Делюсь Граалем

martinluter2014

Гуру форума
Ещё вопросик при тесте разных экспертов выдаёт максимум 9323 бара хотя я ставлю более раннею историю. Как увеличить историю для тестов.:disappointed:
 

Astal

Заблокирован
Ещё вопросик при тесте разных экспертов выдаёт максимум 9323 бара хотя я ставлю более раннею историю. Как увеличить историю для тестов.:disappointed:

Сервис ~ архив котировок ~ нужный актив. Или http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/67887-kachestvo-modelirovaniya-99%.html Если качать с терминала, то лучше с терминала Альпари, более качественные котировки. И при тесте отключай инет , но сначала прогони советником левым, к примеру Moving Average~ спред текущий ~ начиная с М1 до Daily и только потом уже тестируемым совом.
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    90,8 КБ · Просмотры: 584

AlanG

Элитный участник
А можно сделать чтобы после открытия 1ого ордера ещё2 последующих открылись не рядом а дальше, чтобы потом в ноль закрыться, тогда потери будут минимальными.:please:
можно все можно:)
но!
енто уже не ко мне ;)
 

bot14

┳━┳
Вот посмотрите ребята. Может кому понравиться. Индикатор не рисует!

Мягко говоря очень своеобразный индюк ;)
Там в коде ссылка на японский сайт, его автор вероятно японец и это многое обьясняет.

Скорее всего это часть какой-то торговой стратегии и поэтому его сигналы отдельно воспринимаются как бред. Правда, есть и еще один вариант - его автор просто хреновый кодер и написал очередную чушь :D
 

Astal

Заблокирован
Ты взял не исправную версию
тут лежит нормальная http://forexsystemsru.com/1048103-post4016.html осторожней с ним сольет и фамилии не спросит;)

Все эти игрушки, на них зарабатывают только прогеры, ну и те кто умеют торговать руками, что им позволяет разрулить эти косяки.P.S. ~ не в твой адрес, а Вообще это моё отношение к советникам.
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Все эти игрушки, на них зарабатывают только прогеры, ну и те кто умеют торговать руками, что им позволяет разрулить эти косяки.P.S. ~ не в твой адрес, а Вообще это моё отношение к советникам.

Все правильно грааль никто не даст эту малышку я до делал по просьбе, она торгует, но я сделал свою версию на других индикаторах для входа и размер лота поставил с обнулением тоесть при плохих показаниях он включает мартин при востановлении торгует обычным лотом +3% от депо!:D
поставил на центовый для теста пока не плохо;), ща еще один граальчик смотрю тож по просьбе:)
 

Вложения

  • GBPJPYM15.png
    GBPJPYM15.png
    60,9 КБ · Просмотры: 1 473

Astal

Заблокирован
Все правильно грааль никто не даст эту малышку я до делал по просьбе, она торгует, но я сделал свою версию на других индикаторах для входа и размер лота поставил с обнулением тоесть при плохих показаниях он включает мартин при востановлении торгует обычным лотом +3% от депо!:D
поставил на центовый для теста пока не плохо;), ща еще один граальчик смотрю тож по просьбе:)

В том то и дело, когда сов пишется для себя, плюс к этому присутствует понимание рынка и когда советник тупо сдёргивают с какого либо ресурса, да ещё с впечятляющими тестами ничего общего не имеющими к реальной торговле, то согласитесь ~ это разные вещи. Можно неплохо косить и пресловутым Иланом в базовом его написании, здесь надо рассматривать подход к торговле, а не поставил и забыл.P.S. вижу здесь присутсвует sneik ~ вот его подход мне симпатизирует ( если под этим ником тот о ком я думаю) ~ прошу прощения, я имел ввиду SNAIKE
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
В том то и дело, когда сов пишется для себя, плюс к этому присутствует понимание рынка и когда советник тупо сдёргивают с какого либо ресурса, да ещё с впечятляющими тестами ничего общего не имеющими к реальной торговле, то согласитесь ~ это разные вещи. Можно неплохо косить и пресловутым Иланом в базовом его написании, здесь надо рассматривать подход к торговле, а не поставил и забыл.

Да.согласен. разные вещи:), но нашим 99% не понять :facepalm:,пока не сольются и не начнут искать, читать и учится:facepalm:
 

Balodya

Прохожий
Уважаемая Cati я не в коем случае не хотела вась обидеть. просто показал как у меня прошел тест. я по натуре добрый человек питаюсь радугой и какаю бабочками. Мне понравилась ваша работа EA stops 001 она проходит тест по евро на 30 минутках с тейком 1000 и стоп 500 с прибылью 100 % и просадкой 11 % запускаю в ту сторону в которую пересеклись машки 7 и 14 на дневном тайме. сейчас тест провожу на демо утром запускаю терминал смотрю как расположены машки и в торону запускаю сову сейчас добавил еще пары как у вас. прошлая неделя 11% на 5 парах было.

Подскажите доп параметры МА 7 и 14 которые вы используете для определения направления на Н1. Сам автор ТС был в поиске алгоритма отсева входов в рынок во время флета. Еще не до конца изучил его ТС (5279 сообщений в топике), но все двигалось к тому, чтобы торговать по системе с оглядкой на тренд на старших ТФ.

да особ ничего нового, отступ 150 пунктов 500 профит, лось 300... пара евра М15, надо еще по времени тоже поиграться в ночное время волотильности не хвататт, лоси частенько в ночное раноутреннее время по москве проскакивают. надо еще в этот вопрос проработать. на других парах пробовал, в основном слив идет или маленький профит

Автор ТС рекомендует торговать во время европейской и американской сессий. Попробуйте установить ограничение 07.00-22.00 МСК применительно к времени вашего брокера.

Ваня я в шоке, может и зря , что закинул.... Пришла с работы, набросала, смотрю на тестер, просто проверяю как работает советник, смотрю и глазки расширяются..... я конечно не всё поняла что ты вкладывал в картинке, но вроде всё чётко... Боюсь выкладывать, ДЦ ведь разоряться.... А ладно... пусть ругаются, что граалями мы делимся и за спасибку делимся.... внизу картинка с тестера....

Мало))) я больше хочу с мин. рисками. :D

Спасибо за сова по данной ТС. Для всех неравнодушных выкладываю ссылку на описание ТС от ее автора. http ://ruforum .mt5. com/ threads/ 16512-arhiv-po-stopam-rinka-m15.-na-lyuboy-valyute (удалите пробелы) Да простят мне модераторы ссылки на другие форумы. Но делаю это ради того, чтобы интересующиеся могли изучить ТС из оригинального источника.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Все правильно грааль никто не даст эту малышку я до делал по просьбе, она торгует, но я сделал свою версию на других индикаторах для входа и размер лота поставил с обнулением тоесть при плохих показаниях он включает мартин при востановлении торгует обычным лотом +3% от депо!:D
поставил на центовый для теста пока не плохо;), ща еще один граальчик смотрю тож по просьбе:)

А как можно подвальную машку пощупать ?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Берешь Машку спускаешься в подвал, а дальше на твое воображение:rolf:

не ту там машек там обычная CCI с модификатором:embrace::ta:

Эт понятно что фильдиперсовый индюк как поюзать его можно рисует или нет опаздывает если да то на сколько и воощпе для простых ли он людей? Как поюзать то?;)
 
Верх