Дешевый программист

e-partner

Местный знаток
Что, смылся, похоже "наш" скиталец! )))) С моими денюжками, причем! Советник не отдал!!!]:-> ]:-> ]:->

Автор ветки советник мне выслал. mq4. Я его кошелек разблоикровал.
Надеюсь, что дальше он будет предупреждать, если куда-то уйдет(уедет), потому что если взят заказ, то Клиента надо вести, а не бросать как попало, иначе всех клиентов так распугать можно.
Также желаю скитальцу успехов в программировании и на рынке Форекс, побольше клиентов и денег!
:)
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
скиталец? такое осилишь? _http://www.expforex.com/forum/28-582-1
 
Последнее редактирование модератором:

скиталец

Активный участник
Все. Халява закончилась. Пишу индикаторы 500 р советники 800. Все прошлые договоренности отменяются. Жду предложений.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Невопрос я заплачу скиталец сделай сгалаживание индюка по JMA и мы отблагодарим не 500 рублями а 1000
 

ShadowCandle

Гуру форума
Все. Халява закончилась. Пишу индикаторы 500 р советники 800. Все прошлые договоренности отменяются. Жду предложений.
Тогда в пору заводить новую ветку, дорогой программист :)
Хм.. однако опять неувязочка получится, прям какое-то обращение как в начале письма "Дорогой дядя ...." :)
А если серьёзно, а чего это вдруг рост цен?
Инфляция? Или ВТО всему виной? :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я конечно не автор топика, но:
1. Индикатор JMA - рисует, соответственно если его взять за основу для сглаживания результирующий индикатор тоже будет рисовать.
2. А вы бы согласились тратить своё время посто так?
PS Кто людям помогает, тот тратит время зря (С) Шапокляк :)
А если серьёзно, есть мелочи, за которые нормальный человек денег не возьмёт и сделает это просто так, а есть вещи, на которые надо потратить немало времени, и если вы не просто новичёк-любитель, которому самому интересно, получится у него или нет, а специалист, то тут должен быть какой-нибудь стимул.
 

shymaser

Элитный участник
Я конечно не автор топика, но:
1. Индикатор JMA - рисует, соответственно если его взять за основу для сглаживания результирующий индикатор тоже будет рисовать.
2. А вы бы согласились тратить своё время посто так?
PS Кто людям помогает, тот тратит время зря (С) Шапокляк :)
А если серьёзно, есть мелочи, за которые нормальный человек денег не возьмёт и сделает это просто так, а есть вещи, на которые надо потратить немало времени, и если вы не просто новичёк-любитель, которому самому интересно, получится у него или нет, а специалист, то тут должен быть какой-нибудь стимул.
странно но есть на основе этого принцыпа индюки и они совсем не рисуют могу сходу штук 20 показать
 

ShadowCandle

Гуру форума
странно но есть на основе этого принцыпа индюки и они совсем не рисуют могу сходу штук 20 показать
Может мы о разном говорим?
Я смотрел код по вашей ссылке, вот этого индикатора: Percent_R-PCR_2(MA1)
Вот, ниже, часть, в которой происходит расчёт его линий, и как видите расчёт ведётся от текущего значения, к более ранним, а это неверно, так как, чтобы не рисовало, должно быть наоборот, тоесть --, вместо ++ (ну и соответственно перебор будет от limit к 0, а не от 0 к limit)
for(i=0; i<limit; i++){
v11=iMAOnArray(v1,Bars,MAPeriod,0,MAmetod,i);
v22=iMAOnArray(v2,Bars,MAPeriod,0,MAmetod,i);}

PS Хотя наверное я вас обманываю, посмотрел внимательнее в код, для расчёта МА от массива, это не так важно. Т.к. сам массив заполняется в цикле ранее, а там всё нормально. Стало быть рисовать не должно.
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Может мы о разном говорим?
Я смотрел код по вашей ссылке, вот этого индикатора: Percent_R-PCR_2(MA1)
Вот, ниже, часть, в которой происходит расчёт его линий, и как видите расчёт ведётся от текущего значения, к более ранним, а это неверно, так как, чтобы не рисовало, должно быть наоборот, тоесть --, вместо ++ (ну и соответственно перебор будет от limit к 0, а не от 0 к limit)
for(i=0; i<limit; i++){
v11=iMAOnArray(v1,Bars,MAPeriod,0,MAmetod,i);
v22=iMAOnArray(v2,Bars,MAPeriod,0,MAmetod,i);}

PS Хотя наверное я вас обманываю, посмотрел внимательнее в код, для расчёта массива, это не так важно. Т.к. он заполняется в цикле ранее. Стало быть рисовать не должно.


