Флуд из The MAX Trading System

Vladimiroff

Новичок форума
Подскажите пожалуйста где можно взять индикатор который рисует вертикальные линии (как показано на скрине Demidov84) входа/выхода?
 

Demidov84

Почетный гражданин
Это я руками строил...
Да кстати XXX именно там должен быть там Дивергенция после закрытия бара...
 

Vladimiroff

Новичок форума
Под конец консолидации, перед МОЕ, образовалась явная буква М. Признак что цена пойдет в низ.
Подскажите Что значат символы SL1 и SL2, момент пересечения МА?
Если да то я понимаю это как подтверждение образования нисходящего тренда.
 

John_KIV

Новичок форума
Очень хорошо, но где сама система ???
Можно выложить ...
 

gustavs

Активный участник
Deadline в широком смысле означает срок окончания работ, здесь конкретно - финиш рабочей недели трейдера, ПТ 18:00

Гугель-транс полезная весчь, правда при наличии здравого смысла и некоторого знания языка - _http://translate.google.com/?hl=ru&tab=wT#en|ru|
ну я думаю по посту можно было понять, что я переводил с сэнсом. Спасибо.
 

Rulya

Прохожий
[lang=uk]там в архиве есть MetaTrader (SLAVE).
как настроить чтобы он правильно работал?
я делал все по инструкции а он не торгует.
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!![/lang]
 

dixit19

Прохожий
скажите пожалуйста а видео на русском есть,а то с английским не очень у меня т.е. вообще ни как.
 

mustafaFX

Прохожий
Нету русского, если сам не сделаешь. Учи английский, в жизни еще пригодится.
так че в жизни учить надо ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ, или АНГЛИЙСКИЙ?мне это видео как мертвому припарка!на русском плохо доганяешь, подскажите есть у кого нибудь элементарное,или где можно взять материал на РУССКОМ, а то с АНГЛ както не как(((
 

Arseniysij

Новичок форума
так че в жизни учить надо ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ, или АНГЛИЙСКИЙ?мне это видео как мертвому припарка!на русском плохо доганяешь, подскажите есть у кого нибудь элементарное,или где можно взять материал на РУССКОМ, а то с АНГЛ както не как(((

Есть PDF переводы первых пяти вебинаров вроде, но от этого толка мало. Изучай и английский и системы, а лучше над своей работай, под себя сделай.
 

dixit19

Прохожий
так че в жизни учить надо ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ, или АНГЛИЙСКИЙ?мне это видео как мертвому припарка!на русском плохо доганяешь, подскажите есть у кого нибудь элементарное,или где можно взять материал на РУССКОМ, а то с АНГЛ както не как(((

mustafaFX ну нет русского перевода и не будет скорее всего и материала на русском нет ни где я искал.может кто то для себя и переводил.довольствоваться будем тем что есть где не понятно можно уточнить спросить у знающих у тех кто уже более или менее знаком с системой.
 

mustafaFX

Прохожий
Есть PDF переводы первых пяти вебинаров вроде, но от этого толка мало. Изучай и английский и системы, а лучше над своей работай, под себя сделай.
есть у меня 9 первых в ПДВ ВЕБЕНАРОВ. но там переводил китаец ВАСЯ!как быть?
 
Верх