Флуд из The MAX Trading System

vis

Активный участник
ale002

Спасибо! Просто огромный труд!
Прочистка ветки поспособствовала этому , я думаю :)
 

vis

Активный участник
В связи с 3й неделей пребывания в коме процесса тестирования индикатора "группой граждан" мне кажетсо оптимальным такой выход: сделаю упрощённый аналог и выложу здесь для публичного тестирования всеми желающими

А какого плана упрощения?

Однозначно, правда в процессе чистки в корзину ушли штук 30 спасиб из моей репы :) Но это ещё тока пол-труда

Это не беда - за такой труд не может не быть "спасиб"!
 

Jason

Прохожий
[lang=en]
I have it too, even latest version which is not finished yet :)


This Dashboard was posted (download link) at traderszone.com, but I can't get it cuz new members registration closed at this forum :(



1. Если Bars < 113 этот цикл просто не будет выполняться ни разу

2. Не нашёл такого цикла в MAX_OBOS Oscillator.ex4 Это у вас в которой папке которого архива?

3. В последних шаблонах используется MAX_OBOS_Oscillator_vince_max_bars.ex4


I think traderszone.com is now open for registration :)[/lang]
 

alextrader2007

Местный знаток
СПАСИБО!

... огромное Вам спасибо за развернутый ответ, теперь все прояснилось. Отдельное спасибо за доработку по Хоумбэйс.

П.С. приятно, чо есть еще такие люди и они у нас на ветке :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Действительно, не качает

Мне нравится sharebee.com - 5 зеркал, соотв с гаранитией
 

araratararat

Активный участник
А вот еслиб кто другой

А по мне ,лучше Вы! Смотрю вашу работу,все так аккуратненько,ясненько!Ладно подождем может кто и откликнется,вышлю описание как я это вижу.Надоело самому считать.

Это и предыдущее сообщение удалите, пожалуйста.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Проведена плановая зачистка "неформата" 2 сообщения удалено, объединено 3, 17 перемещено "на чердак". Напомню, ставшие не актуальными или несущественные сообщения фильтруются сюда:

Разное - http://forexsystemsru.com/rekomendu...sistemy/56917-flud-iz-max-trading-system.html

Обсуждения движений валют - http://forexsystemsru.com/torguem-i...a/56924-umnye-besedy-na-fone-sistemy-max.html


Это сообщение тоже будет убрано при след плановой зачистке

--

Yours sincerely,
Cleaner

Special thanks to chocolate
 

alextrader2007

Местный знаток
... почему все молчат? Где все участники ветки? Кто тут? Как теперь посмотреть кто у нас на ветке?
 

Alex M

Местный знаток
Ждем момента.
В последнее время на английском общались, а в школе 3 с натяжкой по нему было.

Вообщем здесь мы, здесь.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Моё утреннее сообщ наверно сгинуло в аварии..

У меня только бай и сел срабатывает. Доливки и МХ молчат. При ХХХ только звуковой сигнал подается (юниты не закрывает).

Рассылаю обновы

... почему все молчат? Где все участники ветки? Кто тут?

Я уже писал тут - верные люди видели в прериях новые стада бизонов и контингент с суперпро во главе поскакал туда. А ваще я с вами согласен - всерьёз практиковал эту систему в этом топике примерно 1 чел. Ну и ещё несколько надели белые повязки, подвесили депо к MAX-шаблону и улетели в рынок. Не осталось даже стандартной записки "Не плачь, не сожалей, я вернусь домой. Встречай меня на горе Кудан в храме Ясукуни, я буду там"

В последнее время на английском общались, а в школе 3 с натяжкой по нему было.

Были попытки даже на китайском, по крайней мере я нифига не понял
 
Верх