Forex Combo 1.46 EDU

andrspir

Новичок форума
Как настроить

Подскажите настройки 3 Комбы для Альпари 5 знаков микролот 0.01
В тестере все хорошо на реале сделки не открывает???
 

Якутянка

Местный знаток
Всех с наступающим!

Эксперт выдает такое сообщение постоянно:
"ForexComboSystem_v3.0(4in1)EURUSD,M5:Alert:DLL initialization is failed (-2), For more information, contact us at [email protected]!"
И на графике в верхнем левом углу высвечивает:
"DLL initialization is failed (-2), For more information, contact us at [email protected]!"
Может кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
 

warlock279

Новичок форума
Могу сказать следующее: альпари демо работает не очень хорошо, частые "отсутствия связи". Результаты отличаются от реала. Причем в худшую сторону =).
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят пробую комбо 3 на форекс 4ю ..и что то молчит второй день dll поставил?Вот еще хочу спросить,если в понидельник включается рынок в 3-00 ,то GMT ofset сколько надо поставить,подскажите пожалуйста,кто знает?
 

warlock279

Новичок форума
Ребят пробую комбо 3 на форекс 4ю ..и что то молчит второй день dll поставил?Вот еще хочу спросить,если в понидельник включается рынок в 3-00 ,то GMT ofset сколько надо поставить,подскажите пожалуйста,кто знает?

У меня последняя сделка была 22.12.2011. На мониторинге разработчиков так же.
Время GMT можно узнать например тут _http://wwp.greenwichmeantime.com/ . offset - это разница между временем Брокера(пишется в обзоре рынка) и временем GMT.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Ребят пробую комбо 3 на форекс 4ю ..и что то молчит второй день dll поставил?Вот еще хочу спросить,если в понидельник включается рынок в 3-00 ,то GMT ofset сколько надо поставить,подскажите пожалуйста,кто знает?

Может ей сигналов нету -- рынок сегодня никакой.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
У меня последняя сделка была 22.12.2011. На мониторинге разработчиков так же.
Время GMT можно узнать например тут GMT: Greenwich Mean Time - World Time / Time in every Time Zone. offset - это разница между временем Брокера(пишется в обзоре рынка) и временем GMT.
В обзоре рынка ща 15-00.а у меня 18 часов,значит GMT +3 будет,я так понял..
 

Систематик

Активный участник
warlock279, Отсутствие связи обычно с плохим инетом связаны, у меня так раньше было. потом провайдера сменил и все ок вроде.
 

warlock279

Новичок форума
У меня одновременно крутятся Реал + Демо. На реале - со связью все ок, а на демо часто "отсутствие связи", так что не думаю что пров.

2salnikovdmitriy
Я так понял, у вас время московское? Тогда у вашего брокера будет GMT +1 =). Ибо время МСК = 18:00, время брокера = 15:00, а GMT (по гринвичу) = 14:00. Разницу считаем между брокером и GMT
 
Последнее редактирование:

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят выложите пожалуйста комбо 3,ато ставлю, пожалуйста ,а то он пишет:26.12.2011 21:55:00 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD ~ EURUSD, M5: Тревога: ратификацию Онлайн не передают. За дополнительной информацией свяжитесь с нами в [email protected]!
 

Bigcat

Активный участник
Ратификация хорошо
 

Вложения

  • Combo-3.zip
    1,8 МБ · Просмотры: 375

warlock279

Новичок форума
Сегодня 1-я сделка по 3-й системе (4:00 МСК, 0:00 GMT). Совпадает с офф мониторингом по времени. (цена офф 1.30498, моя - 1.30489)
 

xbujhm

Местный житель
выкинул фунта
 
Последнее редактирование модератором:
Верх