Дешевый программист

ВладимирР

Чат-Модератор
алгоритм.gifпримерный алгоритм для советника ..никто чтото невзялся если возметесь подробнее опишу в личку
 
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
Владимир, советник 800 р берусь. Шимасер, индикатор 500 р берусь
 

скиталец

Активный участник
Шимасер, сглаживание в индикаторе готово, жду 500 р.Владимир, жду подробностей о советнике.
 

shymaser

Элитный участник
Шимасер, сглаживание в индикаторе готово, жду 500 р.Владимир, жду подробностей о советнике.

это хорошо что готово как докажешь работоспособность? скрины оригинала и переделки по джи ема можешь показать? жду ответа в личку. Желательно наложи индюки в одно окно друг на друга с одинаковыми парамметрами
 
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
это хорошо что готово как докажешь работоспособность? скрины оригинала и переделки по джи ема можешь показать? жду ответа в личку. Желательно наложи индюки в одно окно друг на друга с одинаковыми парамметрами
Пишу здесь, потому что здесь можно сделать вложения. Скриншот сделал. сверху обычный, ниже разглаживание 2, еще ниже 4. Если поставить smooth ноль, то индикатор примет обычный вид. Разглаживание сделано не по индикатору, а просто куском кода, который я написал сам.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 56

shymaser

Элитный участник
Пишу здесь, потому что здесь можно сделать вложения. Скриншот сделал. сверху обычный, ниже разглаживание 2, еще ниже 4. Если поставить smooth ноль, то индикатор примет обычный вид. Разглаживание сделано не по индикатору, а просто куском кода, который я написал сам.

парамметр НL period везде одинаковый? индюк не будет перерисовать по твоему собственному коду смут функции? извини за столько вопросов...
 
Последнее редактирование:

скиталец

Активный участник
парамметр НL period везде одинаковый? индюк не будет перерисовать по твоему собственному коду смут?

да одинаковый. Будет перерисовывать, но незначительно, идет расчет последних smoot пипсов(это очень мало)
 

shymaser

Элитный участник
да одинаковый. Будет перерисовывать, но незначительно, идет расчет последних smoot пипсов(это очень мало)

всмысле немного перерисовывать. Мой оригинал ток по текущему бару рисовал. Твой соседние затрагивает?
 

скиталец

Активный участник
Нет он затрагивает соседние тики, а не бары. Сколько равен смуся. столько последних тиков он может изменить, смотри картинку
 

shymaser

Элитный участник
так бы и сразу сказал что индикатор не перерисовывает - типа стандарт. Жди прихода денег. Если все так как ты сказал - то положительный отзыв тебе. Кстати можно на долларовый кошель тебе скинуть деньги? напиши долларовый если можно
 

скиталец

Активный участник
Я честно не знаю, что значит стандарт, думаю, что тебя устроит, то что я сделал. Будем счетать, что он не перерисовывает
 
Верх