Forex Combo 1.46 EDU

skyrun

Новичок форума
Нет, ограничение не на демо, а на микро счете, попробуй открыть в альпари демо счет - классик , там максимальный лот больше, резы как минимум в два раза лучше будут)
 

connect495

Гуру форума
Нет, ограничение не на демо, а на микро счете, попробуй открыть в альпари демо счет - классик , там максимальный лот больше, резы как минимум в два раза лучше будут)

да там лот=7 но это не важно
что бы было удобнее сравнивать результаты оптимизации - буду сидеть на демо с лотом=5
 

Винт

Местный житель
Уважаемый Elviss, чем тебя не устраивают настройки первой стратегии последней версии советника, выложенные тут Connect495 выше? Выкладываю его настройки (для ДЦ Master Forex, зимнее время), автолот ставь по своему вкусу. Пробовал настроить вторую стратегию, комп слабый, проработал трое суток, а воз и ныне там. Остановил часы. Если получится настроить, выложу. Удачи.
 

Вложения

  • forex_combo_242_eurusd_m5_mf_100.set
    6,3 КБ · Просмотры: 133

connect495

Гуру форума
через 12 часов будут готовы настройки для первых двух стратегий
для третьей настройки будут готовы завтра к вечеру
 

Винт

Местный житель
Т.к. я только открываю счёт в Master Forex, и не готовил специально базу котировок для настройки советников, то пока лишь делаю прикидку возможностей этого бота. Базы котировок Альпари у меня тоже не без дыр. Поэтому мои данные не совсем достоверны, не бейте палками. Чисто предварительные данные (выкладываю) показывают, что бот довольно надёжен, по крайней мере, если он и проиграет, то немного, а надёжность я ставлю выше всех других качеств. Поэтому и проявляю интерес к очередному "чуду". Заодно вкладываю в отчёт результаты работы Илана 1.6 за тот же период, результаты у него получше, но то, что без присмотра он сольёт депозит - я не сомневаюсь.
 

Вложения

  • Отчёт_Комбо.rar
    63,8 КБ · Просмотры: 129

Винт

Местный житель
Странно, проверил антивирусом архив, вроде ничего нет. Собственно там всего-то сет от Connect495, выложенный раньше для первой стратегии, предварительный сет для второй стратегии (помечен 010), да отчёты работы по котировкам MF от 01.01.11 по 18.03.11 с депо 200$ по результатам только первой стратегии, только второй стратегии и обеих вместе. Отчёты можно и на своих котировках делать. Выкладываю заново предварительный сет 010 и Илана (проверять на M1, параметры по умолчанию), проверяйте и сравнивайте. Удачи.
 

Вложения

  • forex_combo_242_eurusd_m5_010.set
    6,3 КБ · Просмотры: 85
  • Ilan1.6.Prof6.mq4
    17,4 КБ · Просмотры: 73

Rafarafa

Новичок форума
что-то он постоянно на аттачи с этого сайта ругается, ну да ладно
 

MABgi

Интересующийся
Ребят подскажите лолу, сча время перевели на летнее в Комбо на Альпари надо что менять?
 

djolegoleg

Новичок форума
через 12 часов будут готовы настройки для первых двух стратегий
для третьей настройки будут готовы завтра к вечеру

Как вы считаете помешает ли алгоритму работы советника новостной индюк ?
 

NTTShadow

Активный участник
Как вы считаете помешает ли алгоритму работы советника новостной индюк ?

Так как сова с фиксированными стопами новости ей на 50% в плюс или минус. Так что излишне фильтровать еще от новостей думаю ни к чему... итак редко торгует.
 

Винт

Местный житель
Если возможно и желательно встроить в советник новостной индюк, то вроде для таких целей вот этот подойдёт:
 

Вложения

  • Urdala_News.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 55

connect495

Гуру форума
тут такая штука - сначало выложу оптимальные настройки, а потом будем думать по поводу сначало стратегии пробоя (слишком большой процент убыточных сделок) а затем стратегии реверсирования (слишком маленькое количество сделок) вообщем одну из них будем менять на стратегию зиг-заг и если реверс после оптимизации не покажет обещанные 125.000 за год то заменим на стратегию бульдозер.
там видно будет после прогона с оптимальными настройками.

скальпер нормально сделали 160.000 за год
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
прогнал за год реверс (3-стратегия) показал 126.330 в принципе отличный результат (сейчас ещё оптимизирую - есть варианты)

прогнал пробой (2-стратегия) за год показал 121.278 в принципе тоже не плохо (максимальная оптимизация)

Все три вместе показали 434.000 за год в общем то не плохо

сейчас продолжу оптимизацию третьей стратегии затем выложу отчёты и настройки
затем продолжу разгон ...(модернизацию путём подбора лучшей конфигурации из других стратегий)

Вот грубый общий предварительный прогон за год (для общего ознакомления):






по сравнению с тем что было 200.000 результат 434.000 уже не плохой
но наша цель 1.000.000 за год - продолжаем доработку

настройки и отчёты выложу завтра по окончании оптимизации данной конфигурации стратегий.
 
Последнее редактирование:

MABgi

Интересующийся
слышьте ребят это норма что комбо в пятницу в 20.00 открвл ордер и до сих пор его держит (22.00) =). Если вопрос тупой не обращайте внимание =)
 

Винт

Местный житель
"Все три вместе показали 434.000 за год в общем то не плохо"

А по-моему, так весьма хороший результат.

А для пробы на микросчёте у меня получились пока такие предварительные настройки:
 

Вложения

  • forex_combo_242_eurusd_m5_111.set
    6,3 КБ · Просмотры: 134
Верх