Forex Combo 1.46 EDU

osd

Местный житель
Вот работает комбо _http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/finam-demo/181542
Вместо 1-й стратегии в портфель включен WS (модифицированый)
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
И почему эту тему забыли ? Ну ничего, счас тест выложу -- может вернётся интерес к теме.
 

osd

Местный житель
Возьмёшся прооптить далее ??? Есть (не мои правда) тесты с 2007 по 2011 год.

А что там оптить? Там настроек раз-два... Чувствительность на пробой и уровни адекватно волатильности сегодняшнего состояния рынка.
Выложи тесты, посмотрю.
 

xbujhm

Местный житель
В архиве модифицированный Win32/Packed.Themida

извините, сам скачивал и забыл что с вирусом, просто залил что и скачал, вот новый архив:

предыдущий, модераторам, просьба удалить.
 

Вложения

  • Forex Combo 3.0.rar
    933,2 КБ · Просмотры: 140

jenny777

Почетный гражданин
берем и оптим -- 2.44 у меня не работает.
 

Вложения

  • COMBO--x6--2011.rar
    46,4 КБ · Просмотры: 116
  • Forex Combo.rar
    1 022,2 КБ · Просмотры: 141

jenny777

Почетный гражданин
osd, ну что возьмётесь оптить ??? У меня есть ещё длительный тест с 99% качеством.
 

osd

Местный житель
osd, ну что возьмётесь оптить ??? У меня есть ещё длительный тест с 99% качеством.

*это 99% качество. Навязанная иллюзия...

Так что тут оптить? Я пользуюсь этим советником, у меня всё в рабочем состоянии. И не раз на разных форумах выкладывал настройки, кроме гавна в душу, никакой больше благодарности не получил.
Вот как мне теперь поступить?
Давай так, начни пользоваться советником. Разберись с ним, потом в личку тебе отправлю рабочие настройки.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Херня это 99% качество. Навязанная иллюзия...

Так что тут оптить? Я пользуюсь этим советником, у меня всё в рабочем состоянии. И не раз на разных форумах выкладывал настройки, кроме гавна в душу, никакой больше благодарности не получил.
Вот как мне теперь поступить?
Давай так, начни пользоваться советником. Разберись с ним, потом в личку тебе отправлю рабочие настройки.

Ладно, я поставлю его может даже сегодня. Но ты скажи, с твоими лучше или с этими ?? Где график ровнее, где прибыли больше, где просадка меньше --- на твоих рабочих или на этих. Если можно пришли тест с картинкой на [email protected] (или тут выложи).
 

osd

Местный житель
Ладно, я поставлю его может даже сегодня. Но ты скажи, с твоими лучше или с этими ?? Где график ровнее, где прибыли больше, где просадка меньше --- на твоих рабочих или на этих. Если можно пришли тест с картинкой на [email protected] (или тут выложи).

Вот картинка. 1-я стратегия не используется. Вместо неё WS
 
Последнее редактирование:

warlock279

Новичок форума
В архиве модифицированный Win32/Packed.Themida

Themida — oдин из наиболее мощных на сегодняшний день протекторов исполняемых файлов. Обеспечивает надежную защиту от отладки, дизассемблирования и редактирования (подробности на странице _http://oreans.com/themida.php ).

Разработчики антивируса NOD32 решили перестраховаться и предупреждать пользователей при обнаружении исполняемых файлов, обработанных Themida, т.к. практически невозможно проанализировать поведение защищенной программы. Обратите внимание, что если отключить антивирус на время загрузки файла из сети, а потом вручную проверить его, то NOD32 не найдет ничего подозрительного.

Думаю, DLL в архиве защищена Themida, вот антивирус и ругается.
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
Themida — oдин из наиболее мощных на сегодняшний день протекторов исполняемых файлов. Обеспечивает надежную защиту от отладки, дизассемблирования и редактирования (подробности на странице _http://oreans.com/themida.php ).

Разработчики антивируса NOD32 решили перестраховаться и предупреждать пользователей при обнаружении исполняемых файлов, обработанных Themida, т.к. практически невозможно проанализировать поведение защищенной программы. Обратите внимание, что если отключить антивирус на время загрузки файла из сети, а потом вручную проверить его, то NOD32 не найдет ничего подозрительного.

Думаю, DLL в архиве защищена Themida, вот антивирус и ругается.

Я не хочу рисковать, тем более не зная что она там собирается исполнять в моём компе. Уж лучше пусть спецы займутся ней.
 
Последнее редактирование модератором:

Serzh7733

Прохожий
Я не хочу рисковать, тем более не зная что она там собирается исполнять в моём компе. Уж лучше пусть спецы займутся ней.

О чем вы тут пишете ребята, как раз то у меня в компе стоит НОД32 который не видит в комбе ничего подозрительного, зато возьмите касперовскую утилиту AVZ 4.35 включите, а потом посмотрите журнал сканирования, увидите
C:\Program Files\MetaTrader4 - RoboForex№2\experts\libraries\Forex Combo 2.44\experts\libraries\FCS242.dll;2;Подозрение на Trojan.BAT.VKhost.af ( 08A972E0 042BF62D 00220B4F 0010DE88 88064)
 
Верх