Forex Combo 1.46 EDU

Goodcomp

Гуру форума
Мы сейчас вот обкатываем стратегию Скальпинг (остальные отключаем) вообщем доводим до ума постепенно...

Присоединяйтесь, будем рады.

Так какие параметры скальпинга именно (или все?)? :) Их там много и все я думаю нет смысла оптить. Быстрее будет ведь
 

connect495

Гуру форума
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Поставил все параметры скальпинга на оптимизацию. Тестер мне сказал что я буду ждать 69 дней. Я ему сказал что это слишком много :) Но зато досканально все будет оптимизировано. Диапазон теста правда у параметров поставил большой. Может меньше поставить?
 

connect495

Гуру форума
Поставил все параметры скальпинга на оптимизацию. Тестер мне сказал что я буду ждать 69 дней. Я ему сказал что это слишком много :) Но зато досканально все будет оптимизировано. Диапазон теста правда у параметров поставил большой. Может меньше поставить?

оптите на "По ценам открытия" - самая нижняя вообщем
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
Что то у меня не фига не хочет теститься, отрубил все стратегии кроме 1-ой шкала тестирования уже до половины дошла а в результатах 0 :(
 

Goodcomp

Гуру форума
Короче запустил на оптимизацию с 01.01.10 по сегодняшний день. Из стратегий оставил только скальпинг. ДЦ Альпари. плечо 1:500. микрорур. оптимизация по ценам открытия. осталось 110 часов. Комп оставлю работать на эти дни. Благо что на работе стоит :) Осталось только ждать. Оптю все параметры скальпинга с большим диапазоном параметров. по окончании выложу результаты. Арендованный мною ВПС слишком слабый для этих целей поэтому решил оптить на работе :)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Короче запустил на оптимизацию с 01.01.10 по сегодняшний день. Из стратегий оставил только скальпинг. ДЦ Альпари. плечо 1:500. микрорур. оптимизация по ценам открытия. осталось 110 часов. Комп оставлю работать на эти дни. Благо что на работе стоит :) Осталось только ждать. Оптю все параметры скальпинга с большим диапазоном параметров. по окончании выложу результаты. Арендованный мною ВПС слишком слабый для этих целей поэтому решил оптить на работе :)

вот хорошая прога для оптимизации процессора - увеличивает скорость тестирования в 10 раз:
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
вот хорошая прога для оптимизации процессора - увеличивает скорость тестирования в 10 раз:

Посмотрел на прогу. Я так понял с помощью нее просто можно процессы ненужные закрыть. Если это так то она мне бесполезна. У меня и так уже все отключено все что можно. 19 процессов всего на ХР SP3.
 

MABgi

Интересующийся
Посмотрел на прогу. Я так понял с помощью нее просто можно процессы ненужные закрыть. Если это так то она мне бесполезна. У меня и так уже все отключено все что можно. 19 процессов всего на ХР SP3.

На самом деле прога очень даже нужная - она помогает вручную задать сколько ядер будет использовать данный процесс (не все ПО заточено под 2-4 ядерные системы), что и позволяет ускорить вычисления.
Запускаешь - тыкаешь "Manual" и смотришь как оуоло списка процессов комбинации из 1 и 0 превращаются во все 1 (1111).
А так ребята тестите, я сам новичек в етой сфере, играю в покер уже как более 2 лет, захотелось чет новенького =) Буду следить за тестами...
 

connect495

Гуру форума
Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42):
(Альпари; МикроРУР; 1:500; начальный 3.000)
Ну вот совсем другое дело - включена одна стратегия Скальпинг с трейлингом.
На выходе = 127.920 :







