Флуд из The MAX Trading System

frostdm

Почетный гражданин
CATARENA, а Clair права - ваша(наша) постоянная готовность погавкаццо привлекает сюда именно тех кто погавкаццо хочет. В начале топика вам так замечательно удавалось "выразительно промолчать". Ну вставьте какой-ть значёчек чтоли, чтобы обозначить отношение к оратору и его ору но не вовлекайтесь в никому ЗДЕСЬ не нужный процесс

Это образец :)

Картинкой рассмешил до упаду. :)
 

OlegasK

Активный участник
1472296.gif

Рисовальня полная, к Максу никакого отношения не имеет. С 46-й по 48-ю сделку прирост 5000!И при этом предыдущие 45 сделок шли ровной линией..., т.е чел. 45 сделок не мог поймать тренд, что само по себе нелепо, тогда 45х30=1350 пипок минуса. При Максовом MM и самом принципе торговли, такое исключается.
 

Batman

Активный участник
2 OlegasK
Это не "рисовальня". Это был всего лишь пример того, как наши коллеги при обсуждении ДРУГИХ стратегий торговли на ДРУГИХ форумах иллюстрируют свои успехи или неудачи в торговле, не превращая продуктивный диалог в состязание красноречия и взаимные оскорбления. В моем сообщении приводилась НЕАКТИВНАЯ ссылка на обсуждение торговой стратегии SK-FX на tradersforum.net.ru. На каком основании вдруг chocolate удалил эту ссылку (_http://www.tradersforum.net.ru/forum/index.php?showtopic=3828&st=10714#), мне непонятно. Почему подобные ссылки не удаляются из сообщений других форумчан?
На "картинке" была отражена история сделок трейдера, только начинающего осваивать стратегию. Вначале было много неудачных сделок, но по мере освоения результат торговли становился всё лучше. Во всяком случае, это гораздо интереснее картинки с тестера (!!!) - "торговли" на истории, которую frostdm опубликовал для смеха, очевидно.
Если вы воспользуетесь индикаторами, выложенными здесь вчера, то на скринах будут видны все сделки и результат торговли с просадками и упущенной прибылью, причем, безо всякого рисования. Пользуйтесь на здоровье! :)
 

CATARENA

Гуру форума
Недавно здесь на ветке некоторые персонажи впали в форменное беснование когда узнали,что я делаю 100% в месяц.
Что они скажут увидев этот рейтинг трейдеров?Наверное лопнут от зависти.
Один делает 1785% в год,а другой , о Боже, аж 5516%!!!
Куда нам с жалкими 100% в месяц.
Правда можно опять завести старую ржавую пластинку о том,что все врут,всех разводят а форекс лохотрон.
 

Вложения

  • leaderboard0726.png
    leaderboard0726.png
    80,9 КБ · Просмотры: 131

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Как объяснить , что по коду Примевал написан по системе MAX ?

Элементарно - наложите сделки Primeval на шаблон MAX и скрин в студию

Интересно откуда такие цифры.... с потолка скорее всего, за 26-27 июля открыто 20 сделок, 28-29 не включала.

Мониторингу производителя поверите? Посмотрел 1й попавший в глаз - за 29е число от 0 до 3х сделок по одной паре

---

Лично меня в этой теме интересует MAX как система правил реагирования на изменение цены, что мне даст Primeval в этом плане?
 

CATARENA

Гуру форума
ale002

Как всегда все четко обьяснил.
Согласна полностью.
Что нам даст советник для совершенствования в системе?
 

Clair

Местный житель
Я верю тому, что вижу своими глазами, в своем терминале. Об этом и говорю, а не ссылаюсь на дедушку из деревни.
 

sputnik

Активный участник
Элементарно - наложите сделки Primeval на шаблон MAX и скрин в студию



Мой друг, что я Вам должен? Хочется - пишите эксперт.На здоровье.
И чего Вы Катарине объяснили - загадка.
Мне вообще пофигу и MAX Фигакс , я торгую без индикаторов.
Пилите Шура гирю - она золотая
 

frostdm

Почетный гражданин
Элементарно - наложите сделки Primeval на шаблон MAX и скрин в студию



Мой друг, что я Вам должен? Хочется - пишите эксперт.На здоровье.
И чего Вы Катарине объяснили - загадка.
Мне вообще пофигу и MAX Фигакс , я торгую без индикаторов.
Пилите Шура гирю - она золотая
опять прорвало
 

CATARENA

Гуру форума
Все системы чем-то похожи.
Давайте вернемся к МАХ.
Я по ней торгую и не занимаюсь сравнительным анализом систем.
Здесь торговая ветка а не научная.
 

CATARENA

Гуру форума
Как я и говорила,этот, как и первая версия на одной паре на 15м заключает очень мало сделок.Хотя на тесте показал прибыль.
 

sputnik

Активный участник
Как я и говорила,этот, как и первая версия на одной паре на 15м заключает очень мало сделок.Хотя на тесте показал прибыль.

Посмотрел 2.1 разница - добавлено пару фильтров .Потому и сделок меньше.Но с ними перемудрили. За счет фильтров добавили еще пары для торговли .Теперь их 14. Но учитывая спред - глупость.Первая лучше,стабильнее.
Погонял ее по 5 минутке и сделки практически идентичны с 15 минутками.Так что расстраиватьсч нечего.
Поставил на оптимизацию , хотя и история с дырами , но всплыли варианты с невероятными характеристиками . По 100 прибыльных входов.Даже с дырами неплохо.Посмотрел по визуализации и могу сделать вывод.
Главное - правильное расположение Машек. Их кстати используется в примевале 6, но некоторые одинаковые , только с разным методом вычисления и на разных барах. Короче 6.
Так вот-правильное расположение машек - главное условие прибыльной торговли по тренду. И системы MAX.А все остальные индикаторы только утяжеляют и усложняют систему.Нади идти по этому пути.
И все споры вокруг до около непродуктивны.
Если уж желание потратить деньги на программера то можно сляпать индикатор с аллертом по машкам ,выдрать из эксперта или просто по MAX. Когда все правильно все звенит. (Это на первый взгляд легко - на самом деле это очень и очень непросто-особенности программирования и языка MQ ).
 

