Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
Оптимизированная версия: Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)
В архиве Вы найдёте всё что нужно, а также руководство по установке и эксплуатации (на русском языке).


Прогон за год (01.01.2010-29.03.2011)
Альпари; MicroRUR; 1:500; EUR/USD; M5; начальный депозит = 3.000 :






Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42).rar

Желаем Вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
Оптимизированная версия: Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)
В архиве Вы найдёте всё что нужно, а также руководство по установке и эксплуатации (на русском языке).


Прогон за год (01.01.2010-29.03.2011)
Альпари; MicroRUR; 1:500; EUR/USD; M5; начальный депозит = 3.000 :


А почему в настройка лот стоит максимальный лот стоит 50? В альпари микро же 5 лотов максимум :question:
 

connect495

Гуру форума
Оптимизированная версия: Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)
В архиве Вы найдёте всё что нужно, а также руководство по установке и эксплуатации (на русском языке).


Прогон за год (01.01.2010-29.03.2011)
Альпари; MicroRUR; 1:500; EUR/USD; M5; начальный депозит = 3.000 :


А почему в настройка лот стоит максимальный лот стоит 50? В альпари микро же 5 лотов максимум :question:

Ну это что бы он не спрашивал никогда...- максимальное ограничение.
А вот основной лот это параметры Автолот_проц_(1;2;3) Вы можете увеличить ... сейчас стоят настройки для безопасной работы на таких ДЦ как Альпари с плечом 1:500 MicroRUR, сейчас автолоты настроены на 1% от депозита. ВеличИны Автолота - значения дробные поэтому Вы можете поставить например = 1.5 и т.д.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
В описании и в пояснениях в коде - в скобочках возле каждого значения настроек - указаны значения версии 2.24 (по умолчанию) - они оптимизированы на 10 лет и дают красивый график, но также показывают результаты заниженные на 60% (для максимально безопасной работы - желающие могут установить эти настройки).
Но необходимо понимать что в 2005 году были изменены условия торговли мировых бирж и поэтому данные настройки не актуальны.
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
а с лотами 0.01 будет работать? В ваших настройках велика просадка...вначале у вас очень велика вероятность слива,400к в год это очень положительный результат,но начальный депозит должен быть маленьким и железным! (С минимальной просадкой)
 
Последнее редактирование:

mazhor

Новичок форума
а с лотами 0.01 будет работать? В ваших настройках велика просадка...вначале у вас очень велика вероятность слива,400к в год это очень положительный результат,но начальный депозит должен быть маленьким и железным! (С минимальной просадкой)

работать будет, авто лот выруби, и лот напиши 0,01, на реале месяц стоял результаты были в + , убрал со счета потому что не люблю лосей, но много раз желел... пока лучшее что на реале тестил... не сольет, а это главное для новичков... главное к реалу привыкнуть, а там без роботов рынок почувствуете, было бы немного времени
 

connect495

Гуру форума
а с лотами 0.01 будет работать? В ваших настройках велика просадка...вначале у вас очень велика вероятность слива,400к в год это очень положительный результат,но начальный депозит должен быть маленьким и железным! (С минимальной просадкой)

да будет
просто риск на прогоне был Автолот_проц_(1;2;3) = по 50 это конечно же очень много.
значение этих настроек установите удобные для Вас - с расчётом что процент нужно разделить на три стратегии - на каждую по 33% от 100% депозита
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Чуть не забыл - установите значение параметра: Без_Встречных_Сделок = false
это немного увеличит прибыльность и количество сделок.
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Connect495 У тебя в инструкции есть картинки с графиками, где стоит советник и навешаны применяемые индикаторы. Нельзя ли выложить соответствующий шаблон? И ещё: можно ли все комментарии советника сделать отдельно отключаемыми?
 

MABgi

Интересующийся
Все сегодня поставил комбо с последними настройками, посмотрим че будет =)
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
Connect495 Извиняюсь за серию вопросов, но ещё один возник: в инструкции написано, что ордера, открытые советником не желательно трогать. Значит руками закрывать не надо? Но (у меня пока на демке) утром продана пара eurusd=1.4113, после чего цена упала на более чем 40 пунктов. Теперь я совершенно не сомневаюсь, что цена подрастёт и может увести позицию в минус. Это очевидно. И что же, не закрывать позицию? Как ты поступаешь в таком случае?
 

connect495

Гуру форума
Connect495 У тебя в инструкции есть картинки с графиками, где стоит советник и навешаны применяемые индикаторы. Нельзя ли выложить соответствующий шаблон? И ещё: можно ли все комментарии советника сделать отдельно отключаемыми?

