Долгосрочная торговая стратегия форекс

1w3er5ty

Активный участник
Ну какое же в этой сделке было скальпирование объясните мне.
Я даже вплюсе был 1650 рублей однако не закрыл сделку.А значит скальпированием в этой сделке и не пахнет.Доказывать я вам и не хочу ничего.Зачем?Демка работает и по сей день.И нет там сделки по новозеландцу.И вообще эта пара не входила в список тех пар на которых велась торговля.
 

youlik

Почетный гражданин
Я не проиграл я просто меньше заработал.
Я рад, что это именно так. Однако, вспоминая счет другого форумчанина слитый Вами за день и сегодняшнее, можно сделать вывод, что четкой стратегии тут как раз и нет. Есть некое умение скальпировать (которое иногда подводит) и набор экспериментов не всегда успешных. Желаю Вам удачи!
 

1w3er5ty

Активный участник
Я рад, что это именно так. Однако, вспоминая счет другого форумчанина слитый Вами за день и сегодняшнее, можно сделать вывод, что четкой стратегии тут как раз и нет. Есть некое умение скальпировать (которое иногда подводит) и набор экспериментов не всегда успешных. Желаю Вам удачи!


Я вам тоже желаю удачи!

По чему же здесь все по-другому и прибыль растет с ноября?
 
Последнее редактирование:

glgrig

Заблокирован
Я уже давно слежу за вашей торговлей. Рациональное зерно здесь есть. Единственный минус - не надо открываться сумасшедшими лотами. А так стратегия мне нравится.
 

Yurkov

Почетный гражданин
В самом начале Вы говорили, если на реале все будет понятно (о прибыльности торговли), Вы выложите полное описание стратегии))
 

1w3er5ty

Активный участник
Я уже давно слежу за вашей торговлей. Рациональное зерно здесь есть. Единственный минус - не надо открываться сумасшедшими лотами. А так стратегия мне нравится.


Да согласен с вами сумасшедшие лоты нужно исключить.
 

youlik

Почетный гражданин
По чему же здесь все по-другому и прибыль растет с ноября?
Думаецца по тому что с экспериментами на этом счету пока повезло либо их не было здесь:)
 

1w3er5ty

Активный участник
Думаецца по тому что с экспериментами на этом счету пока повезло либо их не было здесь:)
Зря вы так думаете.
У меня тестировался один счет когда-то в течении 2-х лет
Я ЕГО ДЕМОНСТРИРОВАЛ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.
Да и к чему мне вам все это доказывать.Если человек видит в этой стратегии что-то стоящее ему и не нужно что-то доказывать и показывать.

Прежде чем я научился что-то зарабатывать я слил в начале своей деятельности кучу денег.
Я уже 5 лет торгую но начало торговли меня сильно приспустило на землю.

Вы мне говорили что на фрешфорексе есть памм счета я не могу найти.Хотел открыть памм счет в этой компании.
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Вы мне говорили что на фрешфорексе есть памм счета
Я про фреш ничего не говорил ибо им никогда не пользовался, да и с паммами не приходилось связываться
 

1w3er5ty

Активный участник
Продолжение

Реальный счет не погиб и продолжает работать.
 
Последнее редактирование:
Верх