Флуд из The MAX Trading System

frostdm

Почетный гражданин
Вы предлагаете довериться Вам и истратить несколько недель на изучение системы, прибыльность которой подтверждена только Вашими заверениями о 100-150%. И не желаете разговаривть с теми, кто не предоставит Вам отчет о 2х недельной работе по данной системе. Какая-то дискриминация получается...
Не вижу оснований тратить время на подтверждение (или опровержение) Вашего мнения, т. к. Ваше имя, всего лишь, CATARENA , а не Ганн, Вильямс, Баффет или Сорос. Вот маме и расскажите про эту систему - она должна Вам поверить...
Удивительные люди всетаки :) читал даже улыбка появилась :). Вот все просят, докажите мне и всем что все работает... докажите и я вступлю в обучение, буду учиться работать и т.д... ребят, вы докажите что система НЕ работает. что она НЕ имеет смысла. Это доказательство будет более важным чем то, что система работает.
 

RusBear

Активный участник
Вы предлагаете довериться Вам и истратить несколько недель на изучение системы, прибыльность которой подтверждена только Вашими заверениями о 100-150%. И не желаете разговаривть с теми, кто не предоставит Вам отчет о 2х недельной работе по данной системе. Какая-то дискриминация получается...
Не вижу оснований тратить время на подтверждение (или опровержение) Вашего мнения, т. к. Ваше имя, всего лишь, CATARENA , а не Ганн, Вильямс, Баффет или Сорос. Вот маме и расскажите про эту систему - она должна Вам поверить...

Не видите оснований, проходите мимо вас ни кто не заставляет и ни чего вам не навязывает. Не хотите проверять тоже проходите.
Есть желание "уличить" кого-либо в неправде проверьте систему как вам рекомендовано и уже с основаниями в студию. А так... :oops:
 

CATARENA

Гуру форума
frosdm

Вы правильно все написали.Мы начали тестировать систему и потратили кучу времени.Любой мог присоединиться.Теперь любой может поучиться у нас и получать прибыль.Но нет, находятся гарлопаны и неадекваты,которые все это время стояли на берегу и ничего не делали а сейчас орут,что это река движется а кораблем вы управлять не умеете,вам либо везет либо вы врете.Успешный человек искренне порадовался бы за нас,но у злобного неудачника весь мир состоит из неудачников или разводил,которые только и думают как бы его бедного обдурить.
 

frostdm

Почетный гражданин
Потраченное время уже измеряется не часами а сутками, а то и неделями непрерывной работы.
 

Alfa555

Активный участник
Вы предлагаете довериться Вам и истратить несколько недель на изучение системы, прибыльность которой подтверждена только Вашими заверениями о 100-150%. И не желаете разговаривть с теми, кто не предоставит Вам отчет о 2х недельной работе по данной системе. Какая-то дискриминация получается...
Не вижу оснований тратить время на подтверждение (или опровержение) Вашего мнения, т. к. Ваше имя, всего лишь, CATARENA , а не Ганн, Вильямс, Баффет или Сорос. Вот маме и расскажите про эту систему - она должна Вам поверить...
Это ее дело - кому отвечать, а кого послать... в страну вечно-зеленых помидоров...
Че вы дое...сь до человека?
Даже в магазине: не надо - проходят мимо. А тут никто ничего не продает.
Она объясняет тем, кому надо и ничего не доказывает.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Всей честнОй компании:

Простите меня за то, что я наступил вам на больной мозоль (невозможность показать достоверные данные по успешной работе данной системы; заметьте, я не говорю, что система плоха или хороша, я лишь говорю об отсутствии достоверных данных, при яростных попытках убедить читателя, что система хороша – всякий кулик свое болото хвалит).

Пошел я, по вашей рекомендации, мимо… (хотя и без нее, я сделал бы то же самое). Таких «куликов» тысячи на просторах инета (и что, на каждого время тратить?).

Согласитесь, что вы были бы очень удивлены, если бы я вас обозвал горлопанами и неадекватами за то, лишь, что вы попросили меня подтвердить свои слова, хоть какими-нибудь фактами (а ваши утверждения – это не факт, а всего, лишь ваши утверждения).:oops::confused:

Удачи вам и вашей, может быть, успешной системе!
 

CATARENA

Гуру форума
Работать не хочу и не буду,проверять самому - это ниже моего достоинства.А поскольку я такая особенная цаца вы мне все покажите и 100 раз докажите а после этого я еще подумаю прибыльная у вас система или нет.
Вот бред!
Уважаемые господа соратники, у нас что ветка медом намазана?
Почему столько лузеров и неадекватов лезет к нам каждый день?
 

