Forex Combo 1.46 EDU

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят добрый вечер....Дайте пожалуйста кому не жалко сет для дц форекс 4ю...
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Что это обозначает,кто знает?27.12.2011 18:08:47 11.05.2011 08:43 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: инициализация DLL подведена (-3). Пожалуйста, зарегистрируйте Вас испытательный счет в forex-combo.com!
 

Godfather

Местный житель
Что это обозначает,кто знает?27.12.2011 18:08:47 11.05.2011 08:43 ForexComboSystem_v3.0 (4in1) EURUSD EURUSD, M5: инициализация DLL подведена (-3). Пожалуйста, зарегистрируйте Вас испытательный счет в forex-combo.com!
Если версию поставили правильную,но возникает эта ошибка,то идите в сервис->настройки->советники->разрешить импорт DLL.Должно помочь.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Если версию поставили правильную,но возникает эта ошибка,то идите в сервис->настройки->советники->разрешить импорт DLL.Должно помочь.

ddl стоит и в настроиках разрешено все..не знаю что за хрень...Это у меня в тестере стратегий высветилось в журнале,а так уже3день стоит и не открывает сделок,вот только 1 раз вкл фунцию Use Agressive мм тогда отрыл потом я отлючил обрато и снова молчек...
 

Bigcat

Активный участник
А вас не ломаная версия стояла? удалите хорошенько файлы от неё
 

salnikovdimitry

Новичок форума
это глюк такой есть у некоторых сов с ДЛЛ, вот и уменя стала вылазить, в прошлый раз помогло только снести терминал полностью, поудалять все хвосты из дериктории дге ыл установлен терминал, щас так и буду делать....

пасибо,бум пробоватьть
 

Godfather

Местный житель
Проблема оказалась в взломе DLL комбы.Как-только выйдет новая исправленная версия ,либо Я,либо кто-то еще обязательно сюда выложит.Всем у кого она еще работает,желательно не перезагружать терминал.
 

xbujhm

Местный житель
Проблема оказалась в взломе DLL комбы.Как-только выйдет новая исправленная версия ,либо Я,либо кто-то еще обязательно сюда выложит.Всем у кого она еще работает,желательно не перезагружать терминал.

мда... видимо так и есть, на других форумах тоже жалуются...
 

Bigcat

Активный участник
У меня тоже после перезагрузки сова издохла ну вот полночи поковырял вроде как наковырял не дисплее ОК проверить не успел
 
Последнее редактирование:

Bigcat

Активный участник
Не фара в тестере сделки не открывает, может есть у кого нормальны .mq4 без вариаций по поводу пятницы
 

warlock279

Новичок форума
Лицуха тоже чудит, когда у них на лайв тесте открылся селл по 3-й у меня в то же время открылся бай. У них потом тоже бай открылся и 2 ордера по 3-й висело, никогда такого не видел. Закрыл все ордера и остановил сову. Написал тикет разрабам, бум ждать. Может это из-за оч низкой волатильности... Во вложении без тяпниц, но думаю они тут ни при чем
 

Вложения

  • ForexComboSystem_v3.0(4in1)EURUSD~.mq4
    56,6 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

warlock279

Новичок форума
Ответили, не впечатлило.

Such differences are absolutely normal between two brokers even between two accounts with same broker. There are a lot of factors as high spread, slippage, busy trade context, broken internet connection and many others. The expected identity should be around 80%-90%.
 

xbujhm

Местный житель
Ответили, не впечатлило.

Such differences are absolutely normal between two brokers even between two accounts with same broker. There are a lot of factors as high spread, slippage, busy trade context, broken internet connection and many others. The expected identity should be around 80%-90%.

чет я не догоняю, у тебя официальная версия?

у меня все еще лезет ошибка: "DLL initialization is failed (-3). For more information, contact us at [email protected]!"

в тестере лезет такая: "DLL initialization is failed (-3). Please register you test account at forex-combo.com!"

если не официальная то скинь пожалуйста свой комплект с ДЛЛ
 

warlock279

Новичок форума
Я ж писал что оффициальная. Иначе как я тикет разрабам писал бы? =). Теперь они отнекиваются, что у них не было 2-х одновременно открытых ордеров по 3-й системе. Хотя в live тесте видно, что было.
Рынок совсем мертвый. Думаю дальнейшие действия буду предпринимать после НГ.
 
Последнее редактирование:

andrspir

Новичок форума
Раскажите про КОМБУ. Никога ее не использовал. Кто по ней на реале работает ? Какой депо нужен ? На какую прибыль можно расчитывать ? И где подробно посмотреть описание параметров и методику ее настройки ?
 

krezi

Активный участник
Печально...теперь если декомпилировал то ошибку увидишь...может кто сможет забороть эту проблему?
 
Верх