Forex Combo 1.46 EDU

Shok_2004

Новичок форума
я ни разу не видела что бы стопы перемещались в в безубыток или советник закрывал с прфитом не доходя до выставленного тейка.

Трал существует, один раз я его видел, было это на прошлой неделе на Альпари демо микро рур 4500 начальных, когда 2 позы в селл достигали почти 80% прибыли средства на счете около 7500, то советник выставил по одной позе СЛ в безубыток с мизерной прибылью, в итоге одна из поз закрылась по ТП а вторая по этому мизерному СЛ в +, истог составил + 2000,сейчас же на этом счету по прежнему 4525 и за сегодня уже 4 лося, 5 на подходе!!!
5-й лось готов, и зашел в бай по 2 стратегии!!!
 

anatoliyh

Активный участник
А можно ли трал подправить? Чтоб работал чётко, пунктов 20
Я всё никак не врублюсь как он закрывает сделки. Вот висят ордера по +40 п прибыли, так и тянутся руки закрыть всё. Но придерживаюсь совету не лезть в его работу. Он по какому то сигналу закрывает?
 

connect495

Гуру форума
Обнаружен слишком большой лот на реале Альпари с плечом 1:500 (для безопасной работы рекомендуется минимальный депозит = 15.000 рублей).
Рекомендуется для реала перейти с реала Альпари на реал for4you (на центовый - минимальный депозит = 3.000 центов)
.
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Anatoliyh Мне тоже совершенно неясно, как работает трал в первой и второй стратегиях, и можно ли его оптимизировать. Теперь мы проверяем работу бота, выявляем его слабые стороны. Если что-то не устраивает, кто мешает оптимизировать то, что понятно под себя? Допускаю, что бот просто закрывает сделку по показаниям индикаторов В идеале это намного лучше, чем тралить сделку, вот ещё индикаторы не врали бы. Поэтому скальпера ведь просто превратить в писовщика: если после открытия сделки цена часто идёт в нужную сторону, пусть хапнет свой кусок и в кусты. Так ведь в сете ФАН и было. По 3-ей стратегии тралить совершенно необходимо. И он там есть вполне внятный

Connect495 Что-то я не понял про большой лот. Он же ограничен параметром бота. Разве параметр не работает?
 

anatoliyh

Активный участник
Anatoliyh Мне тоже совершенно неясно, как работает трал в первой и второй стратегиях, и можно ли его оптимизировать. Теперь мы проверяем работу бота, выявляем его слабые стороны. Если что-то не устраивает, кто мешает оптимизировать то, что понятно под себя? Допускаю, что бот просто закрывает сделку по показаниям индикаторов В идеале это намного лучше, чем тралить сделку, вот ещё индикаторы не врали бы
Ну если по индикаторам закрывает, тогда гуд! Просто когда смотришь на торговлю его, сделка в плюсе большом, а стоп на месте как стоял так и стоит. Я часто срывался и закрывал сам. Теперь думаю понаблюдать как он сам это будет делать
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Уважаемый connect495 утверждал что индикаторы=это сила, и евро/бакс вот,вот, пойдет вниз... а рынку пофигу на индикаторы, он идет туда=куда захочет сам :without:за сутки: -40% по депо, благо демо счет, его не жалко для экспериментов :rolf:
П.С. я не критикую уважаемый-это простая констатация фактов торговли Комбо
 

Вложения

  • комбо чудит.jpg
    комбо чудит.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

SegaNi

Активный участник
Обнаружен слишком большой лот на реале Альпари с плечом 1:500 (для безопасной работы рекомендуется минимальный депозит = 15.000 рублей).
Рекомендуется для реала перейти с реала Альпари на реал for4you (на центовый - минимальный депозит = 3.000 центов)
.

Не понял юмора - это Вы серьезно? Если да то что это значит что он обнаружен?
 

connect495

Гуру форума
Уважаемый connect495 утверждал что индикаторы=это сила, и евро/бакс вот,вот, пойдет вниз... а рынку пофигу на индикаторы, он идет туда=куда захочет сам :without:за сутки: -40% по депо, благо демо счет, его не жалко для экспериментов :rolf:
П.С. я не критикую уважаемый-это простая констатация фактов торговли Комбо

да нет батенька - вы именно и делаете что критикуете...
я вам настоятельно рекомендую сменит робот на другой.
 