правильно мыслите. Он не рисует. И вот еще для раздумья по поводу JMA. Здесь все с начинкой от джурик мувинг аверейдж и ничего не рисует. Я рисовальщики сразу в мусморку бросаю
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
правильно мыслите. Он не рисует. И вот еще для раздумья по поводу JMA. Здесь все с начинкой от джурик мувинг аверейдж и ничего не рисует. Я рисовальщики сразу в мусморку бросаю
Спасибо, просто посмотрел "беглым взглядом" и заметил в цикле ++, обычно все рисовалки его используют, чтобы "подсмотреть" значение впереди, для расчёта прошлого, но тут другой случай и при нормальном (не беглом) осмотре это видно ;-)
Я, в принипе, отвечал, про "бесплатность", про "рисование" - это как побочная тема, стало быть хотите к индикатору процентное сглаживание "прикрутить"... Что ж, это не очень сложно, сделать можно даже на выбор с отключаемым сглаживанием или двумя линиями, со сглаживанием и без. Но раз уж "тема" не моя, то и ответ тут держать не мне :), я просто рассказал, о том, что это возможно сделать.
 

shymaser

Элитный участник
Спасибо, просто посмотрел "беглым взглядом" и заметил в цикле ++, обычно все рисовалки его используют, чтобы "подсмотреть" значение впереди, для расчёта прошлого, но тут другой случай и при нормальном (не беглом) осмотре это видно ;-)
Я, в принипе, отвечал, про "бесплатность", про "рисование" - это как побочная тема, стало быть хотите к индикатору процентное сглаживание "прикрутить"... Что ж, это не очень сложно, сделать можно даже на выбор с отключаемым сглаживанием или двумя линиями, со сглаживанием и без. Но раз уж "тема" не моя, то и ответ тут держать не мне :), я просто рассказал, о том, что это возможно сделать.

напиши свои контакты мне в личку
 

ShadowCandle

Гуру форума
напиши свои контакты мне в личку
Так писал уже ;) Все вопросы и решения только после вторника ;) Дело завтра у меня важное и неотложное, и бывает раз в году, как в той песенке у крокодила :)
PS Да простят меня модератор и автор, пришёл понаписал тут в чужой ветке своих постов ;)
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Так писал уже ;) Все вопросы и решения только после вторника ;) Дело завтра у меня важное и неотложное, и бывает раз в году, как в той песенке у крокодила :)

ага понятно. Блин я и забыл уже что к тебе обращался. Хорошо тогда - до втоника
 

скиталец

Активный участник
Так настрочили тут, ко мне предложений нет, уходите. Ярославик вы мне и так 300 р. торчите, не наглейте и уйдите, радуясь халяве. Увеличение цен, потому что деньги нужны, я ж не конвеер, каждый раз мозг гружу по полной, а мне и гроши платить не хотят.
 

Ravenloff

Активный участник
Очень дешево, доработка индюка совы сто рублей, написание простого советника 200 рублей, написание сложного советника 300 рублей. Сроки почти моментальные. ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫКЛАДКИ СДЕЛАННОЙ РАБОТЫ. Перевод на вебманей R359911955137. Погнали....

Слушь, а за пятихатку полимонишь мне подмышки?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Так настрочили тут, ко мне предложений нет, уходите. Ярославик вы мне и так 300 р. торчите, не наглейте и уйдите, радуясь халяве. Увеличение цен, потому что деньги нужны, я ж не конвеер, каждый раз мозг гружу по полной, а мне и гроши платить не хотят.

во первых я вам ничего не торчу потому как задание первое должно было быть как пробное и то вы его не до конца сделали и не правильно !!
 
Верх