Делюсь Граалем

Viko2000

Почетный гражданин
Привет. Прочел статью. Получается, что у нас, простых трейдеров, не шансов?

В том то и суть. Если будут читать столь убедительную теорию идеальной теории, ну уж точно не будет никакого шанса, и тем более возможности проявить свою индивидуальность и добиться результата.)))) ;)

p/s Viko-Энштейн. ;)

p/s2 Не бери в голову, жизнь прекрасна. ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Привет. Прочел статью. Получается, что у нас, простых трейдеров, не шансов?
Практически нет.
В общем..... был у меня разговор с опеределенным лицом (было недавно в августе), который можно сказать "дает" брокерам работать в нашей стране. Так вот он мне и сказал, что строить иллюзий, что будешь зарабатывать на хлеб форексом не надо. Он многих знает, кто поднимался на "пик", были очень "крутыми" и т.п., но в итоге "падали" за 2 дня, неделю.... до "0". Как спекулянты, так и различные компании и пару банков назвал (якобы лицензии Набиуллина отзывает у них, а на самом деле....) ;)
 

gek

Элитный участник
Всем,привет!*hi*
Давайте на этой грустной ноте делится дальше.
Кстати,что-то вообще нет советников,одни индикаторы.
 

Astal

Заблокирован
Цена не ходит от уровней спроса и преложения, и цена не ходит от накопления к накоплению как майтрейд писал. Да, на уровне были покупки или продажи, но кто сказал что там еще держат открытые позиции, их могут попросту закрыть и там уже нефига нету. Цена часто отбивается от нечего и производит довольно длинные движения... были бы так прибыльны уровни спроса и предложения их бы сразу спалил бы любой человек.
Конечно не всё так ажурно и ни один здравомыслящий человек не будет торговать так по этим рекомендациям как по по нотам и я здесь не накидываю на себя пуху. Тот же майтрейд писал, уж если Вы прислушиваетесь к его мнению: ,, ... Я совершенно непоколебимым образом уверен, что всегда смогу заработать себе на жизнь и какой бы период не был у меня сейчас и какая бы текущая поза не осложняла бы мне жизнь или серия сделок - я знаю совершенно точно - на дистанции мне это не угрожает.
Просто бывают периоды баблокоса, бывают периоды простоя. Для это меня независимо от того трендовый рынок или не трендовый. Я это узнаю не по факту результатов, а изначально оценивая текщий рынок.
Лично мне иной раз просто, сукаблять, очевидно что щас на рынке явный период моей просадки или недостаточного перевеса вероятностей — хуле туда лезть? Непонятно. И не смотря на то, что основные убытки получаются именно в такие периоды, мой опыт и уровень отношения к трейдингу позволяет мне все чаще и чаще ограждать себя от подобных рисков. Я ж не идеал, но долгосрочная кривая эквити сглаживается все больше и больше. Это придает уверенности.
Еще конечно способствует тот факт, что к примеру период 2-3-х недельного баблокоса позволяет мне заработать достаточно, что бы не испытывать нужду закончить следующий месяц обязательно в такой же плюс — я могу вообще нахрен не торговать и не испытывать горечь о том, что не смог монетизировать свое время. Само осознание этого факта тоже конечно добавляет избирательности в сделках и "осаждает коней" в неблагоприятные периоды...,,
 

Astal

Заблокирован
Интервью ~ Дмитрий Раннев Генеральный Директор AMTS Solutions

Практически нет.
В общем..... был у меня разговор с опеределенным лицом (было недавно в августе), который можно сказать "дает" брокерам работать в нашей стране. Так вот он мне и сказал, что строить иллюзий, что будешь зарабатывать на хлеб форексом не надо. Он многих знает, кто поднимался на "пик", были очень "крутыми" и т.п., но в итоге "падали" за 2 дня, неделю.... до "0". Как спекулянты, так и различные компании и пару банков назвал (якобы лицензии Набиуллина отзывает у них, а на самом деле....) ;)
https://youtu.be/rP4EJ6ZujfA
 

Норм

VIP-участник
Привет. Прочел статью. Получается, что у нас, простых трейдеров, не шансов?
Шансы всегда есть там, где существуют соблюдаемые всеми установленные правила (законы). Если правила постоянно произвольно меняются в пользу организатора, то выиграть невозможно. Но и играть никто не будет. Пока этого не наблюдается.:D
 

Astal

Заблокирован
Шансы всегда есть там, где существуют соблюдаемые всеми установленные правила (законы). Если правила постоянно произвольно меняются в пользу организатора, то выиграть невозможно. Но и играть никто не будет. Пока этого не наблюдается.:D
К примеру ~ видео постом выше, на форуме МТ5, удалили уже через 5 минут после того как я его выложил. Мы прекрасно знаем чей это форум и кем он контролируется, тогда о какой лояльности и каких ПРАВИЛАХ Вы имеете ввиду???
 

Норм

VIP-участник
К примеру ~ видео постом выше, на форуме МТ5, удалили уже через 5 минут после того как я его выложил. Мы прекрасно знаем чей это форум и кем он контролируется, тогда о какой лояльности и каких ПРАВИЛАХ Вы имеете ввиду???
Никак не пойму - что тебя возмущает... Это называется жизнью, если ты до сих пор не понял.:D
 

Astal

Заблокирован
Никак не пойму - что тебя возмущает... Это называется жизнью, если ты до сих пор не понял.:D
Меня то как раз и мало интересует вся эта крендалень, надо называть вещи своими именами, что игра на их территории и идёт лишь в одни ворота, хотя мне их правила ~ как рыбе зонтик.
 

kaprall

Местный знаток
Дочитал ветку o_o
Сколько хлама,Я перебрал за этот месяц :disappointed:
А полезные вещи, Я культурно посеял среди это-го беспредела :facepalm:
Что теперь заново читать?????
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Дочитал ветку o_o
Сколько хлама,Я перебрал за этот месяц :disappointed:
А полезные вещи, Я культурно посеял среди это-го беспредела :facepalm:
Что теперь заново читать?????
Ну если голова масла нет... Зачем тебе ВСЁ полезное? Возьми часть, определи принципы ТП и СЛ и подбери что надо. А если просто смотреть, то в цирк иди...:D
 

pavarottin

Активный участник
как то тихо тут на этой неделе? ) Все? ни у кого гралей не осталось?)
 

Astal

Заблокирован
Я так лично от нечего делать с начало верки читаю.))))) :laugh:
Согласен, что большая половина из всех здесь присутствующих уже давно выработали свою стратегию и тактику и заглядывают сюда ради интереса, ну на крайняк, что то добавить себе, если действительно попадается что то стоящее.
 

fraud

Почетный гражданин
граальщикам привет!) вот граалец (с ветки на ff). все на скрине написал. как с ним работать пусть каждый решит для себя сам. вариантов у каждого свой: кто-то прикрутит к своей чудо-системе, кто-то будет работать со стопом, кто-то с маленьким лотом и ждать возвращения к зоне пробоя, кто-то удалит и будет ждать следующего грааля ; )
p.s. если уже было, то извиняйте.
p.p.s. после покупок вилл, яхт, не забудьте нажать "спасибо")
 

Вложения

  • graal1.png
    graal1.png
    7,2 КБ · Просмотры: 2 868
  • graal2.png
    graal2.png
    11,3 КБ · Просмотры: 1 531
  • graal3.png
    graal3.png
    44,1 КБ · Просмотры: 1 422
  • graal4.png
    graal4.png
    48,5 КБ · Просмотры: 1 214
  • LineFractal.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 458
  • LineFractal.ex4
    28 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:
Верх