Флуд из The MAX Trading System

AToll

Активный участник
gorik
Я работаю довольно давно по другой системе. Система моя "выстрадана", т. е. полученная мной в результате многих ошибок и слитых килобаксов. Система мне проста и понятна. Даже сейчас я работая по своей системе сверяюсь с МАХом- правильно ли вошёл в сделку.
МАХ- прибыльная система. Надо понять движение рынка, показатели индикаторов, просто прочувствовать систему.
Не обижайте людей, которые ищут и находят понимание.
Если у Вас есть сомнения, вопросы по работе, особенно с малым депо на ТФ М5 по МАХ, напишите, работающие люди Вам помогут.
В конце концов все люди, хочется всем большего. Не надо ничего делать наскоком. Быстро и сразу ничего не бывает (кроме слива депозита).

P.S. Про работу, когда новости. Система предсказывает движение. Недалёкий пример- сегодня Фунт. Моя сделка была 10-53 МСК Buy 1.5522 close 1.5644.
 

alextrader2007

Местный знаток
gorik
Я работаю довольно давно по другой системе. Система моя "выстрадана", т. е. полученная мной в результате многих ошибок и слитых килобаксов. Система мне проста и понятна. Даже сейчас я работая по своей системе сверяюсь с МАХом- правильно ли вошёл в сделку.
МАХ- прибыльная система. Надо понять движение рынка, показатели индикаторов, просто прочувствовать систему.
Не обижайте людей, которые ищут и находят понимание.
Если у Вас есть сомнения, вопросы по работе, особенно с малым депо на ТФ М5 по МАХ, напишите, работающие люди Вам помогут.
В конце концов все люди, хочется всем большего. Не надо ничего делать наскоком. Быстро и сразу ничего не бывает (кроме слива депозита).

P.S. Про работу, когда новости. Система предсказывает движение. Недалёкий пример- сегодня Фунт. Моя сделка была 10-53 МСК Buy 1.5522 close 1.5644.

... если можно, то поподробнее, желательно с картинками.
 

6789

Активный участник
gorik

P.S. Про работу, когда новости. Система предсказывает движение. Недалёкий пример- сегодня Фунт. Моя сделка была 10-53 МСК Buy 1.5522 close 1.5644.

Интересно по каким правилам Вы делали сделку Buy 1.5522 по фунту. На графике 8-53 по Алпари ( это 10-53 МСК ) . Там по всем правилам вырисовывалась сделка СЕЛЛ, как доливка. Пожалуйста поясните свои мотивы принятия решения.
 

Вложения

  • gbpusd 18-08-2010.JPG
    gbpusd 18-08-2010.JPG
    188,5 КБ · Просмотры: 104

AToll

Активный участник
Повторяюсь, я работаю по своей системе, но сверяюсь с МАХом. Сделка по параметрам МАХа была рискованной.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    31,4 КБ · Просмотры: 92
  • 12.gif
    12.gif
    52,1 КБ · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: 6789

alextrader2007

Местный знаток
... пока по этой системе найдете
тренд в 200 пунктов,на сорваных стопах потеряете 1000. об этом все молчат...

Интересно по каким правилам Вы делали сделку Buy 1.5522 по фунту. На графике 8-53 по Алпари ( это 10-53 МСК ) . Там по всем правилам вырисовывалась сделка СЕЛЛ, как доливка. Пожалуйста поясните свои мотивы принятия решения.

Повторяюсь, я работаю по своей системе, но сверяюсь с МАХом. Сделка по параметрам МАХа была рискованной.

... так и не понял, чем вам сегодня помог МАХ. Но сегодняшний день по фунту еще раз подтверждение первого поста - мы бы получили лося и пропустили движение в 190 пипсов.
Система идеально отрабатывает тренд и тяжела при флете. Нужен либо опыт, либо даполнительные фильтры. Если у кого есть что расказать, милости просим, а поливать друг друга грязью не стоит. Мы тут все для одной цели - научиться зарабатывать.
Всем профитов!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
пока по этой системе найдете тренд в 200 пунктов,на сорваных стопах потеряете 1000. об этом все молчат...

Вы наверное не в курсе, по системе "сорванных стопов" не бывает - правила выходов у неё такие, вот все и молчат. Вы бы ознакомились что-ли прежде чем терять 1000


Спасибо!

