Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Prizr@k

Интересующийся
Привет всем!!! Прикрутите, пожалуйста, реверс котировки, чтобы отображалось наоборот... заранее, спасибо
 

Вложения

  • 2ma.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 8
  • 2ma.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 15

Ranko

Активный участник
Доброй ночи мастера , можете в чувства его привести пожалуйста) Сигналит постоянно вниз - сигнал полностью убрать . И превратить в EX в MQ4 .
 

Вложения

  • adxvma_channel-3.ex4
    37,4 КБ · Просмотры: 18

Yaroslavik

Гуру форума
Прошу добавить буфера к стрелкам
 

Вложения

  • MultiIndicator_AAA.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 29

BUT

Местный знаток
Спасибо большое! Да, а добавить функцию можете ? Чтоб индикатор не оставлял старые стрелки при обновлении сигнала. И в всплывающем окне терминала при алерте ,вместо надписи sell- написать up , а вместо buy -написать down . И добавьте пожалуйста обратно прорисовку самого индикатора зиг зага в виде линии,его зачем то кто то убрал . Его прорисовку можно привязать к HistoryBars ,которая в настройках.
Подправил еще немного. Старые стрелки убирает. В алерте сообщение тоже изменил как Вы написали. Прорисовку ЗигЗага добавил.
На всякий случай, для удобства, в настройках добавил переменную "Draw_ZigZag" - true/false - рисовать или не рисовать ЗигЗаг соответственно.

P.S. Заметил, что не все стрелки совпадают с пиками ЗигЗага. Но это не я:). Я просто добавил стандартный ЗигЗаг.
В принципе, могу в стандартный ЗигЗаг добавить стрелки, только он старые убирать не будет, но зато точно будет совпадать с ЗигЗагом. Если это нужно конечно.
 

Вложения

  • ZigZag mod.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 26
  • 1721233758925.png
    1721233758925.png
    88,8 КБ · Просмотры: 125

S D V

Местный житель
Подправил еще немного. Старые стрелки убирает. В алерте сообщение тоже изменил как Вы написали. Прорисовку ЗигЗага добавил.
На всякий случай, для удобства, в настройках добавил переменную "Draw_ZigZag" - true/false - рисовать или не рисовать ЗигЗаг соответственно.

P.S. Заметил, что не все стрелки совпадают с пиками ЗигЗага. Но это не я:). Я просто добавил стандартный ЗигЗаг.
В принципе, могу в стандартный ЗигЗаг добавить стрелки, только он старые убирать не будет, но зато точно будет совпадать с ЗигЗагом. Если это нужно С
Спасибо Большое! Очень хорошую версию сделали! Единственное при смене в настройках цвета сигнальных стрелок-точек .цвет меняется к стандартным сам по себе,но это не критично! Можете добавить,как Вы предложили к стандартному зигзагу стрелки ?
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

BUT

Местный знаток
Спасибо Большое! Очень хорошую версию сделали! Единственное при смене в настройках цвета сигнальных стрелок-точек .цвет меняется к стандартным сам по себе,но это не критично! Спасибо еще раз!
Да не за что.
Не мучайтесь. В настройки вывел цвета стрелок.
Обновите, пожалуйста, индикатор.
 

Вложения

  • ZigZag mod.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 36

Denis Zergo

Прохожий
Доброе время суток. Есть скрипт индюка, но его настройки подразумевают сигнал только в одну сторону - либо бай либо сел. Хочу объединить их в один и добавить машку, с возможностью ставить две-три, больше. И с возможностью загрузить его на трейдингвью.
В трейдинг вью индикатор - Breaker blocks with signals от luxAlgo
 

andd7272

Местный знаток
Уважаемые программисты. Чуть чуть доработайте пожалуйста индюшонка.
Индикатор показывает баланс текущих открытых ордеров.
Нужно, чтобы при достижении заданного положительного или отрицательного баланса, воспроизводился алерт на почту и телефон. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Equity.zip
    65,8 КБ · Просмотры: 10

BUT

Местный знаток
Привет всем!!! Прикрутите, пожалуйста, реверс котировки, чтобы отображалось наоборот... заранее, спасибо
Привет! Добавил реверс. В настройках можете выбирать обычный режим индикатора или реверсивный.
 

