Флуд из The MAX Trading System

badrul

Интересующийся
[lang=ms]
  • mental emotion and predic all 28 pair moving...
  • simple,
  • :)
  • tecknikal and news should be balance
  • key to success
[/lang]
 

araratararat

Активный участник
araratararat

Путь один.
1.Будьте проще.

Вот умница ,не обиделась!Уважаю!
И вообще я давно заметил,что Вы со своим женским чутьем ,часто указываете правильную дорогу,только немного шаблонно,ведь люди разные.
Попроще не получится,не я эту систему наворотил,поэтому по старой привычке добиваю все до точки.В системе много вещей,полезных любому трейдеру ,польза по любому будет большая.
Насчет одного МОЕ и т.д ,не согласен.Здесь не школа,систему нужно изучать в комплексе ,а не почуть-чуть.
Я думаю неверно отсылать людей на две недели в будущее,ведь когда сделал ошибку это значит что-то не понимаешь и это еще свежо ,а спросить не у кого.Вначале ветки хоть спорили,многие ответы я получил в то время.
Ох и нафлудил!Больше не буду! Лучше по теме.
 

OlegasK

Активный участник
В этой ветке никто не показывает результаты своей торговли. Говорят про мифические тысячи пунтов в день, рисуют на истории какие-то каракули. Хвалятся торговлей на десятке пар и это на пятиминутном графике!? Да глаза вытекут и мозги оплавятся.
Всем новичкам, кто собрался потратить время на изучение этой системы нужно знать, что поймать это самое МОЕ не так то просто, нужно провести немало времени пялясь в монитор, а потом, когда вы его проймали, в итоге он может оказаться совсем не МОЕ, а его нерадивый брат LOSE, в этой системе, они всегда ходят рядом.

P.S. Торговля за эту неделю, не по этой системе. Покажите свою?
 

Вложения

  • DetailedStatement24.07.gif
    DetailedStatement24.07.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 82
  • 24.07.rar
    10 КБ · Просмотры: 62

CATARENA

Гуру форума
OlegasK

Прочтите ветку наконец.
Я работаю только на евро.
Делаю только один МОЕ.
В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ 100-120%.
Рада за вас и вашу систему, но доказывать что-то просто смешно.
Откройте отдельную ветку со своей системой и показывайте там свои стейтменты.Здесь мы обсуждаем только систему МАХ.
 

OlegasK

Активный участник
OlegasK

Прочтите ветку наконец.
Я работаю только на евро.
Делаю только один МОЕ.
В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ 100-120%.
Рада за вас и вашу систему, но доказывать что-то просто смешно.
Откройте отдельную ветку со своей системой и показывайте там свои стейтменты.Здесь мы обсуждаем только систему МАХ.

Ветку я читал с самого начала, перешел сюда вместе с Вами из "Свежатинки". Раньше Вы торговали на 4-х парах, результатов я так и не видел. Покажите 100%, где они?
 

CATARENA

Гуру форума
OlegasK

Я пришла со Свежатинки а вы видимо прямо из детского сада если просите что-то доказать.Я на этом форуме уже все всем доказала-и торговала прелюдно и аналитические обзоры выкладывала и прочее прочее.Если бы не имела такого заработка,то наверное бы давно отсюда ушла.В начале пробовала на 4х парах, но поняла,что это не нужно-вполне хватает и одной. Если вы говорите о стэйтменте значит вы не торговали по системе вообще и не знаете ее реальных возможностей.Тогда зачем вы здесь? Чтобы поиграться своим эго?
Для этого свежатинка лучше подходит а здесь собираются серьезные люди.
 

OlegasK

Активный участник
CATARENA

Нет, это Вы говорите о стейтменте, вот ваша фраза:
Сообщение от CATARENA
OlegasK

Вы выкладываете свою гибридную ТС но забыли написать о результатах за месяц, за неделю.
И чем она лучше МАХ?


