Флуд из The MAX Trading System

Arseniysij

Новичок форума

araratararat

Активный участник
Спасибо, за ответ!
Обалдеть,я только процитировал гуру и высказал свое мнение.Не надо мене посылать,даже в шутку,помоему не зачто.Все писалось корректно и с уважением.
 

araratararat

Активный участник
Sorry,отвлекли!

Ale002,это инет поэтому нужно уметь фильтровать базар,но от вас не ожидал!
Сейчас система,в ваших глазах какая-то урезанная, обрубленная и так как вы ведете ветку,ИМХО, не нужно так все категорично.
Теперь о том , что вами отторгается на корню:Они говорят,если образовался МОЕ
(или REMOE) рядом С другим SC-ВХОДИ,вы начинаете считать,я давно этим не занимаюсь,у меня перед глазами цифры индюка,там все посчитано,если я вошел и цифра процента риска красненькая придвигаю стопы,чтобы уложиться в мой процент риска на одну сделку,если придвинутый SL меньше минимально разумного,солидно выходим,но по опыту здесь то место где можно рисковать,не хотите выходить,хорошо посмотрим на общий профит за день в процентах,если он отрицательный значит подушка есть,все ждем сертификата или профита!А если перед этим сделали МХ- ваще космос!Это расчеты новичка,которые аккуратно слизанны у авторов.Никакой отсебятины.

Вот вы везде говорите я ученик,а ведетете себя ,как маститый битый трейдер .Пока все не расчитаю,лучше везде ХХХ,да кто спорит,но система же учит другому.В системе и без нас навалом ограничений..Мы же на ветке торговой системы МАХ,учителя предлагают свое видение,не спорю ,нужно фильтровать,но не до такой же степени. Вы же видите ,что в системе прям лавина сигналов и конечно пытаешься выбирать что то фундаментальное,типа отката к желтой или Vini .Все что говорю строго по правилам,и поэтому всегда даю им шанс поработать,какие бы абсурдные они не казались,если сработали ,говорю о том что пробывал.

Всегда оставляю место для дополнительной инфы,в плане,если что-то недопонял или упустил.Но в вашем случае,это прям нужно быть сильно красноречивым,чтобы находить аргументы тому чего не я придумал .Гипше нужно быть!Берите пример с нашего гуру!Ветку читают и думают,что здесь маститые МАХовцы,это не так,в начале ветки отторгались целые куски системы,умудренные опытом сразу разложили по кучкам что нужно ,а что нет.Здесь вас никто не научит,смотрите вебы,там все ответы и система стоит того!

Вот дождался о PREMOE вспомнили,уважаю,только чуть подправлю ,PREMOE обычно ищется на третьей ТТ для EU,а на GU это будет четвертое ТТ.:)И про малейшую слабость ,прямо в точку.По опыту,для выхода жду изменения цвета NonLag.И обязательно держим мышку на готове,занятие не для слабонервных!
Да,про дыбы,вы не поняли о чем речь!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
araratararat, если я вас обидел - извиняюсь! Совсем не собиралсо, клянусь фильтровать, быть гибше и всё такое. Но всё-же торговать эту систему я таки буду в том виде, в каком оно у меня лучше всего получается
---
Они говорят,если образовался МОЕ (или REMOE) рядом С другим SC-ВХОДИ
Увы, не вижу где тут находитсо логика. МОЕ (или REMOE) - это начало нового трейда. SC - это середина трейда. Каким образом сигнал на начало трейда может быть внутри старого? ОК, буду гибче, буду считать что 2х2 это где-то около 4, но не наверняка, т.е. не буду считать что пропущен сигнал XXX старого трейда до образования сигнала RE-MOE (про MOE даже не буду думать - голова опухнет как можно находиться в рынке пережидая всё что происходит перед обычным MOE). Я тока попросил бы и вас быть гибче и предположить, что 2х2 таки бывает = 4, т.е. что сначала выход XXX, а потом возможно будет (или не будет) RE-MOE
---
не спорю ,нужно фильтровать,но не до такой же степени. Вы же видите ,что в системе прям лавина сигналов и конечно пытаешься выбирать что то фундаментальное,типа отката к желтой или Vini .
Дак я же о том же - вы выбираете откат к жёлтой, я - сигналы NLMA. Вы определяете свою "степень" (риска), а я не вижу никакого смысла грузить минус-пипы отката до жёлтой себе в баланс и (наверно) все правы :)
---
Здесь вас никто не научит,смотрите вебы,там все ответы и система стоит того!
+500
---
Да,про дыбы,вы не поняли о чем речь!
Ябольшенебуду. И в последнем посте не всё понял, поэтому звиняйте если что
 

