Forex Combo 1.46 EDU

zhmd37

Интересующийся
подскажите...все установил по руководству...пока советник ордеров еще не открывал...как часто вообще он открывает ордера?
 

pavlus

Почетный гражданин
вот он и есть - старая версия не работала на этой паре
Я спросил у автора советника,сколько роботов я получу при покупке,вот ответ:
Thank you for your interest in Forex Combo System.

After successful purchase of Forex Combo System you will get 2 licenses for real accounts and unlimited licenses for demo accounts. The Expert Advisors for EUR/USD and GBP/USD are two different robots. If you wish you can use them in one account over two different charts (EUR/USD AND GBP/USD) or you can use them in two different accounts.
В общем поиски gbpusd-версии продолжаются.
 

connect495

Гуру форума
подскажите...все установил по руководству...пока советник ордеров еще не открывал...как часто вообще он открывает ордера?

вот сейчас открыл а вообще пару раз в сутки или даже один раз или раз 5 бывает а бывает и два дня молчит
 

connect495

Гуру форума
Я спросил у автора советника,сколько роботов я получу при покупке,вот ответ:

В общем поиски gbpusd-версии продолжаются.

это один и тот же советник просто один с оптимизированными настройками под пару британи а другой под евру.
вообщем вы конечно можете поискать и сравнить версии но различия будут только в сетах настроек а вернее в файле-сет идущем в комплекте с советником (просто с точки зрения маркетинга - ход очень правильный, чел который купит под евру потом может купить и под британь, хотя разница лишь в файле сета с настройками)

Файл-сет с настройками под евру я не стал выкладывать потому что советник уже настроен под евру для торговли в реале на Альпари (котировки 5-знаков после запятой) 1:500 МикроРУР (просто уменьшен риск для реала, т.к. в тестере немного другое плечо - меньше на 5). Для ДЦ с котировками 4-знака после запятой - риск или автолот можно увеличить на настройки которые обозначены рядом в скобочках (в мануале по эксплуатации)

Файл-сет для британи я могу сделать позже но в виду того что пара британи менее волатильна - на ней советник зарабатывает на порядок меньше и поэтому разработчик советует использовать советник на паре евра.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
подскажите...все установил по руководству...пока советник ордеров еще не открывал...как часто вообще он открывает ордера?
Поставил на демо сегодня с 18.03. Одна сделка закрыта в плюсе, вторая открыта и пока висит. В тестере сегодня закрыты две сделки в плюсе и третья открыта. ДЦ уже "постарался"- помог, одну сделку не дали открыть. А что будет на реале? :)
 

connect495

Гуру форума
Поставил на демо сегодня с 18.03. Одна сделка закрыта в плюсе, вторая открыта и пока висит. В тестере сегодня закрыты две сделки в плюсе и третья открыта. ДЦ уже "постарался"- помог, одну сделку не дали открыть. А что будет на реале? :)

советник не использует запрещённые технологии и вы можете включить виртуализацию для скрытия стопов и отложенников от ДЦ.
Позже запущу на реале.
Ребята в постах пишите про какую версию идёт речь а то не понятно.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
советник не использует запрещённые технологии и вы можете включить виртуализацию для скрытия стопов и отложенников от ДЦ.
Позже запущу на реале.
Согласен, конечно советник не использует....:)
А вот каждый ДЦ имеет суперарсенал для борьбы с советниками и это не секрет!!!!! Как бы давно известно, также как и кто поставщик данного ПО :)
 

connect495

Гуру форума
Согласен, конечно советник не использует....:)
А вот каждый ДЦ имеет суперарсенал для борьбы с советниками и это не секрет!!!!! Как бы давно известно, также как и кто поставщик данного ПО :)

скорее такие технологии касаются пипсовщиков а тут чистая логика
поставьте на реал с минимальным автолотом в 1 % и депо 1.000 рублей на микроРур 1:500 например Альпари и попробуйте ... по другому не определить как будет торговать.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
скорее такие технологии касаются пипсовщиков а тут чистая логика
Не хочу вас обидеть, но значит вы не имеете опыта торговли с нормальным депо советниками на реале. Причём я имею ввиду не шараги, а уважаемые и солидные ДЦ :). Тот же комбо 1.46 работал на реале с осени 2010 и некоторые сделки "терялись".
.
.
P.S. Опыт торговли на реалах, непрерывный, семь лет.
 

connect495

Гуру форума
Не хочу вас обидеть, но значит вы не имеете опыта торговли с нормальным депо советниками на реале. Причём я имею ввиду не шараги, а уважаемые и солидные ДЦ :). Тот же комбо 1.46 работал на реале с осени 2010 и некоторые сделки "терялись".
.
.
P.S. Опыт торговли на реалах, непрерывный, семь лет.