Clair

Местный житель
Вы что, взяли на себя священную обязанность комментировать каждый пост. Если вы себя позиционируете здесь как опытного трейдера со стажем, то думаю, не стоит опускаться до мелких разборок и склок, которые, замечу, вы провоцируете, на протяжении всей ветки, и частенько сама себе противоречите. Можно просто игнорировать посты с нелицеприятными выводами остальных. Материал вы выложили, на том спасибо, а в остальном….
 

CATARENA

Гуру форума
Clair

Добро должно быть с кулаками.
И дело не во мне- я не себя защищаю.
Дайте дуракам разгуляться - погубят ветку,я это проходила и не раз.
Противоречий у меня нет - я как считала МАХ самой прибыльной системой так и считаю до сих пор.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Послушайте, "добро с кулаками", Вы себя удовлетворяете что-ли таким образом - разбрасывая оскорбления направо и налево?
Не можете внятно ответить - не отвечайте, зачем на грубость-то напрашиваться?
 

Batman

Активный участник
Смотрел со стороны... не выдержал...
Сколько эмоций впустую! А ведь можно было поступить очень просто. Если кто-то из завсегдатаев ветки действительно успешно торгует по этой системе, почему бы не показать этот успех остальным, как, например, это делают другие:

1472296.gif

Все бы были довольны, никаких оскорблений и пустой перепалки.
Отсутствие подобной информации вызывает вполне обоснованные сомнения...
 

CATARENA

Гуру форума
Batman

Я не просто показывала - я не раз торговала онлайн,я все это прошла много раз.Может быть сначала человек должен мне доказать,что он не бездельник а серьезно настроенный трейдер.
Ведь почитайте ветку,никто же не набрасывается на солидных и умных людей-их стараются привлечь к работе.А отсеивают болтунов и флудогонов,которые шляются по веткам и везде умудряются нагадить.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Batman

Я не просто показывала - я не раз торговала онлайн,я все это прошла много раз.Может быть сначала человек должен мне доказать,что он не бездельник а серьезно настроенный трейдер.
Ведь почитайте ветку,никто же не набрасывается на солидных и умных людей-их стараются привлечь к работе.А отсеивают болтунов и флудогонов,которые шляются по веткам и везде умудряются нагадить.

Дайте ссылку посмотреть, где показывали, и я публично извинюсь за свою лень искать Ваши достижения, а в качестве компенсации добавлю 5 плюсов к репутации.
 

Batman

Активный участник
Уверен, что всем было бы очень интересно увидеть не только примеры удачных сделок, но и статистики продолжительной торговли по этой системе. Самый информативный вариант - мониторинг демо или микро-счетов.
 

Alex M

Местный знаток
Уверен, что всем было бы очень интересно увидеть не только примеры удачных сделок, но и статистики продолжительной торговли по этой системе. Самый информативный вариант - мониторинг демо или микро-счетов.

Давно ветка в флудильню превратилась, а здесь новый вдох прямо таки.
Спасибо тебе Друг!

А вообще давно хотелось посмотреть как входят люди которые давно в теме. Разве сложно мышкой перетащить сделку из истории на график - там вход и выход сами отрисуются.
 

frostdm

Почетный гражданин
Смотрел со стороны... не выдержал...
Сколько эмоций впустую! А ведь можно было поступить очень просто. Если кто-то из завсегдатаев ветки действительно успешно торгует по этой системе, почему бы не показать этот успех остальным, как, например, это делают другие:

1472296.gif

Все бы были довольны, никаких оскорблений и пустой перепалки.
Отсутствие подобной информации вызывает вполне обоснованные сомнения...

Читай внимательно, брал бы я с тебя денег, давно бы нарисовал такой же график.
 

CATARENA

Гуру форума
frostdm

Не выдержал.
Достали.
Но ничего не изменится.
Умные люди как уважали вас так и будут уважать,а дураки все равно к чему-нибудь прицепятся.
Вот увидите,сейчас начнется.
 

Alex M

Местный знаток
Просили, держите. Торговал также как и в ссылке выше. Демо счет, тестер стратегий, выбрал в случайном порядке 1 день и отработал его.
Посмотреть вложение 19080
Посмотреть вложение 19081

Спасибо :)

Я не совсем это имел ввиду, имелась ввиду разметка на графике, то бишь скрин.

PS Так тоже клево :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
CATARENA, а Clair права - ваша(наша) постоянная готовность погавкаццо привлекает сюда именно тех кто погавкаццо хочет. В начале топика вам так замечательно удавалось "выразительно промолчать". Ну вставьте какой-ть значёчек чтоли, чтобы обозначить отношение к оратору и его ору но не вовлекайтесь в никому ЗДЕСЬ не нужный процесс

Это образец :)
 

Вложения

  • fucksign.jpg
    fucksign.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 22
Верх