, когда написали что не работает... Это у новичков может и не работает, а у бывалых всегда все работает ;)

p.s. автор пишет ставить на ренко 10 п. Вот и посмотрим чем индик дышит...
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот я и удивился, когда написали что не работает... Это у новичков может и не работает, а у бывалых всегда все работает ;)

p.s. автор пишет ставить на ренко 10 п. Вот и посмотрим чем индик дышит...
вот что пишет когда я питаюсь ставить индюка на график. см рис.
(название не смотрите я просто поменял, чтобы быстрее найти)
П.С билд 902.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

DailyTrader

Местный знаток
вот что пишет когда я питаюсь ставить индюка на график. см рис.
(название на смотрите я просто поменял, чтобы быстрее найти)
П.С билд 902.


Просит обновить терминал... у меня на 910 работает
 

Вложения

  • Screenshot_66.jpg
    Screenshot_66.jpg
    118 КБ · Просмотры: 577

DailyTrader

Местный знаток
Что скажете по поводу индюка? Почти 100 чел скачали и тишина... И демка заканчивается. Стоит брать???
 

DailyTrader

Местный знаток
где и кто и за сколько его продаёт?


Рекламировать не хочу... тем более в ветке. Так что извиняй. Меня интересуют коменты по индюку... У меня выходит 91% плюсовых сделок по евро/ене без мартина. Ребята нужно ваше мнение - для меня это важно
 

lavandos

Элитный участник
Рекламировать не хочу... тем более в ветке. Так что извиняй. Меня интересуют коменты по индюку... У меня выходит 91% плюсовых сделок по евро/ене без мартина. Ребята нужно ваше мнение - для меня это важно

картинку бы прилепил с 91% :D:D
какой бокс, какие настройки.. тогда и комменты будут, а так как есть - хрень редкая :D
 

DailyTrader

Местный знаток
картинку бы прилепил с 91% :D:D
какой бокс, какие настройки.. тогда и комменты будут, а так как есть - хрень редкая :D


Проценты сам надеюсь посчитаешь? Уже писал - бокс 10 пунктов... настройки - стандарт. Вход на нуле - тейк 1 бокс. Ждем просадку на спред и входим. Что еще???
 

Вложения

  • Screenshot_68.jpg
    Screenshot_68.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 637
Последнее редактирование:
Верх