Forex Combo 1.46 EDU

Якутянка

Местный знаток
Всем здравствуйте!

У меня тест за 2008-2010г показал баланс с $1300 на выходе $23500(всё приблизительно, без копеек).
За 2011 год на выходе $5500.
К сожалению, пока нет доступа к своему компу, скрины выложить не могу, да и не умею(научусь - сделаю). Надеюсь на след неделе или в выходные.
Почему у меня совсем др.результаты, в отличии от выложенных ранее?

Вадим, извините, и Вам отвечу на след. неделе.

Поздравляю всех СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю здоровья, счастья, успехов!!!
 

warlock279

Новичок форума
Что-то крякнутая 3-я версия работает не так как должна. Внизу скрин с демо и скрин с тестера. Смотрим сделку по 2-й стратегии. Отличия - на лицо ("+" на демо, "-" на тестере). 2-я версия, стоящая на реале отработала точно так же как 3-я на тестере. Т.е. получается, что крякнутая закрылась раньше, а по каким причинам - хз. У разрабов - лось как на тестере.
 

Вложения

  • 13.01 FCS3_cracked Demo.png
    13.01 FCS3_cracked Demo.png
    9,9 КБ · Просмотры: 61
  • 13.01 FCS3_cracked Tester.png
    13.01 FCS3_cracked Tester.png
    13,3 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

anonimmmmm

Новичок форума
такое бывает, не все сделки совпадают с тестером, не все сделки совпадают с монитором разрабов.
 

warlock279

Новичок форума
Только нормальная рабочая версия отработала ровно как в тестере. Обращаю внимание на это.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я вмешался и закрыл по второй +24 пункта (эх, была возможность взять 63 пункта, но прозевал).
 

warlock279

Новичок форума
"нормальная рабочая версия" - про 3 версию или про 2 ?
Про 2-ю и про 3-ю =). С конца июля 2-я на реале - результаты не сильно отличаются от тестовых. 2-я стратегия версий несколько различается, но не сильно (3-я лицензия на реале мин лотом, пока не доверяю). По этой сделке совпадение полное.
Я руками не закрываю, считаю, что если работаешь по системе - лучше не лезть. Хотя, jedem das seina.
 
Последнее редактирование:

anonimmmmm

Новичок форума
у меня 3 комба по 2 системе в минус пару раз отрабатывала на этой неделе на реале инсты и демке альпари.
 

warlock279

Новичок форума
у меня на тесте 2 версии - DLL и no-dll они закрылись одновременно, как на картинке. Т.е. работают отлично от оффа.
 

Serrrega1989

Прохожий
3-я версия в пятницу лося словила на евродолларе) Как-то не в восторге с моим ограниченным депо :)
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Ребят чет комбо 3 вообще не открывает сдели...Вот был сачек в 200 пунтов и ни фига не открыл..бывает 1 раз в неделю откроет и ито сделка в минус уйдет.....У вас та же? Может GMT offset настроить? У меня щас 2 стоит..Вот пример: если по Москве 2 ночи,а в обзоре рынка 00-00 часов, то GMt 2 или 0,подскажите пожалуйста?
 

jenny777

Почетный гражданин
Последняя в пятницу была в плюс -- закрыл вручную, сделка по Breakout. Мог взять 63 пункта, взял 24. Сделок около 400 в год, они и не будут частыми, где-то по 1-2 в день в среднем.
 

anonimmmmm

Новичок форума
оставил вторую и третью версию комбы на реале, уменьшив в 2 раза лот.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Как GMT offset настроить? У меня щас 2 стоит..Вот пример: если по Москве 2 ночи,а в обзоре рынка 00-00 часов, то GMt 2 или 0,подскажите пожалуйста?
 

jenny777

Почетный гражданин
Я оставил GMT offset=2, хотя судя по времени брокера нужно б GMT offset=1, НО с GMT offset=2 КОМБА РАБОТАЕТ ЯВНО ЛУЧШЕ !!!
 

аристарх456ук

Новичок форума
доброго времени суток всем, советник очень интересный гоняю его уже неделю на реале на двух парах одновременно евробаке и еврофунте
с настройками для фунта одинаковыми для обеих пар, советник скачал отсюда: fortrader.org/files/aQ1iOUBkc4C0/ForexComboSystem3-EURUSD-GBPUSD-noDLL_rar , настройки не менял, также тестировал с теми же настройками на евроене и еврофунте тоже очень не плохо, но хотелось бы еще сеты попробовать может кто оптил выложите плиз
 

аристарх456ук

Новичок форума
кстати за неделю на обоих парах небыло не одного минуса даже как то странно но приятно в среднем одна две сделки в день на каждой паре
 

Bigcat

Активный участник
кстати за неделю на обоих парах небыло не одного минуса даже как то странно но приятно в среднем одна две сделки в день на каждой паре

Везёт же людям в мониторинге два – у меня альпари реал 12го даже лось по евро 2я стратегия.
Будь любезен поделись сетом
 

Bigcat

Активный участник
В мониторинге даже 4– а какая у тебя версия?
 
Верх