Forex Combo 1.46 EDU

warlock279

Новичок форума
А в тестере как нить можно? А то, заметив разницу в 1 сделку с 3-мя включенными стратегиями, пришлось тестировать по одной, пока не выяснилось, что разница по 3-й.
 

andrmar

Интересующийся
С кажите пожалуйста,на 300 баков,на какое ДЦ нутьше ставить и каким лотом.
 

Godfather

Местный житель
С кажите пожалуйста,на 300 баков,на какое ДЦ нутьше ставить и каким лотом.
Поставьте 5мм на каждую стратегию,он автоматом рассчитает лот,для депо 300$ это будет 0.01.
Торговать лучше на рвд или санбирд,это чисто мое мнение.
P.S.Лучше отключить 4 стратегию вообще или нужна оптимизация,выкладываю тест по тикам 2010-2011 год с 5мм со стандартными настройками.
Удачи!
 

Вложения

  • combo4strat5mm.gif
    combo4strat5mm.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 94
  • combo4.5mm.zip
    39,3 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

warlock279

Новичок форума
У разработчиков в мониторинге сделок по 4-й стратегии тоже нету. У меня были. 1 лось, 1 бу
 

Винт

Местный житель
Торговать лучше на рвд или санбирд,это чисто мое мнение.
RVD - это же с пятизначными котировками, жуткий тормоз, почище Альпари. Неужели у Вас не тормозит компьютер при работе с ними? У меня так терпения не хватает. Но, правда, компьютер слабоват.
 

anonimmmmm

Новичок форума
Прогнал комбу 3 за 2010-2011 с 4 системой и без нее на альпари, с 4 системой прибыль больше, просадка меньше.
 

Godfather

Местный житель
RVD - это же с пятизначными котировками, жуткий тормоз, почище Альпари. Неужели у Вас не тормозит компьютер при работе с ними? У меня так терпения не хватает. Но, правда, компьютер слабоват.
Нет,все нормально.Не знаю,в чем у Вас проблема.Терминал работает без нареканий.
Прогнал комбу 3 за 2010-2011 с 4 системой и без нее на альпари, с 4 системой прибыль больше, просадка меньше.
Дело может быть в плохих котировках,тест выше проводился на тиках дукаса.Выложите ваш тест 4 стратегии с 5мм,посмотрим отличия.
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
RVD - это же с пятизначными котировками, жуткий тормоз, почище Альпари. Неужели у Вас не тормозит компьютер при работе с ними? У меня так терпения не хватает. Но, правда, компьютер слабоват.
У меня нормальный комп, и на Альпари не тормозит. Кстатит зависит от провайдера. Уже года два как хороший провайдер и инет летает и без сбоев ;)
 

anonimmmmm

Новичок форума
тест 4 системы 2010 - 2011 на альпари лот = 0.1

тест 4 системы 2010 - 2011 на альпари лот = 0.1
 

Вложения

  • Tester_combo3_system4_alpari_2010-2011.rar
    25,7 КБ · Просмотры: 123

warlock279

Новичок форума
Такие же результаты на Alpari по контрольным точкам.
 

Вложения

  • Alpari 4system 2010.jpg
    Alpari 4system 2010.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 112

anonimmmmm

Новичок форума
Тест правильный, неправильный вывод. Объем 0.1 - это, примерно, 1% от депо. Получаем, если будем торговать с загрузкой 1% от первоначального депо, получим доход 14% годовых с максимальной просадкой 3.23%.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят что это значит _13.01.2012 6:45:11 '1069308': сомкнутый строй #232039626 покупает 0.10 EURUSD в 1.2820 sl: 1.2710 tp: 1.2838 по цене 1.2820///
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Ребята этот робот потеря времени. или топчется на месте,
или лосей табунами гоняет . не рекомендую им торговать
есть намного лучше боты и без сюрпризных лосей с утра
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребята этот робот потеря времени. или топчется на месте,
или лосей табунами гоняет . не рекомендую им торговать
есть намного лучше боты и без сюрпризных лосей с утра

Хорошо. Тогда попросим в студию "намного лучше боты" и сразу с тестом на норм котировках за 2008--2012 гг. Иначе эти слова будут только пустым высказыванием.

У этого советника хобби такое : пугать лосями, но что-то слива при даже завышенных рисках нету.
Ну вспомните олигархов: они тоже любят пугать : невыдачей зарплаты, тайно угрожают, иногда целым семьям. И что же ? На деле вся их сила только за счёт тех людей, кто работает "на них" в роли собак, готовых кинуться по команде "фас" :)

Ответ что лучше WSFR не принимаю.
 
Последнее редактирование:

Мерлин

Активный участник
ну, у WSFR свои приколы... если что не так, он льёт как из ведра....

про Комбу - может, параметры как-то надо прооптить?
 
Верх