Forex Combo 1.46 EDU

and_rey

Новичок форума
Мне кажется, чаще всего неудачи очередного "чуда" связаны с желанием авторов создать максимально прибыльного советника. А в результате получается очередной холостой выхлоп.

как говорят мудрые люди... от добра добра не ищут... советник действительно не плохой.. достоин внимания... единственное что напрягает... это слишком далекий стоп в первой ТС...
 

Якутянка

Местный знаток
как говорят мудрые люди... от добра добра не ищут... советник действительно не плохой.. достоин внимания... единственное что напрягает... это слишком далекий стоп в первой ТС...

Да, действительно, стоп далеко. Три недели работы робота и четырёхкратная прибыль, без просадок, были слиты одним стопом:-(. :confused: :loss: Хорошо, что хоть депо устоял. Вот так... Надо что-то со стопами делать.
 

and_rey

Новичок форума
Да, действительно, стоп далеко. Три недели работы робота и четырёхкратная прибыль, без просадок, были слиты одним стопом:-(. :confused: :loss: Хорошо, что хоть депо устоял. Вот так... Надо что-то со стопами делать.

это какие же у Вас риски.. позвольте полюбопытствовать? :oops:
 

and_rey

Новичок форума
Все настройки робота, руками ничего не трогала:question:. Я пока пробую на реале, депо всего 200$, больше заводить не рискую. Балуюсь, так сказать.:)

надеюсь что тип счета у Вас "микро"? с таким малым депозитом я бы не рискнул суваться в рынок... как вариант... можно попробовать советник WS из соседней ветки... там риски намного меньше.. да и функция БУ реализована хорошо...
 

Якутянка

Местный знаток
надеюсь что тип счета у Вас "микро"? с таким малым депозитом я бы не рискнул суваться в рынок... как вариант... можно попробовать советник WS из соседней ветки... там риски намного меньше.. да и функция БУ реализована хорошо...

Конечно же "микро", иначе я бы не рискнула. Зачем кормить ДЦ хорошим депозитом, он мне самой пригодится:). Спасибо за совет, посмотрю, попробую, может и правда, WS не даст таких просадок.:question:
 

Винт

Местный житель
Якутянка А какую конкретно версию советника ты мучаешь?
 

Якутянка

Местный знаток
на мой взгляд... самая удачная версия.. это первая... все остальные модификации отошли от основной мысли в попытках минимизировать убытки...

Может быть... Я не пробовала, надо будет заняться, потестить. Я тестила Комбо З и 8 версии. На мой взгляд 3-я лучше. Все версии тестила на реале - пока депо живой, но прибыли никакой:rolf:. :-:)confused:. Может и нет Грааля:question:.

ПС: Ссылочку на Комбик скиньте, плиз. Порылась, у меня её почему-то нет...
 
Последнее редактирование:

and_rey

Новичок форума
Может быть... Я не пробовала, надо будет заняться, потестить. Я тестила Комбо З и 8 версии. На мой взгляд 3-я лучше. Все версии тестила на реале - пока депо живой, но прибыли никакой:rolf:. :-:)confused:. Может и нет Грааля:question:.

грааля нет... это вне сомнения.. есть те или иные ТС (в т.ч советники) которые пытаются... используя те или иные закономерности рынка... извлекать прибыль...

а зачем сразу на реал?... как минимум месяц на демо счете.. а потом реал+демо... на предмет соответствия сделок... при условии что результат на демо будет приемлемый...
 

and_rey

Новичок форума
Там КОМБО, а не Комбик... Может кто даст ссылку на Комбик. У кого осталось, выложите, пожалуйста.

так я его и имел ввиду... как оказалось... Комбик содержит ошибки... посему рекомендовать его.. тем более на реал... простите... не могу... :)
 

Винт

Местный житель
Teon Может этот?
 

Вложения

  • Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5).mq4
    77,9 КБ · Просмотры: 152
  • Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5).mq4
    80,6 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teon

konrans

Активный участник
Хоть он и на M5 должен быть эффективный, но это дикость. Лучше его настраивать в ручную перед торговлей. Несколько сделок пробывал с помощью него торговать. Точно не помню какие результаты выдал. Пробывал с помощью него торговать Н1 Показался более имение нормальный. Вся таки к примеру я предпочитаю ручками торговать. Хоть можно нарыть более хороший советник. Но пока практически идеальных советников не встречал.
Я и то чаще всего на среднесрочных позициях торгую.
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Совершенно нет времени на форекс. Но хочется иногда. Вот и стоят несколько советников. Изредка посматриваю, как они торгуют. Вот результат за неделю:
Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5), сет по умолчанию - 58,6
Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5), сет король трендов - 39,8
Forex COMBO System 11E RUS (EURUSD; M5), сет по умолчанию + 8.7
УоллСтрит от Пирата, сет по умолчанию + 0.4
MegaDroidPro_XE, сет по умолчанию + 131,2
Руками по THV +143
Мегадроид торгует лотом 0.36, убираю его с графика, иногда просадка великовата, от него можно ждать любых сюрпризов.
Комбо - торгует минимальным лотом 0,01. Причём, как заметил, почти все позиции бывают в плюсе, недавно одна позиция была более 130 пунктов в плюсе, но результат всегда плачевный - уходит в минус. Т.е. менеджмент неудачный. Если закрывать руками или ставить в пару к ним торгового менеджера, результат будет хороший. Оптимизировать их - руки никак не доходят.
 
Верх