araratararat

Активный участник
Здравствуйте,ale002.
Вы молодец,уважаю здравомыслящих людей,я думал меня здесь уже сразу обложили!И вы меня простите за резкозть.Себя не хвалю,поделикатней бы надо и ,как и вы ,аle002, цепляюсь за прошлый опыт,хочется чтобы новое дополняло его,но в отторжении другого мнения не замечен!Терпимость к людям,говорящих что-то по другому,без поголовного обхаивания ,обязательна и всегда привлекает мое внимание.
Проехали!

Насчет индюка,мне ребята собрали полимаксовский индюк,комбайн получился,чего только нет,к сожалению выложить не могу,много личной инфы.
 

MustD13

Активный участник
Не читал не смотрел не вникал) увидел ети последние скрины с вебинаров и ужаснулся) а что сдесь нового или того что еще не знали? 0) возмити гуппи или ЖММа ))) результаты будут куда выше) всем охото славы) етим только можна обьяснить появление етой "системы" ) Как пример соединете System2 + SonikR )) если вы работали в профит по етой то удвоите его по вышеаписаному миксу) удачи)
 

luckystar

Активный участник
Не читал не смотрел не вникал) увидел ети последние скрины с вебинаров и ужаснулся) а что сдесь нового или того что еще не знали? 0) возмити гуппи или ЖММа ))) результаты будут куда выше) всем охото славы) етим только можна обьяснить появление етой "системы" ) Как пример соединете System2 + SonikR )) если вы работали в профит по етой то удвоите его по вышеаписаному миксу) удачи)

Выложи их, глянем.
 

MustD13

Активный участник
ууу))) ето проблематично с моим интернетом))))))) System 2 читать надо)))) там чисто по графику))) а СОника щас выложу))) попробую)
 

MustD13

Активный участник
Лови

ВОт) цени_)
Не могу я залить)) качайте сами)) сорри)))

The Sysytem II - _"http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=80290"

Соник - _"http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=114792"
 

MustD13

Активный участник
ахах)) Ну вымитай))) мнето што)) люди просят я выложил)) а ето все по теме сказана))) Читай внимательней)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Проведена плановая зачистка "неформата" 2 сообщения объединено, 63 перемещено "на чердак", 18 добавлено в полезный список на 1й странице. Напомню, ставшие не актуальными или несущественные сообщения фильтруются сюда:

Разное - http://forexsystemsru.com/rekomendu...sistemy/56917-flud-iz-max-trading-system.html
Обсуждения движений валют - http://forexsystemsru.com/rekomendu...y/56924-umnye-besedy-na-fone-sistemy-max.html

Это сообщение тоже будет убрано при след зачистке

--

Yours sincerely,
Cleaner

Special thanks to chocolate
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Спасибо, информации теперь более чем. Но сейчас наверное в бесплатной работе будет перерывчик на платную
 

alextrader2007

Местный знаток
Спасибо, информации теперь более чем. Но сейчас наверное в бесплатной работе будет перерывчик на платную

... можно понять, кушать хочется каждый день ;) Будем терпеливо ждать. Ведь за этот перерывчик могут и новые умные идеи прийти.
 

alextrader2007

Местный знаток
изучаю MAX. Закрался вопрос насчёт неких "Gambit" ситуейшн, т.е. это моменты не по правилам MAX? Вопрос к активным участникам ветки прошу пояснить, кто разобрался.

...это моменты не по правилам MAX,кто разобрался.

... собственно, если это не ТС МАХ, то в чем должны были разобраться?
 
Верх