разве ДЦ на которых исчезают сделки или деньги - уже считаются уважаемыми и солидными?
просто смените ДЦ (лучше ориентироватся по отзывам) (деньги можно перекидывать через QIWI)
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
разве ДЦ на которых исчезают сделки или деньги - уже считаются уважаемыми и солидными?
просто смените ДЦ (лучше ориентироватся по отзывам)
Поправлю.
1.Деньги не исчезают. Деньги всегда на месте. Выплачивают деньги всегда без проблем, причём быстро и без волокиты. :rolf:
2. Сделки не исчезают! Они просто не появляются. Это разные вещи.
Причём способы борьбы у ДЦ очень изощрённые.
В своё время как появилась нашумевший ночной скальпер "ентерра", так у меня в одном солидном ДЦ на реале с этой совой просто "замирали" ночью котировки. В это же время на демо, но без совы в этом же ДЦ котировки были в норме. Котировки с "ентеррой" на реале могли с ночи висеть до утра и более. Восстанавливалось всё перезагрузкой терминала, причём мгновенно и без единого разрыва в котировках.
А что менять? шило на мыло? Тем более эти ДЦ лидеры у нас. Про остальные вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Поправлю.
1.Деньги не исчезают. Деньги всегда на месте. Выплачивают деньги всегда без проблем, причём быстро и без волокиты. :rolf:
2. Сделки не исчезают! Они просто не появляются. Это разные вещи.
Причём способы борьбы у ДЦ очень изощрённые.
В своё время как появилась нашумевший ночной скальпер "ентерра", так у меня в одном солидном ДЦ на реале с этой совой просто "замирали" ночью котировки. В это же время на демо, но без совы в этом же ДЦ котировки были в норме. Котировки с "ентеррой" на реале могли с ночи висеть до утра и более. Восстанавливалось всё перезагрузкой терминала, причём мгновенно и без единого разрыва в котировках.
А что менять? шило на мыло? Тем более эти ДЦ лидеры у нас. Про остальные вообще молчу.

вам просто нужно зайти в тему обсуждения ДЦ которые дают зарабатывать. (выводить дают все ДЦ а вот зарабатывать вы правы дают далеко не все)
Но описанный вами случай это уже вопиющая наглость вашего ДЦ (просто берут и тупо отключают доступ вашего терминала к серверу-такую возможность ваш ДЦ зашил в код терминала) - такой ДЦ нужно сразу менять не задумываясь.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
вам просто нужно зайти в тему обсуждения ДЦ которые дают зарабатывать. (выводить дают все ДЦ а вот зарабатывать вы правы дают далеко не все)
.
Вы смотрели приписочку (P.S) выше, мою??:)
Пройденный вариант, годами, и не на одном форуме.:rolf:
 

connect495

Гуру форума
Вы смотрели приписочку (P.S) выше, мою??:)
Пройденный вариант, годами, и не на одном форуме.:rolf:

да я понимаю вас - людям свойственно привязыватся к любимому ДЦ который уже давно обманывает...
ну а что же тогда делать? не суватся никуда?
 

osd

Местный житель
А что,по нику непонятно какой ДЦ он посоветует?

Это понятно. Интригующие заморочки.... тайная переписка... посеять сомнения к брокеру.... потом, регистрируйся в моей партнёрке и будет тебе счастье :)
 

skyrun

Новичок форума
выбирать нужно именно брокера а не дц, причём лучше из штатов или из великобритании,тогда никаких проблем вообще не будет
 

skyrun

Новичок форума
у вас там в тесте, где за год с 3000 делает 200 000, видно что эксперт уперся в максимальный лот 5, так как у вас микро счет, если вы тот же тест проделаете на классике то результат будет намного лучше)
 
Верх