Forex Combo 1.46 EDU

jenny777

Почетный гражданин
Раскажите про КОМБУ. Никога ее не использовал. Кто по ней на реале работает ? Какой депо нужен ? На какую прибыль можно расчитывать ? И где подробно посмотреть описание параметров и методику ее настройки ?

Прогони для начала в тестере, чтоб было понятнее. Она без минуса не работает, но у неё плюс нормальный, она не "мартинит".
 

Fierce

VIP-участник
Обновленная версия.Ошибка с DLL исправлена,проверяем.

Godfather, после перезагрузки терминала, советник перестаёт работать.

После этого появляются надписи:
--------------------------------------


2011.12.29 3:42:31 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: эксперт остановился

2011.12.29 3:42:31 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: называть "dllInit 'функцию из критической ошибки" FCS300.dll' DLL


Для того, чтобы снова запустить советник, нужно нажать правой кнопкой мышки на График/Советники/Свойства/Общие, и нажать на "ОК".


Нужно DDL ещё подправить, чтобы советник сам включался в работу после перезагрузки терминала, как и подобает всем экспертам.
 
Последнее редактирование:

Shaman69

Заблокирован
Godfather, после перезагрузки терминала, советник перестаёт работать.

После этого появляются надписи:
--------------------------------------


2011.12.29 3:42:31 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: эксперт остановился

2011.12.29 3:42:31 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: называть "dllInit 'функцию из критической ошибки" FCS300.dll' DLL


Для того, чтобы снова запустить советник, нужно нажать правой кнопкой мышки на График/Советники/Свойства/Общие, и нажать на "ОК".


Нужно DDL ещё подправить, чтобы советник сам включался в работу после перезагрузки терминала, как и подобает всем экспертам.
Вот я тоже так помучился и купил вчера лицуху. Порадовало то, что в стоимость входит три лицензии на три счета. Так что можно сложится втроем, по 100$ на каждого не такая уж и большая цена за стабильно зарабатывающий советник.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот я тоже так помучился и купил вчера лицуху. Порадовало то, что в стоимость входит три лицензии на три счета. Так что можно сложится втроем, по 100$ на каждого не такая уж и большая цена за стабильно зарабатывающий советник.

Скорее всего будет как обычно. Окажеться что дешевле операция в платной клинике - и всех данный вариант устроит более.
 

warlock279

Новичок форума
Вот еще прибыльный советник говорят...вот поставл на демо за 18 часов уже 10 долларов висит почитайте если хотите...
http://forexsystemsru.com/prognozy-...tikuyuschih-foreks-treiderov-vol-3-a-184.html

Насколько я понял, там мартин - я подобным штукам уже надарил денюшек =). Попробуй мартином торговать на реале - никаких нервов не хватит.
 

Godfather

Местный житель
Godfather, после перезагрузки терминала, советник перестаёт работать.

После этого появляются надписи:
--------------------------------------


2011.12.29 3:42:31 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: эксперт остановился

2011.12.29 3:42:31 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: называть "dllInit 'функцию из критической ошибки" FCS300.dll' DLL


Для того, чтобы снова запустить советник, нужно нажать правой кнопкой мышки на График/Советники/Свойства/Общие, и нажать на "ОК".


Нужно DDL ещё подправить, чтобы советник сам включался в работу после перезагрузки терминала, как и подобает всем экспертам.
Исправленная версия,только что проверил,работает после перезапуска нормально.
 

Вложения

  • ForexCombo 3.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 293

НЛО

Почетный гражданин
Shaman69
А ты будешь использовать комбу с авторскими настройками или сам еще оптимизнул???
И какие стратегии, или все четыре???
 

Shaman69

Заблокирован
Shaman69
А ты будешь использовать комбу с авторскими настройками или сам еще оптимизнул???
И какие стратегии, или все четыре???
Буду использовать все четыре с авторскими настройками. С этими настройками все три года относительно ровно проходит.
 

Вложения

  • COMBO EURUSD.gif
    COMBO EURUSD.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 78
  • COMBO GBPUSD.gif
    COMBO GBPUSD.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 73
  • EURUSD GBPUSD.png
    EURUSD GBPUSD.png
    17,4 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

fastinv

Заблокирован
Сделайте подарок к Новому году :) Выложите кто нибудь рабочие сеты для v3 (ДЦ 4 знака) с приемлемыми рисками, для обеих пар.
Спасибо за мной!
 

andrspir

Новичок форума
и для дц с 5 знаками или подскажите как ее отимизнуть правильно...
хочу в новом году на реал ее на несколько счетов...
 

salnikovdimitry

Новичок форума
На каком Тф лучше торговать? Скажите пожалуйста.....С наступающим новым Годом!!!!!!!!
 

warlock279

Новичок форума
Зависит от риска. Центовик 200 баксов MMsys = 5 торговать будет 0,01 лотом.
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня исправленная 3 версия, что давали на предыдущей странице все равно с ошибкой dll вываливается, в чем может быть дело?
 
Верх