Флуд из The MAX Trading System

playgolfbg

Прохожий
Please, write the link to this EA эффектор to TEST it only.
All from Your Forum speak for the testing to this EA эффектор and mayby this is interesting?
I want to tray to test it too.
 

Norman Lito

Местный знаток
Народ при словах советнеГг, звереть начинает )))), ale002 Вам еще личку не завалили просьбами ? ))
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Я там тоже дворником работаю. BTW, англоязычные хокку тоже иногда звучат ничего так

Out of space!
You wish to hold the whole sky..
Идиот! You never will!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
playgolfbg, could you determine your level of MAX understanding? Please send me a private msg with your MAX-chart, any pair for friday
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Впечатляет Ваша забота о сохранности чужого депозита и в то же время Вы сохраняете желание помочь. Снимаю шляпу.
Конечно траблема не в сохранности чужих депозитов, просто качественный и активный тестировщик с собственными мозгами - такой-же дефицит как и качественный трейдер или кодер. Если бы у меня был такой проверенный на практике - сходу отгрузил бы пару-тройку идей закодированных в индикаторы, красивые цифры которых надо тщательно проверить. У меня нет ни времени ни терпения, а это реальная РАБОТА а не чисто "потестить"
 

Arseniysij

Новичок форума
Тут уже столько нафлудили, в хорошем смысле, чую полгода придется в этой ветке копаться что бы уяснить себе непонятки. Видео скачал за пару часов, в английском я не ас, так что приходится туговато.
 

биржа

Прохожий
подскажите .где находится папка с рабочими индюками.везде пустые зипы с одними названиями их.
 

aishulea

Новичок форума
Подскажите что нужно изучить, что бы понять систему с нуля?

Помогите кто может КАК УСТАНОВИТЬ ВСЕ ЭТИ ИНДИКАТОРЫ???

А есть какой нибудь шаблон который загружает все индикаторы сразу???
 

Arseniysij

Новичок форума
подскажите .где находится папка с рабочими индюками.везде пустые зипы с одними названиями их.

На первой странице посмотри, Там есть ссылки на индикаторы и шаблоны. Если также будут пустые скачай новый Winrar.
 

alextrader2007

Местный знаток
Гым... Ну он всегда был, под кличкой "Лот трд". Вроде же я где-то объяснял пару раз?

В колонке ЛОТ - расчитанный из кол-ва доливок, дистанции стопа, % риска и размера депо лот для нового трейда (2 юнита). Когда трейд открываете, это число будет в колонке ЛОТ ТРЕЙДА и все его ордера будут открываться этим лотом

Когда вы начали трейд, из депо вычитается зарезервированный на этот трейд кусок (для покрытия риска). Соотв расчётный лот для следующего трейда (тот что в колонке ЛОТ) считается исходя из меньшего размера депо, поэтому он меньше. Вот :)

... извините, ляпнул не подумавши (что значит к терминалу наскоками подходить).
 

aishulea

Новичок форума
Кому не сложно объясните пожалуйста правила входа, не понимаю что за белые линии там рисуются.
 

A1ex

~~~~~
Тоже ничего не понял. Если можно то на скринах покажите.
 

Step24

Новичок форума
Где белые линии? Где белый кролик? ОК, начинаем читать с первой страницы...Внимательно....
 

YurchikV

Новичок форума
Привет всем. Никто не встречал советник или скрипт при достижении уровня переводящий loss в б/у
 

alextrader2007

Местный знаток
Продолжение
......
Под конец дня только заметил,что в столбце Юниты на GU ( б/у ) цифра 9+5?
Первая нечетная ,однако,а должна быть всегда четной!!Вот что значит,не
видно за штрихми показаний !Даже не знаю где это произошло,потерял целых
пол ордера.Не извиняюсь,сделал МХ,стало 10+6,норм, почему так и почему
стало десять,а не восемь? Э ,ничего сам разберусь,наверно вы уже это
объясняли.

... извините, но при всем к Вам уважении это три поста "бреда" даже дочитать трудно, не говоря что бы вникнуть в ход рассуждения. Вот вам ссылка, скачайте и установите, поможет сделать качественный скриншот и нанести разметку. Потом вставьте свои рассуждения. Глядишь и мы поймем Ваши рассуждения.

Ссылка на Snagit: _http://zalil.ru/29981342
Подробности как пользоваться:_http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15807&st=0
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
araratararat, оттэта у вас рубка :) Это со скольки пар такая запарка?

Насчёт сине-б/у-шного венегрета: да, есть ашыпка, см баг-рипорт в привате

Насчёт не включать последний ордер в общий трал-пул: тоже см в привате - там есть такое предложение по синему, но по б/у оно видимо тоже актуально

Насчёт скринов: если у вас не выставлено в советнике - поставьте для glo.bScreenshotSC true в настройках (там же кстати и для MOE, MX, XXX есть). А если уже выставлено - посмотрите в папке experts\files\bMe, туда эксперт складывает скрины. Правда он их делает сразу после открытия ордера (до перемещения стопов), но с предыдущего может быть что-то видно. В след рассылку сделаю "скрины после трала"

Насчёт юнитов: там всё правильно 9+5 = 9 в рынке + 5 уже закрыто = 14 вполне чётное

--

alextrader2007, а я практически всё понял :) Сумбур имеет место, но человек же весь в дыму от перегрева в войне с форой, вполне себе могу представить. Но я то так то не смогу то, имхо для меня такой накал бы был чересчур некомфортным образом работы :)
 
Верх