Я показал, а Вы нос воротите и голословите.
И никто, ничего в этой ветке не доказал, без результатов это просто болтовня.



 

frostdm

Почетный гражданин
CATARENA

Нет, это Вы говорите о стейтменте, вот ваша фраза:
Сообщение от CATARENA
OlegasK

Вы выкладываете свою гибридную ТС но забыли написать о результатах за месяц, за неделю.
И чем она лучше МАХ?


Я показал, а Вы нос воротите и голословите.
И никто, ничего в этой ветке не доказал, без результатов это просто болтовня.


C чего вы взяли что вам будет здесь кто-то что-то доказывать? кто вы такой? если вы руководитель Wall Street и стоит вопрос о выдаче мне в управление пару десятков миллионов долларов, то я вам докажу что система работает. А так мы играем в бирюльки в детском саду, где дети меряются игрушками, у кого машинка круче или еще чего. Хотите работать, работайте, не хотите, выход справа в верхнем углу. Здесь вам никто ничего доказывать не будет. Включите логику, здесь собрались люди которым дорого свое время и тратить его столько на не работающую систему никто не будет. Даже если посмотреть на Катерину, использовать ее как "индикатор", она здесь с самого начала, и из анализа форума вы можете выяснить, что этот человек не будет убивать свое время на ерунду. Просто посмотрите соседние ветки.
И я не пойму вашей идеи, хотите показать систему, так и пишите, вот ссылка на хорошую систему и все!
 

CATARENA

Гуру форума
Меня устраивает система МАХ.
Она помогает зарабатывать неплохие деньги.
Создатель системы умер и спорить вам надо бы с ним а не с трейдерами.Зарабатывайте себе на здоровье.
Может быть найдете себе приверженцев или славу.По крайней мере дайте название своей системе,чтобы можно было проследить ее дальнейшую судьбу.Поработайте на реале по своей системе несколько месяцев.Но вообще систем много и люди подбирают их под себя по самым разным причинам,которые со стороны непонятны.У вас же что-то чересчур много агрессии и обвинений.Успешные трейдеры так себя никогда не ведут.Мне и в голову не приходит ходить по веткам,рекламировать свою систему и обвинять всех во вранье.Это бы выглядело очень странно и если бы я начала себя так вести,то все на форуме подумали бы,что я сошла с ума.
Если вы хотите стать гуру форекса и продвинуть свою систему,то это займет много времени-раз, и это делается не посредством обвинений других трейдеров в обмане - два.Подумайте об этом.
 

OlegasK

Активный участник
CATARENA

Очень много нравоучений и упоминаний детского сада, видимо Вы там воспитательницей рабтаете (-ли).
А сути вопроса "0"
Агрессии, отнудь нет. Это у Вас, как только спросишь про резултаты, так и начинается....
Я хочу предостеречь тех кто решит потратить время на изучение этой системы, задумайтесь, не все так гладко.
Свою систему не рекламирую, лень. Просто хочу понять, действительно ли кто-то торгует с помощью MAXA стабильно и прибыльно, или это был в хорошо придуманный развод, ведь за вебинары брали неслабые деньги и не десять человек на них подписались, а сотни.
 

CATARENA

Гуру форума
OlegasK

Я вам открою страшную тайну.
Все это был развод и никто по этой системе прибыльно не работает.
Вас все хотят обмануть,в том числе создатель системы.
А вам лучше расслабиться и отдохнуть где-нибудь на пляже пару недель.
 

