Forex Combo 1.46 EDU

аристарх456ук

Новичок форума
Везёт же людям в мониторинге два – у меня альпари реал 12го даже лось по евро 2я стратегия.
Будь любезен поделись сетом


сет стандартный gbpusd no dll для всех пар
 

Вложения

  • комбо.set
    6,3 КБ · Просмотры: 147

drizer777

Интересующийся
вопрос к опытным.поставил советник на альпари микро счет.депо 13$.Пишет недостаточно депозита для работы.в настройках советника нужно поменять размер лота с 0,1 на 0.01?и в настройках 3 вида лота.их все 3 нужно поменять?
 

jenny777

Почетный гражданин
вопрос к опытным.поставил советник на альпари микро счет.депо 13$.Пишет недостаточно депозита для работы.в настройках советника нужно поменять размер лота с 0,1 на 0.01?и в настройках 3 вида лота.их все 3 нужно поменять?

Счет долларовый или центовый ??? На центовом должно б работать. Менять нужно все 3 настройки лота (по усмотрению конешно, не обязательно чтоб везде был одинаковый лот).
 

mistreated

Местный житель
Гоняю версию 2.44 на парах EURUSD и GBPUSD. Пока вроде нормуль, но лоси встречаются, а так в целом баланс растёт.
 

drizer777

Интересующийся
счет долларовый,но называется микро,от 10 баксов.я подозреваю,что он не центовый.то есть лот нужно изменить на 0.01
поставил на демо с депо 182$ -одна сделка в плюс.также поставил на ауди,фунт,канадец,пока молчит.
 

Oleg617

Новичок форума
счет долларовый,но называется микро,от 10 баксов.я подозреваю,что он не центовый.то есть лот нужно изменить на 0.01
поставил на демо с депо 182$ -одна сделка в плюс.также поставил на ауди,фунт,канадец,пока молчит.

Вы правы, в альпари нет центовых счетов, поставьте по всем стратегиям лот 0,01 и лучше пополните счет мимнимум до 40$, иначе возможен слив. Нужно учитывать, что этот советник может залезть в просадку до 1000 старых пунктов.
 

Serrrega1989

Прохожий
Странно, у меня этот сов в тестере стратегий по паре евродоллар показывает убыток (версия 3.0).
Ребятки я потерялся в этой теме уже, выложите пожалуйста сет, который можно на реал поставить, или в личку киньте. Буду благодарен
 

Вячеслав111

Активный участник
Странно, у меня этот сов в тестере стратегий по паре евродоллар показывает убыток (версия 3.0).
Ребятки я потерялся в этой теме уже, выложите пожалуйста сет, который можно на реал поставить, или в личку киньте. Буду благодарен

я вообще без сета использую как оно есть
 

zenon.krivic

Интересующийся
в руководстве к сове версии 2.46 написано - "Важно: Если вы не уверены, что Ваш брокер работает по времени GMT – Гринвич, тогда лучше смените ДЦ (Дилерский Центр)! - в чем проблема?:?:
 

Bigcat

Активный участник
Не вы как хотите ForexComboSystem bye-bey
-2400 пунктов с 12 числа это уже не в какие ворота
 

аристарх456ук

Новичок форума
Не вы как хотите ForexComboSystem bye-bey
-2400 пунктов с 12 числа это уже не в какие ворота
я торгую на форекс уже 4 года и перелопатил сотни советников, ForexComboSystem это пока единственный робот на моей памяти который чего то стоит сейчас на реале стоит версия без длл оч даже не плохо. лоси есть но они не существенны по сравнению с профитами, его походу лучше на несколько пар ставить чтоб стабильнее был
 

Bigcat

Активный участник
У меня тоже стоял на реале до сегодняшнего дня даже на двух счетах 5 и 4 знака
убытки за неделю на 5 знаке – 2400 на 4 знаке -140 = 1400 не его рынок или
пока выключить 2 стратегию в мониторинге, кстати, по 2 стр. 17-18го сразу 5 лосей
только лось у них, почему то 35
 

Вячеслав111

Активный участник
У меня тоже стоял на реале до сегодняшнего дня даже на двух счетах 5 и 4 знака
убытки за неделю на 5 знаке – 2400 на 4 знаке -140 = 1400 не его рынок или
пока выключить 2 стратегию в мониторинге, кстати, по 2 стр. 17-18го сразу 5 лосей
только лось у них, почему то 35
А у кого уних то? У мня тож уе, настройки по умолчанию, есть какойто мониторинг? Где?
 

Bigcat

Активный участник
От разработчиков совы _http://www.forex-combo.com/

Даже с сайта мониторинг убрали бояться правду показать он у них отсюда транслировался

_http://www.myfxbook.com/members/fxcombo/forex-combo-system/41297
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав111

Активный участник
От разработчиков совы _http://www.forex-combo.com/"
Даже с сайта мониторинг убрали бояться правду показать он у них отсюда транслировался

_http://www.myfxbook.com/members/fxcombo/forex-combo-system/41297

интересно почему или чего бояться?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх