Forex Combo 1.46 EDU

anonimmmmm

Новичок форума
osd, вы правы, гэпов не было давненько и в тестере гоняют по всем праздникам, новостям, тем же гэпам, но каждый выбирает сам как торговать, кто-то пытается сокращать риски ценой прибыльности, кто-то терял на гэпах и пытается себя обезопасить, за праздники третья комба при 5% нагрузке принесла более 10% прибыли на демке. Гепы не страшны, локируйте позы, потом закрывайте локирущие ордера, все просто, в результате потеряем на спреде, но продолим торговлю и не упустим предполагаемую прибыль.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Назовите мне последний катаклизм, который за выходные сдвинул цену на несколько сотен пунктов?
Пока вы ждёте этого, у других этот советник заработает несколько ТЫСЯЧ пунктов. Всё очень просто.
Тоже самое касается и тех, кто выключает этого советника перед новостями, перед и после праздников...

как раз теперь и опасно оставлять его на выходные
в Европе ситуация не стабильная, лично вижу через пару месяцев
дефолт Португалии и Греции , так что осторожность не помешает
 

warlock279

Новичок форума
osd, вы правы, гэпов не было давненько и в тестере гоняют по всем праздникам, новостям
Гонял в тестере, прибыльней получается, когда сделки закрываются вечером пятницы. По тестам большинство ГЭПов не в нашу пользу =).
Закрытие делал на скорую руку, поэтому закрываются все ордера, надо бы переделать, чтобы по магикам закрывал и переменную закрытия добавить. Кто-нить может дать хороший код закрытия по магикам? (Контролирующий, что ордер гарантированно закрылся, а то с реквотами бывает не закрывается)
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Гонял в тестере, прибыльней получается, когда сделки закрываются вечером пятницы. По тестам большинство ГЭПов не в нашу пользу =).
Закрытие делал на скорую руку, поэтому закрываются все ордера, надо бы переделать, чтобы по магикам закрывал и переменную закрытия добавить. Кто-нить может дать хороший код закрытия по магикам? (Контролирующий, что ордер гарантированно закрылся, а то с реквотами бывает не закрывается)

Возьми из последнего волл стрита
у меня нет декомпила если сможеш
взять тam она есть
 

warlock279

Новичок форума
Добавил в параметры 2-й и 3-й версии закрытие пятницы (True, False) и время закрытия (после параметров времени GMT). Теперь закрывает только свои ордера (по магикам). Результаты по тестам 2011 лучше с закрытием в птн 22:00 (Alpari GMT + 2). (Скрины для 3-й версии)
 

Вложения

  • FCS_v3.0(4in1)EURUSD_Crack_War.ex4
    65,8 КБ · Просмотры: 159
  • Forex_COMBO_System_2_War(2.42).ex4
    54 КБ · Просмотры: 117
  • Friday_Close_False.jpg
    Friday_Close_False.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 101
  • Friday_Close_True.jpg
    Friday_Close_True.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Добавил в параметры 2-й и 3-й версии закрытие пятницы (True, False) и время закрытия (после параметров времени GMT). Теперь закрывает только свои ордера (по магикам). Результаты по тестам 2011 лучше с закрытием в птн 22:00 (Alpari GMT + 2).

Сделайте пожалуйста так и в версии для фунта

они работают без длл?
 

warlock279

Новичок форума
C DLL. Обе DLL во вложении внизу. Для фунта сделаю чуть позже. 2-я версия проверена реалом. 3-я пока нет.

Добавил версию для фунта. На настройках по умолчанию результат практически одинаковый.
 

Вложения

  • libraries.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 215
  • FCS_v3.0(4in1)GBPUSD_Crack_War.ex4
    66,6 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
C DLL. Обе DLL во вложении внизу. Для фунта сделаю чуть позже. 2-я версия проверена реалом. 3-я пока нет.

Добавил версию для фунта. На настройках по умолчанию результат практически одинаковый.

Спасибо большое
а в Мамонте сможете вывести в наружные настройки
стоп и тейк? если не трудно
 

anonimmmmm

Новичок форума
Тест 2011

Тест за 2011 год комбы 3 с закрытием и без закрытия в пятницу, лот = 5%, с закрытием немного получше, но возможно это только в этом году.
 

Вложения

  • Combo_3_CloseFr_vs_NonCloseFr.jpg
    Combo_3_CloseFr_vs_NonCloseFr.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 137

warlock279

Новичок форума
Просто в 2011 году ГЭПы увеличились, бабла-то больше становится. А в момент гэпа советник не может контролировать ничего. Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы закрываться. В 2010 году результаты с закрытием несколько хуже.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребята, всё отлично конешно. Но у меня так ни одна из версий 3-й даже и не теститься -- просит регистрацию (скачивал все архивы, все .dll), поэтому будет самая важная просьба -- убрать .dll из совы к такой-то ... бабушке.
 

Мерлин

Активный участник
Ребята, всё отлично конешно. Но у меня так ни одна из версий 3-й даже и не теститься -- просит регистрацию (скачивал все архивы, все .dll), поэтому будет самая важная просьба -- убрать .dll из совы к такой-то ... бабушке.


fortrader.org/files/aQ1iOUBkc4C0/ForexComboSystem3-EURUSD-GBPUSD-noDLL_rar

"Что смог - то сделал: ForexComboSystem3 без DLL, перенесены первые три стратегии,
функция "AutoGMT_Offset", с целью отсутствия вызовов вообще из каких-либо DLL, не
реализована - настройка на GMT брокера с помощью "ManualGMT_Offset""
(с) Debuger
 

andrmar

Интересующийся
С праздником !Написал советника на 19 парах.как открыть свою ветку или прохожему нельзя?Дискриминируете чернокожих прохожих! Скинте кто-нибудь комбо с настройками исправленную, погоняю. Заранее благодарен. Если можно в личку.
 

andrmar

Интересующийся
мерлину респект спасибо.Как советнику маему ветку зделть или зачем!
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят что это обозначает при тестировании....Скажите пожалуйста...17:03:00 2012.01.08 2007.10.30 13:32 FCS_v3.0 (4in1) GBPUSD_Crack_War GBPUSD, M5: zero divide
 

anonimmmmm

Новичок форума
деление на ноль, в этой сове при повторной модификации возникает данная ошибка
 

warlock279

Новичок форума
Проверяю лицуху на реале, взломанную и версию без DLL на демо.
Версия без DLL за 2011 год выдает на 1 сделку больше чем со взломанной DLL: по 3-й стратегии 77 сделок против 76.
 

Вложения

  • Reverse_Cracked_DLL.jpg
    Reverse_Cracked_DLL.jpg
    36 КБ · Просмотры: 66
  • Reverse_No_DLL.jpg
    Reverse_No_DLL.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 47

salnikovdimitry

Новичок форума
Проверяю лицуху на реале, взломанную и версию без DLL на демо.
Версия без DLL за 2011 год выдает на 1 сделку больше чем со взломанной DLL: по 3-й стратегии 77 сделок против 76.

Как посмотреть по какой стратегии комбо открывает сделки?
 
Верх