Но параметры до конца не подобраны ... необходимо ещё подбирать параметры для Скальпинга.
Необходимо довести выход до 250.000 (что позволит убрать просадки).
Продолжаю оптимизацию Скальпинга.
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Уважаемый connect495. А настройки какие? У меня в тесте почемуто автолот не работает. За год максимум 100% депо отрабатывает. постоянно торгует 0.01 почемуто
 

connect495

Гуру форума
Уважаемый connect495. А настройки какие? У меня в тесте почемуто автолот не работает. За год максимум 100% депо отрабатывает. постоянно торгует 0.01 почемуто

Вот мануал по установке и эксплуатации:
_http://uploadbox.com/files/003831fbb5
Руководство пользователя - Forex_COMBO_System_2_RUS_


Вот настройки для оптимизации (для начального 3.000; МикроРУР; 1:500; Альпари).
Но это настройки не окончательные - очень приблизительные, для оптимизирования:

_http://uploadbox.com/files/f54a4708ab
 
Последнее редактирование модератором:

Goodcomp

Гуру форума
Попробовал с настройками выше. Результат действительно хороший. Единственное что начальное депо можно поменьше сделать. сейчас пробую с начальным депо 50 usd. т.к. на микрорур максимальный лот -5. чтоб действительно увидеть работу автолота надо тестить или на счете классик или начальное депо уменьшать. А еще есть места где существует возможность слива. например в феврале 2010. надо дальше оптить
 
Последнее редактирование:

MABgi

Интересующийся
Ребят вообще я как самая большая рыба, поставил его уже на реал - альпари, microUSD, 1:500, торговлю правда 0,1 поставил (может конечно и глупо). Позаввчера без трэйлинга и покупал и продавал, но лотов было мало открыл всего 3-4 часов в 22.00 и потом целый день молчал. Вчера после апдейта с трэйлингом выставил, сегодня в 5 утра открыл на покупку, с 0.1 добавил где-то 10 баксов потом все слили досих пор торгует.
Настройки вышли следующие:
_http://i.piccy.info/i5/77/63/1266377/Combo_2.42.jpg
Поставил сча лот 25 автолот 15 - посмотрим что будет
 
Последнее редактирование модератором:

Goodcomp

Гуру форума
Ребят вообще я как самая большая рыба, поставил его уже на реал - альпари, microUSD, 1:500, торговлю правда 0,1 поставил (может конечно и глупо). Позаввчера без трэйлинга и покупал и продавал, но лотов было мало открыл всего 3-4 часов в 22.00 и потом целый день молчал. Вчера после апдейта с трэйлингом выставил, сегодня в 5 утра открыл на покупку, с 0.1 добавил где-то 10 баксов потом все слили досих пор торгует.
Настройки вышли следующие:
_http://i.piccy.info/i5/77/63/1266377/Combo_2.42.jpg
Поставил сча лот 25 автолот 15 - посмотрим что будет

Она же еще не доработанная. Опасно конечно. У меня с декабря стояла 1.46. Сделки некоторые вручную доводил до ума. А вообще этот советник сделан на долгосрок, месяц два. А еще сделки в тестере и в реале иногда не совпадали. Плохо. Вот думаю может последняя версия от Коннект от этого исправлена. Очень надеюсь
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Ребят вообще я как самая большая рыба, поставил его уже на реал - альпари, microUSD, 1:500, торговлю правда 0,1 поставил (может конечно и глупо). Позаввчера без трэйлинга и покупал и продавал, но лотов было мало открыл всего 3-4 часов в 22.00 и потом целый день молчал. Вчера после апдейта с трэйлингом выставил, сегодня в 5 утра открыл на покупку, с 0.1 добавил где-то 10 баксов потом все слили досих пор торгует.
Настройки вышли следующие:
_http://i.piccy.info/i5/77/63/1266377/Combo_2.42.jpg

Поставил сча лот 25 автолот 15 - посмотрим что будет

для торговли необходимо включить Автосмещение_GMT=True
и вам нужно прочитать руководство: Руководство пользователя - Forex_COMBO_System_2_RUS_(2.42).docx
 
Последнее редактирование модератором:
Верх