Флуд из The MAX Trading System

Alex M

Местный знаток
Посильный вклад: AlexM, mersedes, Spark, sergeychyorny, Jurio, Vladimir!, Sleeky

Пишем кого забыл.[/QUOTE]

внесли вклад: AlexM, mersedes, Spark.

Список буду редактировать по мере поступления.

Отдельное спасибо Кате(CATARENA), как топикстартер она тоже понимает что программист не бесплатное приложение к метатрейдеру :)
и тоже примет посильное участие.

Алексей
 

Alex M

Местный знаток
Посильный вклад: AlexM, mersedes, Spark, sergeychyorny, Jurio, Vladimir!, Sleeky

Кто хочет принять участие - велком.

внесли вклад: AlexM, mersedes, Spark, Jurio.
 

maradona1981

Новичок форума
У меня за два последних месяца по 100% в месяц,но я женщина и не потяну.Сейчас буду открывать новый ПАММ в Альпари,но там буду торговать по другой системе с отложенными ордерами.
Я думаю,что смельчаки найдутся открыть ПАММ на 300$ и это и проверка системы и людей.
Не настаиваю а только в плане дискуссии и с уважением ко всем.

Вопросы-

Можно ли все это залить на один счет?
Вряд ли нам дадут так быстро вывести эту сумму и дадут ли вообще?

Если бы получилось,то идея хорошая- кто-нибудь спокойно поторговал на счете в 800$.
все можно сделать кому будет интересно пишите в личку,чтоб ветку не засорять и вообще о таких вещах в открытую не говорят:)
 

CATARENA

Гуру форума
Для меня вариант не подходит-я живу не в России а там только российские города.
Пусть другие получают по 100$.
 

maradona1981

Новичок форума
Для меня вариант не подходит-я живу не в России а там только российские города.
Пусть другие получают по 100$.
Внимание! Открыть подарочный авансовый счет
можно и в режиме _https://my.teletrade-dj.com/#registration/credit он-лайн .... там без разницы из какой страны, у меня знакомые с Украины и Белоруссии получали.
 

Alex M

Местный знаток
Посильный вклад: AlexM, mersedes, Spark, sergeychyorny, Jurio, Vladimir!, Sleeky

Кто хочет принять участие - велком.

внесли вклад: AlexM, mersedes, Spark, Jurio sergeychyorny.
 

CATARENA

Гуру форума
maradona1981

Получила 100$ кредит.
Что дальше?
Может вы сами напишите мне все инструкции.
Теперь все на ветке могут получить по 100$, но что с ними делать?
 

CATARENA

Гуру форума
Да хитрого ничего нет,кредит есть кредит.
Чел должен обьяснить как их собрать,а он что-то морозиться.
 

maradona1981

Новичок форума
Да хитрого ничего нет,кредит есть кредит.
Чел должен обьяснить как их собрать,а он что-то морозиться.
нужно как минимум 8 человек,чтоб получили сотку...кто получит пишите в личку я объясню что и как делать...еще раз повторюсь что на форумах о таких вещах не пишут!
 

CATARENA

Гуру форума
Господа пишите maradona1981 в личку,он все обьяснит.
Речь идет о легком сборе 800 баксов паммеру,которому все доверяют.Тема строго для лички а не для форума.
 

maradona1981

Новичок форума
....

кто будет участвовать..внизу говорим спасибо))..таким образом и посчитаем сколько народу набралось...завтра в 12.00 по мск. договариваемся...кто что будет делать (вверх или вниз) мой скайп maradona1402 ..микрофон не пашет так что обращаемся обычными сообщениями.
 

CATARENA

Гуру форума
Людей просто разбить на пары а они уже договорятся кто куда открывается.
 

maradona1981

Новичок форума
100 баксов

люди отметитесь кто бабки получил,чтоб можно было уже начинать счета сводить в один!!!
 

vis

Активный участник
Советник по системе

В связи с моим отъездом на 2 недели в отпуск передал ALE002 мою часть разработки (индикатор для распознавания торговых ситуаций) для тестирования, проверки и сопряжения с его советником, который должен открывать ордера в соответствии с командами индикатора.
 
Верх