CATARENA

Гуру форума
sputnik

На евро М15 за июль 24 сделки и +398$.
Для стандартного лота это мизер.
А какой профит у вас?
 

sputnik

Активный участник
sputnik

На евро М15 за июль 24 сделки и +398$.
Для стандартного лота это мизер.
А какой профит у вас?

Я не понимаю суть движения. Если мы хотим обкатать на данном ценовом и временном этапе свойство рынка откликаться на групповое движение психологии толпы(а машки большет ничего не показывают),то мне это понятно. Но если Мы пытаемся доказать неизвесно кому , что сис. MAX лучшая и непогрешимая и наиприбыльнейшая сис.всех времен и народов - мне это не понятно. Например с 15 сентября , когда европа и америка вернется с отпусков и оправит своих детенышей в школу, рунок изменится и будет зависеть от нефти, золота или НЛО.
Отвечаю - тестер - засада. Он не покажет истину. Не в интересах ДЦ. У меня 22 сделки и только одна убыточная. Для торга неплохо.
Погставлю на реал = потом отпишусь.
 

sputnik

Активный участник
Как вы так все разом хотите дернуть машки а остальное все в топку? я вас не понимаю, или я что-то упустил или ктото просто не пытался понять систему. Входы да, но в этой системе как это не парадоксально самое важное это не вход (!) (для кого-то сейчас будет новость) а ВЫХОД! да и я никогда не сделаю вход если не сложились благоприятные условия по другим индикаторам. Stohastik-RSI, Vinini - важные индикаторы системы. без них никуда. Дивергенции стахастика, пики винини, фигуры свечей, уровни ТТ(!) все это серьезные индикаторы которые и позволяют зарабатывать по этой системе. МА - это только вход.

Извиняюсь , не в моих правилах учить , пока не просят. Только портить. Мой друг. Как Вы собираетесь заработать на рынке ,если купили не то, не там , и не в то время? По вашей идее - главное все вовремя бросить и и смыться. Как Вы собираетесь заработать без профитного входа?
И покажите мне того дурака , кто Вам внушил такую идею?
Вам надо это запантетовать.Войдете в историю.
 

CATARENA

Гуру форума
sputnik

Я согласна,что доказывать кому-то,что система самая лучшая в мире-это абсурд,да и кто мы такие в конце концов.
Она названа МАХ потому что признана самой прибыльной.
Но не обязательно самой удобной для работы.
Вот из-за этого и разгорелись страсти.
Как сделать так,чтобы не только волки рынка могли с ней работать,но и недавний новичек смог комфортно получать свой профит?
 

Alexandre_m

Новичок форума
sputnik

На евро М15 за июль 24 сделки и +398$.
Для стандартного лота это мизер.
А какой профит у вас?

Обращаю Ваше внимание на то, что Primeval скальпер и по встроенным параметрам работает лишь несколько часов вечером, не работает в пятницу.
 

frostdm

Почетный гражданин
Извиняюсь , не в моих правилах учить , пока не просят. Только портить. Мой друг. Как Вы собираетесь заработать на рынке ,если купили не то, не там , и не в то время? По вашей идее - главное все вовремя бросить и и смыться. Как Вы собираетесь заработать без профитного входа?
И покажите мне того дурака , кто Вам внушил такую идею?
Вам надо это запантетовать.Войдете в историю.
Поработайте по ней и все поймете. Не просто киньте пару сделок на демо счете, а действительно поработайте. станет ясно, что войти это достаточно просто, а вот грамотно выйти это уже другой вопрос.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
CATARENA, быть может Primeval лучше пообсуждать в теме про Primeval? Там найдёте много больше в нём разбирающихся и заинтересованных. Если кто-то думает, что из декомпила в 3473 строки (156 213 знаков) и DLL в довесок проще сделать советника для MAX, то он немножко ошибается. Чтобы чу-чу иметь представление - прочтите что-ли строчки 4 в декомпилированном виде. MQL знать не нужно, это кудаздо проще - считалочка с рифмой

li_15 + ш + ai_41 + ld_23 g_ibuf_112 + ж + ld_2 + к + ld_2 + з g_ibuf_132 + ld_2
li_15 + п + ld_2 + ld_23 в + ld_22 + дк + ld_2 l_bool_8 + л ai_0 + ld_2
l_bool_8 + ai_49 + ld_22 + тр + ai_41 + ld_23 ai_40 п + li_11 + ст + ld_22 + й ai_0 + li_8
ld_2 O5 li_11 + ш + g_ibuf_112 + ld_23 ai_40 g_ibuf_132 + li_8



sputnik, (или лучше Паниковский?), вы бы таки определились - "Мне вообще пофигу и MAX Фигакс" или зачем вы в ветке про MAX? Если не нашли ветку про Primeval, она тут - http://forexsystemsru.com/sovetniki/18385-sovetnik-primeval-[obsuzhdenie].html


Кстати ещё один заинтересованный отметился с модерационной задержкой - http://forexsystemsru.com/145004-post1523.html
 
Верх