Вложения

  • 2ma Reverse.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 21
  • 1721249246437.png
    1721249246437.png
    291,6 КБ · Просмотры: 161

etis

Активный участник
Добрый день, приделайте пж стрелки буферные и алерт к индюку
Заранее огромное спасибо)
 

Вложения

  • Pan PrizMA CD Phase Sin leverage 72.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 30
  • Pan PrizMA CD Phase Sin leverage 72.ex4
    24,4 КБ · Просмотры: 21

Billy Kid

Почетный гражданин
Кто нибудь может дашбоард сделать?
 

Вложения

  • ! mth_FastTMALine_.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 15

BUT

Местный знаток
Уважаемые программисты. Чуть чуть доработайте пожалуйста индюшонка.
Индикатор показывает баланс текущих открытых ордеров.
Нужно, чтобы при достижении заданного положительного или отрицательного баланса, воспроизводился алерт на почту и телефон. Заранее благодарен.
Настройки в самом конце добавил. Протестировал-работает. На скринах все расписал, показал.
 

Вложения

  • Screenshot_20240718-143653.png
    Screenshot_20240718-143653.png
    1,1 МБ · Просмотры: 57
  • 1721302588287.png
    1721302588287.png
    27,8 КБ · Просмотры: 49
  • 1721302551498.png
    1721302551498.png
    14,1 КБ · Просмотры: 49
  • 1721302533991.png
    1721302533991.png
    46,7 КБ · Просмотры: 57
  • Equity mod.mq4
    56 КБ · Просмотры: 15

Alchu

Местный знаток
Дорогие программисты будьте добры удалите с графика не нужные графические показатели индикатора и оставьте только нужные. Нужные это кругляшки с обозначением номера волны, линии тренда и стрелки предположительного разворота. Все остальные показатели очень засоряют экран. Премного Вам благодарен...
 

Вложения

  • Элиот.png
    Элиот.png
    79,7 КБ · Просмотры: 162
  • elliot-fibonacci-indicateur.mq4
    183,2 КБ · Просмотры: 12

BUT

Местный знаток
Дорогие программисты будьте добры удалите с графика не нужные графические показатели индикатора и оставьте только нужные. Нужные это кругляшки с обозначением номера волны, линии тренда и стрелки предположительного разворота. Все остальные показатели очень засоряют экран. Премного Вам благодарен...
 

Вложения

  • elliot-fibonacci-indicateur clear.mq4
    183,3 КБ · Просмотры: 24
  • 1721328209460.png
    1721328209460.png
    52,4 КБ · Просмотры: 155

Alchu

Местный знаток
Вы просто молодчина! Долго я боролся с этой занозой. Спасибо Вам...
 
  • Like
Реакции: BUT

BUT

Местный знаток
Вы просто молодчина! Долго я боролся с этой занозой. Спасибо Вам...
Я извиняюсь, одну строчку пропустил с выставлением временных меток цены. В тестере только заметил. Обновите, пожалуйста, файл.
 

Вложения

  • elliot-fibonacci-indicateur clear.mq4
    183,3 КБ · Просмотры: 27

Alchu

Местный знаток
Спасибо. Извините, что наглею. Сразу забыл прописать в задание. Можно, что бы кругляшки и стрелочки остались, а линию тренда от этого индикатора кнопкой бутона включать и отключать. Так было бы совсем шикарно. Поможете?!?!? Просто эта линия так же будет засорять экран. А если бы её можно было включать и отключать оперативно, то это было бы здорово. Спасибо...
 
Верх