Делюсь Граалем

Sapper

......
Всем привет. Сегодня с форума TSD 2015 г. вытянул, название лично мне не знакомое, выглядит на H1 не плохо. После закрытия свечи не рисует но может ставить несколько стрелок подряд в одном направлении (Прогнал в тестере на м5). На одних парах пропусков стрелок на разворотах нет, на других бывают. Удачи.
АХРЕНЕТЬ.
Он мне столько стрелочек наставил.
Снёс его нафиг.
Вы больше так не шутИте, а то могут Вас и не понять.
 

Николай123456

Активный участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    91,1 КБ · Просмотры: 719
  • cm_ea_news.ex4
    12 КБ · Просмотры: 247
  • cm_ea_news.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 348

GhostWarrior

Элитный участник
Фою спред 2 постоянный!*hi*
шутишь? или ты про 4 знак? если да, то ты тестируешь с тиками дукаскоп 5-знак! а на 4 знаке спред 2 это и есть 20 на 5 знаке!
на екн-стп счетах спред бывает только динамический(плавающий), постоянным быть не может.
П.С на 4 знаке с исполнением в 2-3 сек, причем с инстант исполнением, страшно подумать каким будет итог!
 
Последнее редактирование:

Николай123456

Активный участник
шутишь? или ты про 4 знак? если да, то ты тестируешь с тиками дукаскоп 5-знак! а на 4 знаке спред 2 это и есть 20 на 5 знаке!
на екн-стп счетах спред бывает только динамический(плавающий), постоянным быть не может.

Я где-то 2 месяца торгую этим совом На центовике (типа тест). Котировки скачиваются так! оО
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    97,2 КБ · Просмотры: 348

Николай123456

Активный участник
шутишь? или ты про 4 знак? если да, то ты тестируешь с тиками дукаскоп 5-знак! а на 4 знаке спред 2 это и есть 20 на 5 знаке!
на екн-стп счетах спред бывает только динамический(плавающий), постоянным быть не может.
П.С на 4 знаке с исполнением в 2-3 сек, причем с инстант исполнением, страшно подумать каким будет итог!

Отложки братан. :)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Фою спред 2 постоянный!*hi* 4-х знак
Как долгий клиент этого ДЦ, скажу тебе.... Что на центовике еще можешь заработать так, а вот на $ так не получится, будут скользить ;) Проверено лично!
p\s: это я про фикс, а не NDD.
 

tarnat

Новичок форума
Биржевых котировок 4-х значных уже нет, все что 4 знака кухня.
 

Tankk

*********
Биржевых котировок 4-х значных уже нет, все что 4 знака кухня.


как раз таки наоборот = серьёзные инвесторы не обращают внимания ни на 4-й, ни на 5-й знак.... зачем им возиться с этиими пипсами!?

их придумали - кухни - для широких масс... :laugh: :laugh: :laugh:
 

oliva1

Элитный участник
спред 2(0.2 5-знак) во время новости?:not-good: попробуй тестит со спредом 15-20-30 оО
А на пятизнаке, во время выхода новостей, спред поднимают искусственно (специально) до 100-160 пунктов и проскальзывания такие же!!! На Альпарях сам попадал!
 

bot14

┳━┳
А на пятизнаке, во время выхода новостей, спред поднимают искусственно (специально) до 100-160 пунктов и проскальзывания такие же!!! На Альпарях сам попадал!

Торгую в Альпари, последние года три даже на новостях больше 6 пип (60 если пятизнак) на евре не видел. На евроене да, бывает и 9 (90 по вашему). Но это в пределах 5-10 минут, естессно кто в своем уме в это время поз не открывает. Все основное время спред довольно стабилен - евро 1-1.2, евроена 1.2-1.5 пип.
 

bot14

┳━┳
А на пятизнаке, во время выхода новостей, спред поднимают искусственно (специально) до 100-160 пунктов и проскальзывания такие же!!! На Альпарях сам попадал!

Вот новости сегодня, на картинках максимальный спред.
Спецом наблюдал, хоть и давненько такого не делал.
Так что у тебя наверное какой-то другой Альпари ;)
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    3,8 КБ · Просмотры: 380

oliva1

Элитный участник
Вот новости сегодня, на картинках максимальный спред.
Спецом наблюдал, хоть и давненько такого не делал.
Так что у тебя наверное какой-то другой Альпари ;)
Посмотри на нонфарме, к примеру, в первую пятницу каждого месяца. По евробаксу. Я, лично, это видел, своими глазами и спорить не собираюсь!
 
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
Вот новости сегодня, на картинках максимальный спред.
Спецом наблюдал, хоть и давненько такого не делал.
Так что у тебя наверное какой-то другой Альпари ;)
Наблюдал и не раз на Альпари, даже по телефону с поддержкой на эту тему долго беседовал, чтоб себя не запятнать(ибо кому хочется терять клиентов), всё сваливают на поставщиков ликвидности, дескать это они,
расширяют спреды во время новостей, лично я фиксировал увеличение в 5 раз. На вопрос, почему этого не было 3-4 года назад, хотя поставщики не изменились, либо отмалчивание, либо старая песня - во всём виноваты только они.
 

Систематик

Активный участник
Statistic, если вы долго торгуете, вы же должны понимать, что 3-4 года назад ситуация на том же валютном рынке не может быть такой какая она сейчас, новости выходят разные и от этого и пляшут котировки. Про поставщиков я также слышал от тех поддержки. Я хорошо помню при выходе нонфармов , каждый раз рынок реагирует по-разному, если не ошибаюсь несколько месяцев назад, новости были не сильные, нонфарм прошел мирно.
 

kirko23

Активный участник
Тестим гральку... Только взял. Автор утверждает что на еновых парах прибыльность от 85%. Сигналит на текущей свече... входим на 1 свечу.
Говорит не рисует. Давайте вместе потестим

не присоединяется к графику(
 
Верх