Флуд из The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
Это не ММ.
Это просто данные по счету.
ММ предполагает стратегию.
Я же говорю придется специальную ветку создавать.
А по поводу моего счета вернемся к разговору через неделю.
Я открываю один ПАММ счет и его есть смысл анализировать.
Интересно работать со свежим счетом.
 

frostdm

Почетный гражданин
Это не ММ.
Это просто данные по счету.
ММ предполагает стратегию.
Я же говорю придется специальную ветку создавать.
А по поводу моего счета вернемся к разговору через неделю.
Я открываю один ПАММ счет и его есть смысл анализировать.
Интересно работать со свежим счетом.
Кинешь ссылку на памм , будем обсуждать торговлю. Про ММ.. Здесь вероятностный подход.. все зависит от Вас господа от Ваших навыков! если вам удается работать как автор с высокой вероятностью положительной сделки, если вы обладаете капиталом способным выдерживать просадки, то в Вашем случае можно повышать лот, пример. Работая с 5000 тыс дол можно работать лотом 0,3 на одну сделку ( ПРИ УЧЕТЕ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ПРЕВОСХОДНО С ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕЙ). Лот это Ваша интуиция и здравый смысл, здесь не нужны формулы, здесь нужен опыт торговли на демо или на реале маленькими объемами.
 

araratararat

Активный участник
Вопрос про 2 бакса снимается! Оказалось все очень просто:четырехзначный брокер InstaForex дает размер контракта в базовой валюте инструмента 10000 , вместо обычных для всех 100000.Отсюда и цена пипа =1$ ,а не 10$.
Ушел на четырехзначку FOREX_4YOU -все четко.ОЧЕНЬ жалко ,по работе терминала у INSTы все скриптики летают,да и какой набор инструментов ,прям конкурент ALPARY.
 

CATARENA

Гуру форума
Но у Инсты исполнение сделок часто идет с задержкой,а на реале это ОЧЕНЬ напрягает.Спреды тоже растягивают под вечер будь здоров- не попипсуешь.
 

Vladimir!

Активный участник
начал я стенографировать видео , все хорошо записывается но есть проблема - не получается делать скрины с видео-playerа . без рисунков вся писанина превращается в бесполезность т.к. 80% текста привязано к наглядному материалу.
Я в затруднении, нужен совет как можно этот вопрос решить,
может прога какая есть что бы текст снизу приписывать иль еще как ???:question:

Может попробовать сделать в тексте привязку ко времени. например: [чч;мм] перевод [чч;мм]
и при желании можно будет разобраться
 

Vladimir!

Активный участник
пока именно так и делаю .... но можно и получше варианты

можно попробовать добавить комментарии при помощи Windows Movie Maker, сам никогда не пользовался ,но похоже там можно сделать аудио комментарии, на существующее видео.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
может прога какая есть что бы текст снизу приписывать иль еще как ???

У меня плэер KMP для всего аудио/видео, у него есть функции создания субтитров (см картинку), прада я не пользовался. Плэер бесплатен - http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=14938
 

Вложения

  • KMP.gif
    KMP.gif
    71,3 КБ · Просмотры: 52

redneedle

red mercury
можно попробовать добавить комментарии при помощи Windows Movie Maker, сам никогда не пользовался ,но похоже там можно сделать аудио комментарии, на существующее видео.

Спасибо не знаю как выйдет но обнадеживает определенно!

У меня плэер KMP для всего аудио/видео, у него есть функции создания субтитров (см картинку), прада я не пользовался. Плэер бесплатен - _http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=14938

Отлично и это попробую ... шансы растут!
 

ibis333

Интересующийся
CATARENA спасибо за лучшую ветку о мега методе!!!
Жаль что только недавно о ней узнал!
И отдельное спасибо ale002 за бесценный видео материал - видео сессии просты и эффективны - прямо от самого автора !!! (я о 9-й версии)

Как то хочется внести полезную лепту благодарности и я подумал что если до сих пор никто не переводил видео и в этом есть еще потребность то я попробую сделать это правда не знаю как лучше, думаю что сделаю наверно это в виде .doc хроно-метражно отображая содержание уроков по теме и с рисунками.

Хоть автор и рекомендует для полноты профита использовать лишь М5 но не отрицает применения и на других фреймах
- это вопрос только мастерства и доходности .
Я не стал начинать с месячного графика :) да и времени нон-стоп тоже немного, поэтому только М30 но получилось здорово в сумме 1804 пункта за 3 дня!

