Forex Combo 1.46 EDU

Вячеслав111

Активный участник
вобщем за вчера и сегодня по первой стратегии еще три плюсика по евре
а если совсем вообщем то за две недели было всего 1 лось и один небольшой убыток закрыл, ост все профиты , вот та версия по которая у меня на реале стоит настройки не менял стоит на фунбаке и евребаке

А можно еще выложить под евро? И еще одна просьба прогнать в тестере за этот же период и свериться совпадают ли сделки в реале или нет.
 

anonimmmmm

Новичок форума
вобщем за вчера и сегодня по первой стратегии еще три плюсика по евре
а если совсем вообщем то за две недели было всего 1 лось и один небольшой убыток закрыл, ост все профиты , вот та версия по которая у меня на реале стоит настройки не менял стоит на фунбаке и евребаке

Без длл работают только первые три стратегии. У вас файл длл лежит в библиотеке мт?
 

salnikovdimitry

Новичок форума
У меня тоже стоял на реале до сегодняшнего дня даже на двух счетах 5 и 4 знака
убытки за неделю на 5 знаке – 2400 на 4 знаке -140 = 1400 не его рынок или
пока выключить 2 стратегию в мониторинге, кстати, по 2 стр. 17-18го сразу 5 лосей
только лось у них, почему то 35

Тоже много в минус закрывает...Я думаю мож тм поставить H1, мож лучше будет,я поставил, посмотрим как будет открывать!!!!
 

anonimmmmm

Новичок форума
еще раз, в 3 версии из длл вытащили только первые три стратегии, четвертая стратегия работает только с длл.

Вячеслав111 можете выложить историю сделок за последние две недели для сравнения?
 

Bigcat

Активный участник
Ну, на конец то вижу COMBO в шоколаде
Немного статистики о сове с мониторинга
10 января прибыль 9,253K
19 января прибыль 7,534.К
Максимум был 10 июня 2011 г. 11,293К это по евро
А кабеля вообще в красную книгу последняя сделка 28 ноября
 

Вячеслав111

Активный участник
Я так понял Аристарх456 торгует только по фунту вот по нему просадок нет, а по евро полная ж...
 

alex.m-by

Интересующийся
вобщем за вчера и сегодня по первой стратегии еще три плюсика по евре
а если совсем вообщем то за две недели было всего 1 лось и один небольшой убыток закрыл, ост все профиты , вот та версия по которая у меня на реале стоит настройки не менял стоит на фунбаке и евребаке

Какой тайм-фрейм использовали:question:
 

Bigcat

Активный участник
Тоже много в минус закрывает...Я думаю мож тм поставить H1, мож лучше будет,я поставил, посмотрим как будет открывать!!!!

Это вряд ли поможет он по индюкам работает у него в коде все ТМ прописаны,текущий график ему по барабану
 

аристарх456ук

Новичок форума
фрейм 5м, работа одновременно на 2х парах евре и фунте, сегодня был лось по евре небольшой пофунту сделок не было, в целом за эту неделю стабильный прирост
 

Вячеслав111

Активный участник
фрейм 5м, работа одновременно на 2х парах евре и фунте, сегодня был лось по евре небольшой пофунту сделок не было, в целом за эту неделю стабильный прирост

Аристарх, я кажется понял в чем у нас разница, вы используете версию без ДЛЛ заточенную по пару фунт бакс но стоит эта версия у вас на паре евро бакс - так ?
 

andrmar

Интересующийся
Добрый вечер,может тогда продаст ктонибуть,подборку нормальных советников,заранее благодарю[email protected]
 

аристарх456ук

Новичок форума
Добрый вечер,может тогда продаст ктонибуть,подборку нормальных советников,заранее благодарю[email protected]
реально нормальные не продадут их так отдадут какой смысл продавать то.
а чем вас данный робот не устраивает
 

andrmar

Интересующийся
Просто торговать нечем,если есть возможность подскажи или на мои счета поставь ,если не хочешь светить пусть торгуют часть прибыли твоя.
 

alex.m-by

Интересующийся
аристарх456ук. Советник "ForexComboSystem_v3.0(4in1)GBPUSD_noDLL" на демо счете торгует?
 

Вячеслав111

Активный участник
Аристарх, я кажется понял в чем у нас разница, вы используете версию без ДЛЛ заточенную по пару фунт бакс но стоит эта версия у вас на паре евро бакс - так ?[/QU

именно

Вот в этом вся и соль, просто если торговать как пологаеться версией совы под евро бакс а не версие совы под фунт, на паре евро бакс, то у вас не будет лосей на данный момент, но тесты такой торговли показывают очень большую просадку за этот год с июня по сентябрь (я так понял когда евро росло), вот как на рисунке
 

Вложения

  • StrategyTester 1.gif
    StrategyTester 1.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 51

аристарх456ук

Новичок форума
советник торгует на демо и реале, хочу заметить что версия под фунт работает на многих парах. а версия под евро на всех слив если это вам не очем не говорит загляните в настройки и отчет стестера а если и это не очем не скажет то изучайте MQL и основы прибыльной торговли вообщем
 
Верх