Делюсь Граалем

Astal

Заблокирован
Индикатор показывает импульсные волны ~ взят на одном из форумов.
 

Вложения

  • Инд..rar
    5,5 КБ · Просмотры: 425
  • 2015-09-17_11h57_29.png
    2015-09-17_11h57_29.png
    43,4 КБ · Просмотры: 1 907

martinluter2014

Гуру форума
Вроде нет. Ничего не изменилось. Или я что то неправильно делаю суть в том что поставиив эксперта выходят такие надписи.
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Вроде нет. Ничего не изменилось. Или я что то неправильно делаю суть в том что поставиив эксперта выходят такие надписи.

Все правильно!! Это комплекс Jseries:) ну и на мучаешься с ним;):)
 

Вложения

  • JJMA.ex4
    74,6 КБ · Просмотры: 160

AlanG

Элитный участник
Вроде нет. Ничего не изменилось. Или я что то неправильно делаю суть в том что поставиив эксперта выходят такие надписи.
Эксперт какой? может к этот индюк проще на МА проще поменять:)
 

martinluter2014

Гуру форума
Всё подошло наадпись исчезла: а где тут смайлики не могу найти/ Эксперт помоему ты создавал или поправлял ангел.
 

AlanG

Элитный участник
Всё подошло наадпись исчезла: а где тут смайлики не могу найти/ Эксперт помоему ты создавал или поправлял ангел.

Ты взял не исправную версию
тут лежит нормальная http://forexsystemsru.com/1048103-post4016.html осторожней с ним сольет и фамилии не спросит;)
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Хорошо, потостю. А можешь сказать что за ошибка выходит? Индикатор стоит у меня автопивот этот.

h_1442487245_9948441_4f23754897.png
 
Последнее редактирование модератором:

AlanG

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Ты взял не исправную версию
тут лежит нормальная http://forexsystemsru.com/1048103-post4016.html осторожней с ним сольет и фамилии не спросит;)
Алан что то не включается он. Проходит полоса тестера и всё результата ноль.. В чём интересно дело? Старая верся работает может нужно 2 файловую версию?
 

AlanG

Элитный участник
Алан что то не включается он. Проходит полоса тестера и всё результата ноль.. В чём интересно дело? Старая верся работает может нужно 2 файловую версию?

ты настройки смотри 4х или 5и знак у брокера спред какой и т.д. м5-м15 нормально пашет визуально запусти если канал рисует значит в настройке cci по лазь
 
Последнее редактирование:
Верх