Forex Combo 1.46 EDU

jenny777

Почетный гражданин
Скачайте архив Combo на предыдущей странице --- моё сообщение, из отчётов можна вручную переписать. Если не получиться вдруг --- напишите, завтра достану их таким способом сам и выложу.
 

anonimmmmm

Новичок форума
переписать с картинок конечно получится, просто готовым сетом было бы проще, ладно. А сеты только под евро, под фунт нету?
 

jenny777

Почетный гражданин
переписать с картинок конечно получится, просто готовым сетом было бы проще, ладно. А сеты только под евро, под фунт нету?

Хорошо, завтра может перепишу и выложу --- один переписан. Нужно ещё те 2 другие. По фунту говорят льёт. Именно так писали на сайте, где взял эти тесты. А вообще попробовать можно.
 

anonimmmmm

Новичок форума
Тест четвертой страеегии комбы за 2011
 

Вложения

  • combo_3_4.gif
    combo_3_4.gif
    13,1 КБ · Просмотры: 94

StasT

Новичок форума
у меня не ставится в терминал, в списке советников не видно комбы 3.
 

xbujhm

Местный житель
опять постоянно лезет ошобка деление на ноль, поправьте плиз
 

warlock279

Новичок форума
Как впечатления от новой комбы?
С конца июля стояла на реале 2.42 с set файлом прикрепленным ниже (за основу брал один из выложенных Вами set-ов, биг сенкс, упор в оптимизации делал на уменьшение просадки). + В последствии допиливал код, чтобы все сделки закрывал в пятницу в 22:00 и запрещал открываться до конца торгов, а то нарвался на неприятный момент 2011.08.05(птн)-2011.08.08(пон), когда рынок открылся с гэпом 150пп, закрыли меня соответственно не по стопу, а по цене открытия понедельника =). Впечатления были сугубо положительные, так что узнав о выходе 3.0 приобрел ее официально пару дней назад. Сейчас сравнил тесты с вылеченной версией - сделки такие же. Спасибо xbujhm (ужасно сложно запоминающийся ник) за декомпильнутый исходник, добавил в него закрытие пятницы в 22:00. Если кто декомпильнет исходник вылеченной версии (видел, что ex4 файлы отличаются по размеру с официальными), то могу добавить и туда, если кого-то интересует, или можете сами перетащить из 2.42 из вложения ниже. Код именно такой, ибо использование функции Sleep, в тестере не возможно.

Сравнивая 2.42 и 3.0: в октябре 2010 года у 3.0 возникает довольно существенная просадка (хотя кому как), в 2.42 такой не наблюдалось. С другой стороны 4-я стратегия помогает уменьшить просадку августа-сентября 2011. Прибыльность у 3.0 по тестам выше. А вообще, говорить о впечатлениях рано, надо смотреть. Сравнивал тест 4-й страты с мониторингом от разрабов - сделок, которые она совершает на тесте, в мониторинге нет, видимо у них самих пока 2.хх.

И в конце вопрос к знатокам: на всем периоде работы использовал MANUAL GMT 2(брокер Alpari), потому как в тестере именно такая установка для 2.42 показывала лучшие результаты. Хотя, у Alpari летом GMT +3(осенью-весной +2). Не ставил GMT Auto и теперь не знаю, какое время комба ставила автоматом, может есть такие, кто знает? В тестах 3.0 установка GMT +2 в весенне-осенний период(проверял на 2010 и 2011) тоже показывает гораздо лучшие результаты, чем GMT+3, который был в реале у брокера. В чем подвох? Если она не учитывает переход на летнее время - тогда все ок, а если учитывает, тогда странно.

P.S. Прошу простить за стену текста =).
 

Вложения

  • Forex_COMBO_System_War_test_FridayAllClose(2.42).mq4
    65,9 КБ · Просмотры: 109
  • real now.set
    1,7 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Для всех почитателей стабильной и прибыльной торговли НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от меня в виде прибыльных настроек для 3-й Комбы. Как говорится, в Новый Год с обновлёнными инструментами.
Выкладываю тест за 2011 год с фиксированным лотом. Детальный тест на сервисе _http://www.myfxbook.com/strategies/combo-3/11191 На сервисе результат теста с риском 10%. Это оптимальный риск, выше не рекомендую. Хотя, Комбо проходит любой период с гораздо большими рисками.

С Новым Годом друзья!
Желаю всем железных нервов, крепкого здоровья и прибыльной торговли.
 
Последнее редактирование:

avr52

Новичок форума
Доброе время суток Всем и с наступающим НГ!
Скачал последние архивы с Комбо и ни один не открылся, пишет что неизвестный формат. Что только не пробовал. Или я что-то пропустил? Подскажите.
 

Якутянка

Местный знаток
Для всех почитателей стабильной и прибыльной торговли НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от меня в виде прибыльных настроек для 3-й Комбы. Как говорится, в Новый Год с обновлёнными инструментами.
Выкладываю тест за 2011 год с фиксированным лотом. Детальный тест на сервисе _http://www.myfxbook.com/strategies/combo-3/11191 На сервисе результат теста с риском 10%. Это оптимальный риск, выше не рекомендую. Хотя, Комбо проходит любой период с гораздо большими рисками.

С Новым Годом друзья!
Желаю всем железных нервов, крепкого здоровья и прибыльной торговли.

Спасибо! И Вас С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья ,счастья, успехов, достатка!
Выложите, пожалуйста, 3-ю Комбу (именно вашу версию, которую пользуете). Вы же в ней что-то меняли. Заранее благодарю.
 

osd

Местный житель
Спасибо! И Вас С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья ,счастья, успехов, достатка!
Выложите, пожалуйста, 3-ю Комбу (именно вашу версию, которую пользуете). Вы же в ней что-то меняли. Заранее благодарю.

Вот 3-я версия.
 
Последнее редактирование:

warlock279

Новичок форума
В 2009 г с Вашим сетом просадка увеличивается почти в 2 раза. Ощутимый прирост только в 2011, так что, имхо, сомнительно.
Излишняя переоптимизация не есть гуд.
 
Верх