Бла-бла-бла.На eur/usd за 3дня поднять 1804 пункта при ходе валюты всего на 450 пункта за этот период на 4х знаке:oops:.Такими темпами через полгода можно нанимать дядюшку Гейтца на обслуживание своего компа.
Не надо пудрить людям мозги!
Да доливки позволяют удвоить ход валюты,но МАХ простаивает во время откатов(во всяком случае по ней проблематично работать на откатах).Кстати при резком развороте доливки вмиг сьедают всю прибыль и откусывают часть депо.
Сама по себе тс нормальная,но такие возгласы о тысячах и тысячах пипсов вначале привлекают новичков,а затем отталкивают их,ведь система основана на мувингах(которые вечно запаздывают и меняют направление,а доплнительные индикаторы вносят еще больше сомнений,но прекрасно смотряться на истории).
Результат работы трейдера оцениваеться профитом % от депо, а не пипсами. ИМХО
Анекдот:
Приходит молодой трейдер к старому и видит как сидит старик и пипсует. Там пипс, здесь пипс ... И спрашивает
- Как ты торгуешь, у тебя же никакой системы?
Тот посмотрел на него и ответил -Надоело быть умным, денег хочется
 

redneedle

red mercury
Бла-бла-бла.На eur/usd за 3дня поднять 1804 пункта при ходе валюты всего на 450 пункта за этот период на 4х знаке.Такими темпами через полгода можно нанимать дядюшку Гейтца

..... :)
ваши расчеты да богу в уши - прям план социалистической агитации

конечно такие движения не постоянны .... раз на раз не приходится
надо побегать по фреймам что бы что-то зацепить. потом например я на М5 вообще не могу торговать не та реактивность, хотя кто умеет на том же отрезке многим больше имел бы

Но не пойму какая конструктивность с вашей стороны - поливать все чернилами, вас послушать так лучше с места не сходить.
 

Alfa555

Активный участник
frostdm

Эти два поста просто блестящие.
Я буду давать ссылки на них когда столкнусь в очередной раз с каким-нибудь невеждой или неудачником.
Проще им вообще не отвечать, они ведь вопросов не задают :)
 

ibis333

Интересующийся
Проще им вообще не отвечать, они ведь вопросов не задают :)
Вопросы вам задавать отпадает всякое желание,так как
Походу эта единственая ветка,где
так агресивно и злобно отвечают новичкам на протяжении всей ветки,дабы не кидали тень сомнений на тс.(к frostdm это не не относиться).Неплохо бы тут некоторым нервишки подлечить.А на счет: "Я буду давать ссылки на них когда столкнусь в очередной раз с каким-нибудь невеждой или неудачником":
Невеждапросветиться,а удача штука переменчивая.Так что поменьше злобы и агресивности
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Ах да, по поводу конкурсов! Внимательно почитайте условия, даже если вы выиграете, денежки вы вряд ли получите, все уже проверено, либо будите получать мизерные проценты с призовых, даже не заморачивайтесь.[/lang]
 

Batman

Активный участник
я зарегился ...
ушел в - до начала открытия конкурса...
Если начал торговать до 00:00 по МТ NordFX, то дисквалификация обеспечена... :(
Я начал было по другой системе, правда, но поскольку не успел её освоить, как следует, сразу же "просел"... Но лидеры впечатляют!!! 200-300% за один день. Круто! "Наших" там больше нет? :)
 

Batman

Активный участник
Похоже одна я и приняла участие. ...
Номер счета можно узнать - понаблюдать на досуге?
Вообще-то нас уже трое :)
Я, правда, не в счет, т.к. хотел с наскоку проверить совсем другую систему, да не получилось совмещать работу с торговлей, ошибочка вышла...
 

gorik

Активный участник
Прошу меня простить за флуд, сидел я редактировал стенограмму видео MAX 9 и не удержался не процитировать автора как раз для вашего поста:
- " [FONT=&quot]... Хочу сказать вам что для многих 414 пунктов это хороший результат за месяц и то если повезет! Наш [/FONT][FONT=&quot]Eusebio[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot] делает в день в три раза больше и мы его за это прозвали MAX- миллионер . Он заработал миллион за один только август более 200'000 пунктов! [/FONT]"
да ... никто вам свой портмане не покажет ...... поэтому все для вас бла бла и Гейц в придачу, никак ему работу не найдут бедному

... ну да Эйсебио миллионер только не на форексе, а на разводе "лохов" по своей системе с которых он снимает деньги за семинары. Ну америкосы отморозки, а еще и у нас сат и frostdm удается всем мозги полоскать всяким хламом, пока по этой системе найдете
тренд в 200 пунктов,на сорваных стопах потеряете 1000. об этом все молчат...

всем профитов!
 

frostdm

Почетный гражданин
... ну да Эйсебио миллионер только не на форексе, а на разводе "лохов" по своей системе с которых он снимает деньги за семинары. Ну америкосы отморозки, а еще и у нас сат и frostdm удается всем мозги полоскать всяким хламом, пока по этой системе найдете
тренд в 200 пунктов,на сорваных стопах потеряете 1000. об этом все молчат...

всем профитов!
Свою горячесть поясняйте примерами. Чтобы люди видели о чем вы говорите. Предлагаю всем подобным личностям, ДОКАЖИТЕ ЧТО СИСТЕМА УБЫТОЧНА! можно просто на истории, не надо стейтов. Докажите мне и всем! Мы тут доказываем что прибыльна, а вы докажите обратное!
 

CATARENA

Гуру форума
Периодически,когда крыс становится слишком много,они вылазят из подвалов и всяких ям на свет божий.Чтобы кого-то куснуть и стащить кусок.Так и подобные люди,сидят до поры в каких то помойках задыхаясь от своей злобы и зависти,а потом выскакивают чтобы пискнуть,кого-то куснуть и снова скрыться.
 
Верх