Forex Combo 1.46 EDU

Вячеслав111

Активный участник
советник торгует на демо и реале, хочу заметить что версия под фунт работает на многих парах. а версия под евро на всех слив если это вам не очем не говорит загляните в настройки и отчет стестера а если и это не очем не скажет то изучайте MQL и основы прибыльной торговли вообщем

Если это в мой огород камень - то заметьте я вас не оскорблял и не тыкал носом, я просто хочу понять в чем разница и что лучше, для этого и существует форум для общения, при чем тут MQL
 

аристарх456ук

Новичок форума
Если это в мой огород камень - то заметьте я вас не оскорблял и не тыкал носом, я просто хочу понять в чем разница и что лучше, для этого и существует форум для общения, при чем тут MQL

не Ваш точно я ж нехочу никого обидеть просто ктото советник качает ставит на счет видит просадку и не пытаясь разобратся сразу лезет на форум, извиняюсь, с неочень умными вопросами , хотя если немного присмотрется то и так все становится ясно что и как, там в версии для евро не все стратегии правильно работают и большие лоси и трелинги хуже заложены на мой взгляд вот он и льет немного
 

Вячеслав111

Активный участник
Тоже извиняюсь если что не так, а по по воду трала согласен на все 100, и корректировать его на прямуюнет возможности
 

аристарх456ук

Новичок форума
как нет я считаю что надо ставить разумное значение трала и еще зависит от того как его исполняет брокер на реальных счетах
 

Вячеслав111

Активный участник
как нет я считаю что надо ставить разумное значение трала и еще зависит от того как его исполняет брокер на реальных счетах

Да еще нужно для каждой стратегии свой трал подобрать экспериментальным путем
 

anonimmmmm

Новичок форума
Тест комбы 3 за 2000-2012 на евро с сетом для евры и фунта

Тест комбы 3 за 2000-2012 на евро с сетом для евры и фунта. Альпари, лот = 0.1. Настройки под евру прибыльней, хоть в этом году сет под фунт на евре показывает лучшие результаты
 

Вложения

  • gbp_vs_eur.jpg
    gbp_vs_eur.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 265

Вячеслав111

Активный участник
Тест комбы 3 за 2000-2012 на евро с сетом для евры и фунта. Альпари, лот = 0.1. Настройки под евру прибыльней, хоть в этом году сет под фунт на евре показывает лучшие результаты

а это сеты или, версии совы под евро и фунт? Они тут на форуме лежат или сами подгоняли? Хотя я тоже пытаюсь оптить разные стратегии - но очень много переменных просто жуть, но опить думаю есть смысл
 
Последнее редактирование:

Bigcat

Активный участник
Тест комбы 3 за 2000-2012 на евро с сетом для евры и фунта. Альпари, лот = 0.1. Настройки под евру прибыльней, хоть в этом году сет под фунт на евре показывает лучшие результаты

Прогнал комбу на дуксовских тиках 1 по 16 января дальше на дуксе пока нет моделирования 99% не с риалом не форвардом полного совпадения нет.
Комба GBP в январе значительно лучше по евро, чем комба EUR
 

Paladinen

Почетный гражданин
А есть ли возможность оптимизировать не потиково, дабы ускорить процесс? А то оптимизация каждой стратегии минимум 300 часов тянет.
 

salnikovdimitry

Новичок форума
у меня комбо отрывает все на оборот сделки,когда нужно в бай он в сел открывает и на оборот,редко когда в профит,как у вас работает ..дц инста....
 

salnikovdimitry

Новичок форума
Тест комбы 3 за 2000-2012 на евро с сетом для евры и фунта. Альпари, лот = 0.1. Настройки под евру прибыльней, хоть в этом году сет под фунт на евре показывает лучшие результаты

Выложите пожалуйста сову комбо которую тестировали пожалуйста.?
 

Вячеслав111

Активный участник
Что по фунту что по евро у меня сделки по первой стратегии полностью совпадают с WS 3.9
 

aleut

Заблокирован
Вот тест FCS-3 EUR-USD на RBCforex со 2.01.2011 по 27.01.2012г.
Депо-500, лот-0.05. На других дц за этот период идёт рост.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 54

Paladinen

Почетный гражданин
Возможно смещение по времени неправильно выставлено.
 

anonimmmmm

Новичок форума
Выложите пожалуйста сову комбо которую тестировали пожалуйста.?


не тот сет прогнал вместо фунта, уже выкладывали, оптимизированный под 2011 вроде, для евры, версия комбы с длл.
 

Вложения

  • combo-3.set
    6,1 КБ · Просмотры: 129
Верх