Дешевый программист

скиталец

Активный участник
Владимир, на вашем скрине явно обрезаны слова и ничего понять нельзя, что в вашем понимании тайм?Жду еще предложений.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Владимир, на вашем скрине явно обрезаны слова и ничего понять нельзя, что в вашем понимании тайм?Жду еще предложений.

На скрине существенна только картинка остальное отправил в личку. Тайм фрейм из стандартного набора мт4
 

НЛО

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 85744примерный алгоритм для советника ..никто чтото невзялся если возметесь подробнее опишу в личку
Да тут черт ногу сломит))) Вы пробовали так торговать или это только мысли.
ПИ.СИ. Таких типа сеточников полно даром валяется, и не факт это Вы нашли безпроигрышный вариант.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Да тут черт ногу сломит))) Вы пробовали так торговать или это только мысли.
ПИ.СИ. Таких типа сеточников полно даром валяется, и не факт это Вы нашли безпроигрышный вариант.

Это один из паттернов которыми пользуюсь на данный момент мне неважно будет он прибыльным или нет основное условие чтобы соблюдается весь данный алгоритм в том виде в котором даю если всё будет соблюдении еще пару штрихов я доплачу
вписать
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Это один из паттернов которыми пользуюсь на данный момент мне неважно будет он прибыльным или нет основное условие чтобы соблюдается весь данный алгоритм в том виде в котором даю если всё будет соблюдении еще пару штрихов я доплачу
вписать
Судя из Вашего скрина торгуете на D1 таймфрейме, думаю на таком таймфрейме не составит труда делать это вручную.
Советник все равно не сделает это лучше как бы он не был написан.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Судя из Вашего скрина торгуете на D1 таймфрейме, думаю на таком таймфрейме не составит труда делать это вручную.
Советник все равно не сделает это лучше как бы он не был написан.

Для дня согласен..... есть несколько алгоритмов которые одинокого хорошо работают на многих таймах..... Этот самый простой хотелось попробывать
 

НЛО

Почетный гражданин
Работайте на дневных графиках если это получается с прибылью торговать, и не делитесь ни с кем своими идеями.
П.С. Самый лучший вариант.
 

скиталец

Активный участник
Попрошу не по теме не писать, жду предложений по написанию советников и индикаторов
 

скиталец

Активный участник
Пока заказов не принимаю, времени нет, как освобожусь, напишу
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Упссс! Всем привет!!! Называется съездил в коммандировку!!!
Скиталец мне как быть? У меня индик не оплачен остался (мой косяк сорри), но он и не доделан!!!
 

скиталец

Активный участник
Чего он не доделан, линии сделал, утолщение тоже, не всегда срабатывает, лучше не смогу...решай сам.
 

Kvest2

Прохожий
вопрос

Привет.Я имею простого советника и хочу сделать мод на закрытие.Вы прописываете в код 3 новые переменные.
Т.З. такое:
В субботу
1-1.за 5 мин.до конца сессии советник закрывает навсегда ВСЕ отложки в рынке.
2-1. За 5 мин.до конца ликвидирует приказы(тейк профит и стоп лосс) на закрытие -открытых ордеров,при этом сами ордера переносятся на следующую сессию без приказов.
В понедельник,с первым тиком:
1-2.Советник дает приказ на закрытие тех перенесенных с прошлой сессии ордеров,которые имеют профит.
2-2.Советник восстанавливает удаленные приказы на закрытие(тейк профит и стоп лосс),которые были на прошлой сессии для ордеров с отрицательной доходностью(для тех ордеров которые в понедельник открылись в минусе).

Проще говоря,прибыльные-закрываем,убыточные-ждем.

Как делаем.

1.time_limit = true -включает модификацию,если false-то все остается без изменений данная модификация не задействована.
2.Если функция
extern bool zero_tp_sl = false при time_limit = true,то советник тупо удаляет все ордера в рынке(и открытые и отложенные) в 00-55 субботы,а в понедельник с первым тиком стартует.
3.Если функция
extern bool zero_tp_sl = true при time_limit = true,то советник строго выполняет ранее описанное,а именно-п.п.1-1,1-2,2-1,2-2.

Примечания:Советник стартует строго с первым тиком новой сессии,время работы советника по умолчанию time work=432000сек.Умолчания прописаны в настройках и автоматически устанавливаются наряду с другими настройками при старте.Также хозяин сам может устанавливать параметр time work,но по завершению работы с ручной настройкой данного параметра она сбрасыается на умолчания,тоесть ждет первого тика,после этого отсчитывает 432000сек и выключает советника.И так в периоде.Советника приложил.
 

Вложения

  • Martin.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 14

скиталец

Активный участник
gustavs, отвечено в приват, Kvest2 отвечено на мыло. Свободен для предложений.
 

time_of_money

Местный житель
Я конечно не автор топика, но:
1. Индикатор JMA - рисует, соответственно если его взять за основу для сглаживания результирующий индикатор тоже будет рисовать.
2. А вы бы согласились тратить своё время посто так?
PS Кто людям помогает, тот тратит время зря (С) Шапокляк :)
А если серьёзно, есть мелочи, за которые нормальный человек денег не возьмёт и сделает это просто так, а есть вещи, на которые надо потратить немало времени, и если вы не просто новичёк-любитель, которому самому интересно, получится у него или нет, а специалист, то тут должен быть какой-нибудь стимул.

А в чем смысл... Данного творения?:question:
 

Владимир 190383

Новичок форума
Добрый день мне нужно написать советник свяжитесь со мной пожалуйста ,потомучто как с Вами связаться незнаю !!! мой skype: arabeski8877
 
Верх