SegaNi

Активный участник
connect495 Меня постигла та же учесть что и тебя (слился) )))))) Как говорил дядька Элдер я помогаю людям!!! Когда надо продавать - я покупаю и наоборот... )))))
 

connect495

Гуру форума
Не понял юмора - это Вы серьезно? Если да то что это значит что он обнаружен?

Это для реала:
это значит что все полученные параметры после прогона нужно умножать не на 5 а на 25
например просадка 2% Х 25 = 50% (здесь нет запаса - если вдруг будет просадка 4% Х 25 = слив всего депо) что равнозначно 2% Х 5 Х 5 = 50% поэтому минимальный депозит составляет 3.000 Х 5 = 15.000 а оптимальный это 15.000 Х 5 = 75.000
поэтому разумнее перейти на фо4ю на центовый
вот так чудит альпари на реале
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
На досуге просто подсчитал количество сделок и их результат начиная с 9 мая по трём настройкам:
1) по умолчанию, 2) цейтнот, 3) король тренда.
По умолчанию: 1-я стратегия 5 сделок с результатом минус 27.1$; 2-я стратегия 3 сделки с результатом плюс 39.9$; 3-я стратегия 1 сделка с результатом плюс 31.5 $.
Цейтнот: 1-я стратегия 20 сделок с результатом минус 9.8$; 2-я стратегия 3 сделки с результатом минус 44.7$; 3-я стратегия нет сделок.
Король тренда: 1-я стратегия 2 сделки с результатом минус 16.2$; 2-я стратегия 5 сделок с результатом плюс 3.6$; 3-я стратегия 2 сделки с результатом плюс 3 $.
Итого: первая стратегия проиграла везде, вторая и третья стратегии - лучшие настройки по умолчанию. Но три профитные сделки закрыты руками.

Конечно, это не даёт картины работы бота - цыплят по осени считают, но повод задуматься даёт.


Connect495 Я ведь ранее доказывал на цифрах, что проценты в автолоте - это не проценты от депозита, а лишь некая пропорциональная им величина.
 

connect495

Гуру форума
Ну так что, переезжаем?

видимо да - настоятельно рекомендую
Это для реала:
на альпари депо 15.000 всё равно не выдержит 5 просадочных циклов подряд которые заложены в наших настройках.
Вывод: на Альпари плечо не 1:500 а на самом деле 1:2500 хотя и преподносится как 1:500 по программным отчётам с сервера
Совершенно другая история на классике - там плечо действительно 1:100 но извините нет рублёвых и депо в 3.000$ это извините утопия для таких рисков и экспериментов (я например никогда не доверю ДЦ счёт более 2.000$)

Главное не алкоголь и не секс...
Главное это деньги.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
а лучше всего не на инсту и на форексю ,а на _https://www.forexcent.com потому что там 1000 рублей отражается на микро рублях как 100000
 
Последнее редактирование модератором:

YnAr

Новичок форума
На сайте _fxautomater.com есть кроме combo еще два робота: WPR PR Scalper и Profit Factor. У кого-нибудь они есть? Как они работают, кто-нибудь видел/слышал/знает?
 

costa65

Новичок форума
Что на автора все наехали? Может все сами будите ломать, тестировать и тд.? Всё нормально работает и на Инсте и на Алпари. Флет сегодня и нет больших просадок, на кубик с небольшим на евро подьем, еще на пол кубика поднимется и или пойдет в верх или упадет на два кубика.
 

anatoliyh

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Что на автора все наехали? Может все сами будите ломать, тестировать и тд.? Всё нормально работает и на Инсте и на Алпари. Флет сегодня и нет больших просадок, на кубик с небольшим на евро подьем, еще на пол кубика поднимется и или пойдет в верх или упадет на два кубика.

Спасибо за поддержку!
Просто тут выяснились повышенные риски на реале - вот люди и беспокоятся.
 
Верх