Шаблон для визуального контроля сейчас сделаю и выложу со скрином.
Комментарии которые на графике или в журналах сделать отключаемыми? (вообще не вижу смысла в этом действии т.к. вывод информации на экран графика максимально оптимизирован и не занимает ни каких ресурсов для притормаживания оптимизации или визуализации, а все сообщения в жураналах сопровождаются комментарием с названием советника)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Connect495 Извиняюсь за серию вопросов, но ещё один возник: в инструкции написано, что ордера, открытые советником не желательно трогать. Значит руками закрывать не надо? Но (у меня пока на демке) утром продана пара eurusd=1.4113, после чего цена упала на более чем 40 пунктов. Теперь я совершенно не сомневаюсь, что цена подрастёт и может увести позицию в минус. Это очевидно. И что же, не закрывать позицию? Как ты поступаешь в таком случае?

Ну тут вообщем такая штука: у советника есть несколько алгоритмов защиты - безубыток, встречные сделки, взаимодействие всех трёх систем по решению таких ситуаций...
Поэтому конечно же трогать не рекомендуется - для этого есть тест прогона где показана уверенная работа системы ...
Я не знаю какой бы был результат теста если бы я вмешивался в процесс работы системы...
При желании Вы конечно же можете вмешиватся в процесс работы и закрывать сделки ... но тогда Вам необходимо будет разобратся какие из отложенников принадлежат той или иной стратегии (а это практически не возможно) что бы закрыть и их - иначе в последствии ошибка работы системы не избежна (что может привести к серьёзному убытку) и поэтому просто не рекомендуется этого делать...
И самое главное - это то что торговля на рынке подразумевает - непрерывную череду убыточных и выигрышных сделок которую контролируют оптимизированные процессы системы для достижения прибыльного результата в итоге...
В данном случае - главное не процесс... главное - результат.
Поэтому наберитесь терпения или перейдите на ручную торговлю если Ваша нервная система имеет силу непоколебимости.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Connect495 У тебя в инструкции есть картинки с графиками, где стоит советник и навешаны применяемые индикаторы. Нельзя ли выложить соответствующий шаблон? ...

По многочисленным просьбам выкладываю скрины и шаблон для визуального контроля торговли:



Шаблон MT4 для 5-значных ДЦ (типа Альпари).rar
(ненужные или перегружающие график индикаторы можете убрать самостоятельно)

Оптимальный вариант:



(Если кого-то напрягают размеры наших скринов - просто в Вашем браузере установите параметр - По ширине страницы)
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Я имел ввиду комментарии на свечном графике. Для этого советника их можно и оставить, т.к. работать он должен без внешнего вмешательства. Но в настоящий момент я терзаю систему THV, и этот советник стоит как раз на обзорном графике, на котором я делаю анализ ближайших движений цены, и на нём мои излюбленные и привычные индикаторы. А вижу плохо. В общем, не обращай внимания на мой пост. Это просто каприз.
 

connect495

Гуру форума
... в настоящий момент я терзаю систему THV, и этот советник стоит как раз на обзорном графике, на котором я делаю анализ ближайших движений цены, и на нём мои излюбленные и привычные индикаторы. А вижу плохо...

рекомендую сделать проще - установите второй терминал в папку с названием .....2 и в нём запустите другой советник или делайте тесты других роботов,- вообщем так думаю Вам будет удобнее.
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Пожалуй, я впервые встречаю советника с таким хорошим автолотом. Такой бот враз за один чих депозит не сольёт. Сразу же появилось сожаление, что не умею программировать: к нему можно было бы добавить и другие отключаемые стратегии и превратить его в надёжный денежный насос. Специально для советников вчера завёл себе демку, но поставил на неё только Combo на eurusd и Илана на eurusd и gbpusd. За два дня Combo открыл только одну сделку, когда Илан нащёлкал на двух парах более 300 пипсов. Но на реал я Combo ставить не боюсь, а вот Илану не доверяю.
 

Maik24x7

Активный участник
хМм...странно поставил на реал и чтот не торгует с 04:00-19:00 нету ни одной сделки Евробакс М5
 

Винт

Местный житель
Так судя по тестированию, бот и не должен открываться часто. У меня на демке сегодня он открыл сделку в 0 часов по времени ДЦ (GMT+3). Это же не "пипсогрыз".
 

Maik24x7

Активный участник
Да блин это понятно,но дело в том что вот уже почти сутки,а сделок ноль...
 
Верх