Forex Combo 1.46 EDU

Foolhardy

Активный участник
Не, с Альпари уже ушли мы. Там слишком большой автолот получается. (для него нужен депо не в 3000 ед. а в 15000 ед.)
Коннект посоветовал переходить на ф4ю. Я средства уже перевел, жду когда будет готова новая версия робота.

да робот перспективный
 

guzelaa

Местный знаток
combo

всем привет! выложите пожалуйста более менее прибыльный сет для советника!
 

Maik24x7

Активный участник
guzelaa Пост #1856
а вообще над ждать новую версию...
connect495 будь добр скинь мне 10Е в ЛС... (У меня просто свои методы оптимизации) За одно проверить стабильность...
 

IGREK

Активный участник
всем привет! выложите пожалуйста более менее прибыльный сет для советника!
А лучше денег сразу пришлите на WMR**********:)
Сетов выкладывалось немеренно,почему бы Вам не потестить их и выбрать наиболее подходящий для себя?Опять лень?Ну тогда остаётся немного подождать,пока connect495 за Вас поработает и выложит новую версию с новыми сетами...
 

guzelaa

Местный знаток
А лучше денег сразу пришлите на WMR**********:)
Сетов выкладывалось немеренно,почему бы Вам не потестить их и выбрать наиболее подходящий для себя?Опять лень?Ну тогда остаётся немного подождать,пока connect495 за Вас поработает и выложит новую версию с новыми сетами...

на тестере они все прибыльные!!! я тестил! я имел ввиду возможно кто торгует уже длительное время и может дать сет!
 

Maik24x7

Активный участник
guzelaa они и на реале прибыльные...тока что советник не может во время сделку закрыть =_) Жадный =_)
 

Maik24x7

Активный участник
Пролистай назад страниц 5... почитай литературу,там всё...
 

Maik24x7

Активный участник
IGREK а ты знаком с автором? Вау! Супер! Если ты про connect495,то могу тебя разочаровать это соавтор (Скажем так)

Ну еще б кто бы сделки руками не прикрывал зная что советник их херово закрывает =_)
 

IGREK

Активный участник
IGREK а ты знаком с автором? Вау! Супер! Если ты про connect495,то могу тебя разочаровать это соавтор (Скажем так)

Ну еще б кто бы сделки руками не прикрывал зная что советник их херово закрывает =_)
Да я был бы рад познакомиться с автором,но пока как-то не получается:rolf:,я говорил не про connect495,кстати connect495 тоже человек интересный,пашет тут за всех,а большинство похоже ему помогать даже и не думает,да ещё и подгоняют...Я имел ввиду оф. мониторинг,где автор ещё и на вопросы отвечает,P.S.на английском
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Да я был бы рад познакомиться с автором,но пока как-то не получается:rolf:,я говорил не про connect495,кстати connect495 тоже человек интересный,пашет тут за всех,а большинство похоже ему помогать даже и не думает,да ещё и подгоняют...Я имел ввиду оф. мониторинг,где автор ещё и на вопросы отвечает,P.S.на английском
А я еще и постоянно критикую Комбо - в плане того, что для длительной стабильной торговли он не подходит...
 

Uncle

Новичок форума
Вовремя убрал его с реала Весь день он почемуто открывает сделки против тренда по 1 и 2 стратегиям и закрывает их с убытком. У вас аналогично коллеги ? :)
 

IGREK

Активный участник
А я еще и постоянно критикую Комбо - в плане того, что для длительной стабильной торговли он не подходит...
А тут можно поспорить,у меня стоят на реале версии 1.46 и 2.42,настройки слегка оптимизировал сам,где-то за полгода очень неплохой +,руками закрывал только один раз,когда прибыль по 2ой стратегии была около 300 пунктов и было уже понятно что будет разворот на 100%,причём закрыл сделку только в 1.46,хотел посмотреть что будет дальше,2.42 потерял где-то 80-90 пунктов от 300 и закрылся сам.Я понимаю,полгода не срок,а мониторинги для Вас тоже не имеют значения?Стейты не могу выложить т.к. на счетах работают 5-6 советников.Правда на май я большинство сов отключил,чтоб не рисковать.А разработки connect495 как мне думается ещё более перспективны,правда поработать с ними нормально у меня сейчас времени не хватает.
 

anatoliyh

Активный участник
У меня последние 2 дня как раз наоборот. Вчера прибавил к депо 5%, и сегодня +7%. Настройки свои. Плюс ещё поставил советника который тралит ордера. Т.к. у комбы отсутствует нормальный трелинг, пока пользуюсь помощью другого робота. Так что последние 2 дня отработал на 5+
 

connect495

Гуру форума
Идут попытки внедрения параметров ювелирной коррекции входов всех трёх стратегий.
Так же идут попытки увеличения прибыльности и уменьшения просадки.
Принято решение конечной оптимизации за период 10 лет - с 2000 года (на котировках Альпари-реал).
Работы не прекращаются ни на минуту.
Всем спасибо за ожидание, терпение и понимание.

Неоптимизированную версию выкладывать и давать на оптимизацию, до официальной презентации, никому не буду (мама сказала - не законченную работу дуракам не показывают... ну это она шутит так, не обижайтесь).
Так что если что сорри.

Вообщем ещё пару дней и бубен будет готов.
 
Последнее редактирование:

elvisss

Новичок форума
Идут попытки внедрения параметров ювелирной коррекции входов всех трёх стратегий.
Так же идут попытки увеличения прибыльности и уменьшения просадки.
Принято решение конечной оптимизации за период 10 лет - с 2000 года (на котировках Альпари-реал).
Работы не прекращаются ни на минуту.
Всем спасибо за ожидание, терпение и понимание.

Неоптимизированную версию выкладывать и давать на оптимизацию, до официальной презентации, никому не буду (мама сказала - не законченную работу дуракам не показывают... ну это она шутит так, не обижайтесь).
Так что если что сорри.

Вообщем ещё пару дней и бубен будет готов.

Почему же Альпари? по вашему совету перевел на ф4ю, и комиссия сожрала кусок депо. Теперь обратно и еще кусок? :(
 

connect495

Гуру форума
Почему же Альпари? по вашему совету перевел на ф4ю, и комиссия сожрала кусок депо. Теперь обратно и еще кусок? :(

зачем назад
котировки везде одинаковые на реале
а для оптимизации самые лучшие котировки считаются у Альпари
поэтому смело сидите на фо4ю - для экспериментальной торговли лучше ДЦ не придумать и совершенно не важно что на нём идут тормоза - наш робот не использует пипсаторы.

Через QIWI вы бы перекинули без процентов
 
Последнее редактирование:

Прыгун

Прохожий
На лайтфорексе, на центовом мин. лот 0,1
при плече 500
какой мин. депо порекомендуете для версии 8е
 
Верх