OlegasK

Активный участник
CATARENA

Спасибо! Я живу у моря, для меня это не актуально. Приезжайте отдохнете.
 

cyclik33

Новичок форума
Прочитав ветку с самого начала я сделал очень много интерестных наблюдений.
Во первых люди, которые еще были в начале этой ветки, достаточно быстро исчезли (осталась пожалуй только Катерина и несколько ее верных соратников) и, я сильно сомневаюсь, что они не появляются здесь, из-за того что усиленно "рубят бабос" по этой системе. Об этом подробнее:
По моему мнению (и не только) зарабатывать (не выигрывать) на 5и минутке возможно лишь имея огромный стаж на форексе, и первоначально поглядывая на старшие таймфреймы, а в большинстве случаев и на другие пары (и это как минимум). Или же имея чисто математическую систему торговли (которая может с таким-же успехом работать на 1 минутке или на 4ех часах).
И еще одна очень интерестная особенность - на людей, которые действительно говорят адекватно, и чем-то подкрепляют свои слова (возьмем к примеру OlegasKа, т.к. он был одним из последних), начинается массированная атака , с выкриками "МЫ НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ". Но прошу заметить, он (OlegasK) без никаких принуждений показал результаты своей торговли.И поверьте мне, если бы все было так гладко и красиво, то Катерина и frostdm первыми, без никаких проблем выложили бы свои стейты (хотя-бы показать моменты своих входов, как, впрочем, и прибыльность системы). А за их криками, скорее всего, скрывается несостоятельность системы и их желание "продлить сказку".
Поэтому, люди, пытающиеся вникнуть в данную систему, не огорчайтесь когда у вас ничего не будет получаться (хотя впрочем в данной системе есть несколько интерестных вещей).
Теперь заранее подготовлю ответы на посты от Катерины и frostdmа:
Мне не нужен ваш стейт. И прошу об этом не писать, ибо постов об этом, с вашими гневными речами, скоро станет больше чем постов о самой системе.
Нет, я не неудачник (в плане того, что торговля по данной системе не закончилась для меня провалом), который неправильно понял, увидел, расслышал...
Я даже близко не знаком с OlegasKом, он в данном случае служил примером адекватности и здравого смысла, которого у вас, мне заметить не удалось (данное утверждение основывается на моем восприятии ваших ответов на совершенно нормальные просьбы и просто комментарии )
С уважением Борис.
 

CATARENA

Гуру форума
Много слов и опять же человек даже не читал ветку(а иначе бы видел десятки примеров МОЕ) и не торговал по системе даже на демо.У нас нет гневных криков так как нам нечего защищать(мы не создатели системы),мы такие же как вы простые трейдеры,но в отличие от вас мы потратили десятки часов на тяжелую работу а не на словоблудие и сейчас пожинаем плоды.
Мы просто не хотим,чтобы болтуны и неадекваты смущали новичков своим флудом.
OlegasK предлагал нам свой стейт работы по своей системе а не по системе МАХ.При этом обьявил нас лжецами и развил очередную теорию заговора.
После этого его можно считать здравомыслящим человеком?
Если я приду в автосалон ПО ПРОДАЖЕ БЕНТЛИ и заявлю что моя машина гораздо лучше а все кто хвалят бентли лжецы,то буду ли я выглядеть здравомыслящим человеком?
Все кто ИЗУЧАТ систему и ОВЛАДЕЮТ ЕЮ ПРАКТИЧЕСКИ будут зарабатывать 100-150% в месяц.Это доказано.
Все верхогляды и любители легких заработков будут кричать,что их разводят,что вокруг обманщики а форекс лохотрон.
Я лично это вижу и слышу 10 лет и повторяться это будет видимо бесконечно.Я пишу это не для болтунов и флудогонов а для тех кто действительно хочет с помощью ТЯЖЕЛОГО ТРУДА зарабатывать ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
 