---

Но сегодняшний день по фунту еще раз подтверждение первого поста - мы бы получили лося и пропустили движение в 190 пипсов.

Если вы про уч-к на картинке - не знаю как вы, мы бы получили около 35 пип прибыли на 1 юнит лота, лосей на этом уч-ке нет. Если сожалеете о 190 потенциальных пп, то рискну предположить, что пропуская поезд на ж/д переезде вы испытываете сожаление о потерянных минутах. Дело хозяйское, если правила прибыльной системы вас не устраивают - это же не проблема системы, правда?

Система идеально отрабатывает тренд и тяжела при флете. Нужен либо опыт, либо даполнительные фильтры.

Вот этот пункт меня интересует чиста практически - Алексей, подарите плз систему существенно прибыльную, но чтоб не нужен был опыт. Ну что вам жалко что-ли ????


Спасибо!
 

Вложения

  • gu.gif
    gu.gif
    35,6 КБ · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: 6789

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Алексей, наверно нет смысла сейчас расширять "консорциум". Когда всё отработаем, эти 9 чел порешат как распорядиться "конечным продуктом"
 

Ari13

Интересующийся
Доброе время суток уважаемые трейдеры! Я вас просто не понимаю! Людиииииииииии! Куда вы смотрите? Какое МоЕ?! Да, сигнал, да по МАХ! Но!!! Вы не видите элементарных вещей, которые будут приносить гораздо больше профита по данной системе! Забейте на МОЕ! Посмотрите внимательно на шаблон МАХ 5а. ТФ м5 и м15
 

CATARENA

Гуру форума
Выложите скрин пожалуйста,чтобы было ясно,что вы имеете в виду.
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]CATARENA! Еще раз, огромное спасибо вам за данную ветку! Я не буду выкладывать скрины, кто внимательно изучит данный шаблон все сразу поймет и пропадет с данной темы, я уверен в этом. Кто зарабатывают по мах явно не на МОЕ, поверьте. Сомневаюсь, что люди, которые демонстрируют данную тс работают по МОЕ, но и по данным сигналам можно работать, но фишка не в МОЕ. Кому интересно в личку.
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]У кого проблема с депо, можете поучаствовать в конкурсе, выиграть не сложно, 50$ приз, конкурс проводится круглосуточно 3 этапа по 8 часов. Приз получите сразу после выигрыша, деньги переводят на счет моментально, все, что заработаете больше призовых можно вывести, проверено. Кому интересно, в личку, скажу сайт.[/lang]
 

frostdm

Почетный гражданин
Шаблон МАХ 5а.
Те же индикаторы, некоторые в других форм факторах, суть таже.
 

Вложения

  • work2.gif
    work2.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 144

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Все верно! А теперь сделай так! Три графика по два тф, евро\бак тф м5 м15 брит\бак и евро\йена и понаблюдай за движениями, что да как происходит, пару дней, этого тебе будет достаточно.[/lang]
 

CATARENA

Гуру форума
frostdm

Вы можете разобраться и всем нам обьяснить что имеет в виду Ari13? Он говорит загадками.Может быть потому что переводит с английского?
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]У кого возникнут вопросы после проделанного, пишите в асю, тут меня уже не будет. Еще раз хочу поблагодарить создателя данной темы, спасибо вам огромное CATARENA! Все удачи и профитов![/lang]
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Нет, с английского я не перевожу, вообще, что там объясняют это все лажа полная, такое ощущение, что им дали систему, а они искали по ней сигналы, что нашли, то и представили. Все не так, кто-то тут упомянул как то раз про торговлю учитывая движения нескольких пар, вот это таки оно и есть. Если разберетесь, точно будите знать до когого уровня пойдет цена, а где развернется, анализируя три валютных пары, которые я упомянул выше. Все удачи![/lang]
 

uro

Новичок форума
Вот бы все эти махи-ххх-нахи сложить в корзину Школяру...
 

maradona1981

Новичок форума
:oops:
Это сейчас самая профитная пара.
А те, кто торговал несколько лет назад, наверное помнят,что таковой раньше являлась доллар-йена
почитал ...странного чела с мультипарами(древко принял)....даже не смог в одну структуру их принять...но!!! он прав!!...просто не те эквиваленты принял)))......мое там нет....молодец!!!.тебе осталось лишь несколько правил уяснить и ты будешь в теме!!!!!!!!!!!!]:->
пиши в личку!
 
Верх