Forex Combo 1.46 EDU

korasj

Новичок форума
На счет gmt разработчики мне ответили ставить 1 на альпари, но у меня все равно 2 стоит на реале,так как резы получше - версия 2 42

Я так понимаю что это завсит от серверного времени ДЦ ! У меня на Робофорекс по автосмещении GMT стояло 2 а сегодня 21,03,2011 GMT стал 1 ! Причем я ничего не трогал :question:
 

connect495

Гуру форума
Я так понимаю что это завсит от серверного времени ДЦ ! У меня на Робофорекс по автосмещении GMT стояло 2 а сегодня 21,03,2011 GMT стал 1 ! Причем я ничего не трогал :question:

потому при торговле автоопределение нужно включать
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так в следующие выходные переводим время(для россиян последний раз)
 

NTTShadow

Активный участник
пришёл к выводу что в скальпинг необходимо внедрить трейлинг технологию

Мое мнение, что скальпинг с тралом... да еще и со стопом в 220 пп. уже нечто иное. Так ведь позиции могут и по неделе в минусах бултыхаться... У меня в настройках для скальпа стоп стоит на уровне 40 - 45пп. и вполне прилично, при 80% прибыльных сделок.
 

connect495

Гуру форума
Мое мнение, что скальпинг с тралом... да еще и со стопом в 220 пп. уже нечто иное. Так ведь позиции могут и по неделе в минусах бултыхаться... У меня в настройках для скальпа стоп стоит на уровне 40 - 45пп. и вполне прилично, при 80% прибыльных сделок.

настройки для скальпинга можете выложить?
 

SebastianPerreira

Активный участник
Это для Альпари; 5-знаков; 1:500; МикроРУР; начальный=3.000; период М5; Евра/Дол; (2011.01.01-2011.03.19).

Период оптимизации ну очень короткий для этой совы. Я за полгода оптил: депо вВерьхъ, просадка чуть. Поставил на форвард - сразу депо вниз устремилось, при этом на беках пару месяцев назад и месяц вперед держалось Ок.
 

connect495

Гуру форума
Период оптимизации ну очень короткий для этой совы. Я за полгода оптил: депо вВерьхъ, просадка чуть. Поставил на форвард - сразу депо вниз устремилось, при этом на беках пару месяцев назад и месяц вперед держалось Ок.

да настройки для скальпинга не годятся...что то проблемная стратегия вот думаю может попробовать трал в неё впихнуть...
безубыток не особо помогает - только снижает прибыльность а без безубытка сразу растёт стоп-лосс или если со сниженными тейком и стопами - прибыльность... вообщем нужно что то тут менять кардинально...
в таком состоянии данная стратегия скальпинга практически не регулируется - это не есть гуд так как рынок меняется...
если щас в неё впихнуть трал - то это уже неизвестно что получится ... хотя может ATR и спасёт положение стратегии по названию скальпинга... но результат естественно будет прибыльным но я ещё не видел скальпы с тралом (стратегия быстрого краткосрочного входа) а тут будет вход по ATR и трал пока всё не слижет... вообщем я в раздумьях...
вообще если на то пошло - то может вообще её заменить на стратегию из Robot Forex 2015 Profesional real ...(ночной скальпер)
 
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
настройки для скальпинга можете выложить?

Вот у меня это как то так выглядит:

Тест с начала года, ДЦ Альпари, счет micro. Правда версия у меня, как видно, 2.1_fixed. 2.42 мне не очень нравиться т.к. нестабильна.
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Я тоже пользую 1.46 а не 2. Настройки для скальпа есть и нормальные, проходят все года, 2010-2011 оптимизированы
 

connect495

Гуру форума
значит сейчас будем глядеть и менять коды скальпинга
т.к. 2.42 что то не то у скальпинга
 

connect495

Гуру форума
Вот у меня это как то так выглядит:

Тест с начала года, ДЦ Альпари, счет micro. Правда версия у меня, как видно, 2.1_fixed. 2.42 мне не очень нравиться т.к. нестабильна.

похоже с кодом скальпинга в 2.42 всё в порядке (настройки ваши) - рубят одинаково:



правда рубит слегка лучше т.к. русифицированная версия 2.42 была слегка модифицирована (но это секрет никому не говорите).
 
Последнее редактирование:

NTTShadow

Активный участник
Ну я в общем на код и не грешу, думаю все ок. Просто по форварду на демо версия 2.1 как то что ли спокойней работает... Я предполагаю что в 2.42 навставляли излишних фильтров, а мне это не очень нравиться т.к. склонен полагать что чем больше тех. индюков - тем хуже.
 

connect495

Гуру форума
Ну я в общем на код и не грешу, думаю все ок. Просто по форварду на демо версия 2.1 как то что ли спокойней работает... Я предполагаю что в 2.42 навставляли излишних фильтров, а мне это не очень нравиться т.к. склонен полагать что чем больше тех. индюков - тем хуже.

всё таки без трала скальпинг очень мало зарабатывает по сравнению с остальными двумя стратегиями... раз в 20 меньше как минимум
Вот прогон за год с этими же настройками, начальный 1.000 вообщем очень мало для врубленного автолота по максу:




начинаем встраивать трал в скальпинг...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Для Buy в скальпинг уже вставил трейлинг - работает отлично
начинаю встраивать для Sell...
потом погоняю поднастрою и выложу версию
 

connect495

Гуру форума
Давайте вместе подбирать оптимальные параметры для Скальпинга.
Так дело пойдёт быстрее.
Вырубите остальные две стратегии, оставьте Скальпинг, отключите автоопределение GMT, поставьте время =2, и запускайте оптимизацию или занимайтесь подгоном ...
Желательный период за год (М5; EUR/USD; 3.000).
Самые успешные результаты по оптимизации стратегии Скальпинг выкладывайте здесь (скрины, настройки).

Модернизированная версия (в стратегию Скальпинг встроен Автотрейлинг):

Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42).mq4
FCS242.rar

а я чуток посплю.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Давайте вместе подбирать оптимальные параметры для Скальпинга.
Так дело пойдёт быстрее.
Вырубите остальные две стратегии, оставьте Скальпинг, отключите автоопределение GMT, поставьте время =2, и запускайте оптимизацию или занимайтесь подгоном ...
Желательный период за год.
Самые успешные результаты по оптимизации Стратегии Скальпинг выкладывайте здесь (скрины, настройки).

Модернизированная версия (в стратегию Скальпинг встроен Автотрейлинг):

Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42).mq4

Рад принять участие в оптимизации. На реале стоит 1.46 уже с декабря. но 1.46 как я считаю с глюками. Частенько вручную приходится сделки модернизировать. Последняя версия думаю лучше будет. Арендую ВПС. Поставлю туда на оптимизацию. Скажи пожалуста какие параметры оптимизировать лучше
 

connect495

Гуру форума
Рад принять участие в оптимизации. На реале стоит 1.46 уже с декабря. но 1.46 как я считаю с глюками. Частенько вручную приходится сделки модернизировать. Последняя версия думаю лучше будет. Арендую ВПС. Поставлю туда на оптимизацию. Скажи пожалуста какие параметры оптимизировать лучше

Мы сейчас вот обкатываем стратегию Скальпинг (остальные отключаем) вообщем доводим до ума постепенно...

Присоединяйтесь, будем рады.
 
Верх