Forex Combo 1.46 EDU

fastinv

Заблокирован
Ни кто не дает сетики :-(
Выложите хотя бы авторские (рекомендованные разработчиком), а то сами эксперты с длл есть и при этом ни кто не кладет сеты. Не правильно это как то.
 

NTTShadow

Активный участник
Ни кто не дает сетики :-(
Выложите хотя бы авторские (рекомендованные разработчиком), а то сами эксперты с длл есть и при этом ни кто не кладет сеты. Не правильно это как то.

запомните одно, авторские сеты стоят в совах по умолчанию. То есть после нажатия кнопки "сброс" встает авторский сет. Который я кстати не рекомендую трогать вообще, кроме лота. Авторам виднее какие настройки ставить.
 

fastinv

Заблокирован
Понятное дело! Настройки по умолчанию это здорово. Зачем только вот разработчик целую кучу настроек оставил, для манипуляций, оставил бы только lot и было бы нам счастье :)
Кто нибудь оптил? Каков механизм оптимизации? На каких периодах? Какие результаты?

А в целом результат в тестере за 2011 год - средненький. По евре чуть меньше 100% годовых, просадка 8.16% при отключенном Breakout (подсаживает эта стратегия).
 
Последнее редактирование:

Shaman69

Заблокирован
Понятное дело! Настройки по умолчанию это здорово. Зачем только вот разработчик целую кучу настроек оставил, для манипуляций, оставил бы только lot и было бы нам счастье :)
Кто нибудь оптил? Каков механизм оптимизации? На каких периодах? Какие результаты?

А в целом результат в тестере за 2011 год - средненький. По евре чуть меньше 100% годовых, просадка 8.16% при отключенном Breakout (подсаживает эта стратегия).
Плюсы советника в его стабильности из года в год! Поймите, на форексе выживают только те, кто зарабатывает немного, но делает это регулярно. Остальные торгуют ярко, но недолго. Априори.
 

Bigcat

Активный участник
Оптить его месяц надо и 4 стратегия совсем не алё только просадка растёт ихмо
 

НЛО

Почетный гражданин
Прооптить бы его конечно нужно бы, но где взять хорошие котировки брокера каким пользуешься, вот в чем вопрос. Если брать котировки альпари или дукаскопи то и пользоваться(работать) нужно у них, а у меня другой брокер. Даже незнаю как быть.
С другой стороны, на дефолтных настройках робит более-менее нормально, но в 10-11 годах прибыль не ахти, в 08-09 годах прибыль зашкаливает, и такое чувство что 2012год будет как раз как 08-09года, в смысле марафона графиков по пробегу в одну сторону без откатов, вот тогда то он и будет брать как положено.
Вывод: пооптить да, но и так нормально, но пооптить +-5 для каждого параметра рекомендую.
Сам займусь с 5-10числа, как отойду от празнований.
Всех С новым годом!!!!!
 

anonimmmmm

Новичок форума
возможно был глюк, но все же. Открыл скриптом ордер на евро (скрипт самый ростой, руками задаем тип, лот, маджик), так же стоит комбо 3 на евро, ордер был закрыт комбой, отключил советники, опять открыл скриптом, включил советники, ордер закрылся. Маджики разные. Не вовремя суббота началась). Потестите пжл тоже.
 

anonimmmmm

Новичок форума
все нормально, был дописан код по закрытию в пятницу всех ордеров
 

Bigcat

Активный участник
Интересно ветку кто не будь читает закрытию в пятницу V 3 в посте 2815
 

osd

Местный житель
Интересно ветку кто не будь читает закрытию в пятницу V 3 в посте 2815
Читают...
Зачем фигнёй страдать? Зачем в пятницу закрывать прибыльные сделки? Зачем вмешиваться в торговлю советника? Есть сомнения? Заведи ещё один счёт и посоревнуйся с советником вручную.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Читают...
Зачем фигнёй страдать? Зачем в пятницу закрывать прибыльные сделки? Зачем вмешиваться в торговлю советника? Есть сомнения? Заведи ещё один счёт и посоревнуйся с советником вручную.

А вы представьте себе что оставили вы открытые сделки на выходные
допустим на паре фунт-доллар ,и за выходные произошёл какой то катаклизем
в Англии, а ваши позиции выставлены против фунта, и естественно фунт
успел убежать за выходные на несколько сотен пипсов, какая ваша реакция?
я думаю такая функция как закрывать все сделки в пятницу в 19.00 не помешает
просто должна быть возможность её включать и выключать ИМХО
 

osd

Местный житель
А вы представьте себе что оставили вы открытые сделки на выходные
допустим на паре фунт-доллар ,и за выходные произошёл какой то катаклизем
в Англии, а ваши позиции выставлены против фунта, и естественно фунт
успел убежать за выходные на несколько сотен пипсов, какая ваша реакция?
я думаю такая функция как закрывать все сделки в пятницу в 19.00 не помешает
просто должна быть возможность её включать и выключать ИМХО

Назовите мне последний катаклизм, который за выходные сдвинул цену на несколько сотен пунктов?
Пока вы ждёте этого, у других этот советник заработает несколько ТЫСЯЧ пунктов. Всё очень просто.
Тоже самое касается и тех, кто выключает этого советника перед новостями, перед и после праздников...
 
Последнее редактирование:
Верх