cyclik33

Новичок форума
Уважаемая Катерина, Вам не кажеться, что если бы "с помощью ТЯЖЕЛОГО ТРУДА" можно было бы зарабатывать 100-150% в месяц, то:
1 по этой системе не проводились бы платные вебинары
2 Билл Гейтс был бы уже садовником у одного из учеников основателя
.....
Во вторых, возможно я это пропустил в данной теме, однако я еще не видел ни одного доказательства 100-150% в месяц, кроме слов о том, что создатель системы сделал невероятное кол-во пипсов (однако это не может служить доказательством). Я с тем-же успехом могу сказать что при помощи двух машек, нужного времени суток,отвара из лягушачих лапок, и положения луны в прошлом году, кто-то сделал миллион, возможно это и так, однако нет никаких причин в это верить (поскольку только то, что я это сказал, не делает это фактом) .
А от вас (сторонников) я слышал лишь крик что все уже доказанно, и что если кому-то нужны док-ва - пусть торгует или "идет лесом".
Еще один момент. реальных 100-150% в месяц могут делать только люди, торгующие наркотой и оружием одновременно (в наше время).
А насчет того, что вы смущаете новичков я с OlegasKом полностью согласен. И если не брать в расчет теорию заговора :) , то я, если честно, не могу понять, какую цель вы преследуете.
P.S. прошу заметить, что я нигде не писал, что форекс лохотрон, однако система МАКС, на мог взгляд, является
1 слишком простой для извлечения прибыли.
2 про 5и минутки я уже говорил. Они могут помогать искать разве что точку входа, а вот куда будет этот вход, с моей точки зрения, стоит смотреть как минимум на часах.
А цифры 100-150% в месяц, по моему мнению, можно использовать, разве чтобы, извиняюсь за выражение, "сцать новичкам в уши".
 

INFERNUS1612

Активный участник
Я не хочу занимать ту или иную сторону, но могу сказать с уверенностью, что можно торговать и с простым стахастиком все дело в подходе, навыке и псих. подготовке! По своим убеждениям и опыту могу сказать что для меня система не подходит и я с ней не могу работать, но возможно кто-то с ней зарабатывает!
И полностью сонласен с cyclik33 косательно того , что 5 минутка хороша для поиска точки входа, но не для определения тренда!!!
 

CATARENA

Гуру форума
Господа, глупые перепалки прекращаю.
Если хотите зарабатывать - зарабатывайте,хотите болтать - болтайте.
Все доказательства в ваших мозгах,если они конечно есть.
Впредь буду отвечать только тем кто представит 2х недельную работу по системе на демо.Это будет служить для меня доказательством что человек пришел сюда действительно заработать деньги а не "разоблачать" неизвестно что и неизвестно кого.Всех остальных буду игнорировать,не обижайтесь.
Для разговоров,что если бы все это было правдой и т.д. и т.д. есть собутыльники,мамы,и другие ветки с "разоблачением" форекса.
 

OlegasK

Активный участник
OlegasK предлагал нам свой стейт работы по своей системе а не по системе МАХ.При этом обьявил нас лжецами и развил очередную теорию заговора.
После этого его можно считать здравомыслящим человеком?
А как-то сдержать себя от личных оскорблений?
И не надо все переворачивать!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Господа, глупые перепалки прекращаю.
Если хотите зарабатывать - зарабатывайте,хотите болтать - болтайте.
Все доказательства в ваших мозгах,если они конечно есть.
Впредь буду отвечать только тем кто представит 2х недельную работу по системе на демо.Это будет служить для меня доказательством что человек пришел сюда действительно заработать деньги а не "разоблачать" неизвестно что и неизвестно кого.Всех остальных буду игнорировать,не обижайтесь.
Для разговоров,что если бы все это было правдой и т.д. и т.д. есть собутыльники,мамы,и другие ветки с "разоблачением" форекса.

Вы предлагаете довериться Вам и истратить несколько недель на изучение системы, прибыльность которой подтверждена только Вашими заверениями о 100-150%. И не желаете разговаривть с теми, кто не предоставит Вам отчет о 2х недельной работе по данной системе. Какая-то дискриминация получается...
Не вижу оснований тратить время на подтверждение (или опровержение) Вашего мнения, т. к. Ваше имя, всего лишь, CATARENA , а не Ганн, Вильямс, Баффет или Сорос. Вот маме и расскажите про эту систему - она должна Вам поверить...
 
Верх