Forex Combo 1.46 EDU

Винт

Местный житель
Коррекция по паре EURUSD может и назрела: образован довольно сильный экстремум, у мультизигзага сошлись вверху восемь лучей из девяти. Но пока о падении пары говорить рано. Не разбирался в кодах советника, но он хоть и установлен на M5, но торгует явно по индикаторам, привязанным к старшим ТФ: на прогоне иные сделки по 280 пипсов берёт, и это не предел. По индюкам на M5 такого не наторгуешь (ихмо).
 

Maik24x7

Активный участник
На счету 91.88 (Копейки конечно,да и полнейшая лотерея) Надеюсь на удачу...
Настройки подкорректировал,но все равно стала вызывать недоверие...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
На счету 91.88 (Копейки конечно,да и полнейшая лотерея) Надеюсь на удачу...
Настройки подкорректировал,но все равно стала вызывать недоверие...

Пожалуйста прочитайте инструкцию она также на русском языке - абсолютный минимум депозита должен быть не менее 1.000 но настоятельно рекомендуется 3.000

Данные настройки подходят только для нашей оптимизированной и русифицированной версии 3 (в которой они идут уже установленными) т.к. сама версия также была модифицирована.
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Знаю...connect495 так у меня и было депо в 2 000... два дня в + и этой ночью поставлен был Bay который депо слил...

Я и говорю что щас будет полная лотерея...
 

connect495

Гуру форума
Знаю...connect495 так у меня и было депо в 2 000... два дня в + и этой ночью поставлен был Bay который депо слил...

Я и говорю что щас будет полная лотерея...

Понимаете какая штука - выложенная оптимизированная русская версия 3 - уже идёт с нашими встроенными оптимизированными настройками.
И если она у вас слила рекомендуемый депо - значит вы уже что то подправили в настройках самостоятельно - и в данном случае мы не несём ответственности за результаты вашей торговли.

Рекомендация: Нажмите в окне настроек - кнопку "Сброс параметров" и установите рекомендуемый депозит и продолжите тестирование как рекомендуется в руководстве - сначало на демо-счёте (хотя бы месяц).

Система также расчитана на использование в режиме "Set & Forget" (установил и забыл) поэтому компания не несёт ответственности за результаты торговли советника при вашем вмешательстве в процесс его работы (самостоятельное открытие или закрытие сделок, установка отложенников и т.д.).

Желаем Вам удачной торговли!
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Maik24x7 Я дико извиняюсь за своё тугодумие, но никак не пойму, как бот мог за одну сделку слить депо. По умолчанию настройки бота соответствуют тем, что выкладывал выше Connect495, значит максимальный лось составляет 73 пункта; при лоте 0,01 на рублёвом депо это, если не ошибаюсь, не более 250 рублей убытка. Или у тебя депо уже до открытия позиции был маленький? Не пугай нас, скажи, что у тебя за настройки? А если размер автолота влияет и на закрытие ордера при неблагоприятном исходе (не знаю, так ли это), то и стоп должен ещё уменьшиться. Где я ошибаюсь в своих предположениях?

Посмотрел-таки коды советника, конечно же ничего не понял - не программист, но всё-таки заметил, что бот жёстко привязан к ТФ M5, M15 и H1. Это значит, что на ТФ выше, чем M5 его ставить нельзя. А на M1 можно, при этом проскальзывание может оказаться меньше, т.к. рынок будет проверяться в 5 раз чаще. Будет ли от этого польза - пока сказать не могу. Надо пробовать. Скорее всего прибавки в доходности не будет.
 

connect495

Гуру форума
Maik24x7 Я дико извиняюсь за своё тугодумие, но никак не пойму, как бот мог за одну сделку слить депо. По умолчанию настройки бота соответствуют тем, что выкладывал выше Connect495, значит максимальный лось составляет 73 пункта; при лоте 0,01 на рублёвом депо это, если не ошибаюсь, не более 250 рублей убытка. Или у тебя депо уже до открытия позиции был маленький? Не пугай нас, скажи, что у тебя за настройки? А если размер автолота влияет и на закрытие ордера при неблагоприятном исходе (не знаю, так ли это), то и стоп должен ещё уменьшиться. Где я ошибаюсь в своих предположениях?

Посмотрел-таки коды советника, конечно же ничего не понял - не программист, но всё-таки заметил, что бот жёстко привязан к ТФ M5, M15 и H1. Это значит, что на ТФ выше, чем M5 его ставить нельзя. А на M1 можно, при этом проскальзывание может оказаться меньше, т.к. рынок будет проверяться в 5 раз чаще. Будет ли от этого польза - пока сказать не могу. Надо пробовать. Скорее всего прибавки в доходности не будет.

Прогнал за год на М1 - сначало показалось что показатели лучше... но после проверки оказалось - немного хуже...

aaf77630334dbbe18e3139a06fd782bb.png

20cf25388363b01fc0020200a55612d2.png


сейчас запущу оптимизацию на М1 - посмотрим что получится...
 
Последнее редактирование:

Stiner1978

Новичок форума
Что означает запись в журнале:
2011.04.07 17:31:20 Old tick EURUSD5 1.42627/1.42642

2011.04.07 17:26:05 '466430': order #319719023 sell 0.01 EURUSD closing at 1.42725 failed [Order is locked]
 

connect495

Гуру форума
Что означает запись в журнале:
2011.04.07 17:31:20 Old tick EURUSD5 1.42627/1.42642

2011.04.07 17:26:05 '466430': order #319719023 sell 0.01 EURUSD closing at 1.42725 failed [Order is locked]


2011.04.07 17:31:20 устаревшие тики EURUSD5 1.42627/1.42642

2011.04.07 17:26:05 '466430 ': Приказ # 319719023 продать 0,01 EURUSD закрывшись на отметке 1,42725 не удалось [Заказ заблокирован]


Просто у вашего ДЦ проблемы со своевременной передачей тиков - поэтому выскочила такая информация

Ничего страшного - всё будет нормализовано чуть позже при повторном запросе
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Винт Лот стоял выше,чем по настройкам...а слил депо не за 1 сделку,а за 2... (Я грешу на настройку Лота или Времени)

Вчера он сделал 3 сделки (Все Bay) :

1+ Хорошо заработал,сразу как бот забрал деньги поставил еще один ордер (И вот тут была его ошибка)
2- Очень крупный минус пошел (Пришлось руками остановить)
3- Тоже поставлен был на bay (Но по графику видно было что твердо цена падает) и остановил как осталось 100р =_)
 
Последнее редактирование:

Stiner1978

Новичок форума
2011.04.07 17:31:20 устаревшие тики EURUSD5 1.42627/1.42642

2011.04.07 17:26:05 '466430 ': Приказ # 319719023 продать 0,01 EURUSD закрывшись на отметке 1,42725 не удалось [Заказ заблокирован]


Просто у вашего ДЦ проблемы со своевременной передачей тиков - поэтому выскочила такая информация

Ничего страшного - всё будет нормализовано чуть позже при повторном запросе


А на Альпари часто это бывает?
 

Maik24x7

Активный участник
Stiner1978 ну если только на Демо =_) Хочу заверить что у Альпари Реал и Демо отличаются очень здорово
 

connect495

Гуру форума
Винт Лот стоял выше,чем по настройкам...а слил депо не за 1 сделку,а за 2... (Я грешу на настройку Лота или Времени)

Вчера он сделал 3 сделки (Все Bay) :

1+ Хорошо заработал,сразу как бот забрал деньги поставил еще один ордер (И вот тут была его ошибка)
2- Очень крупный минус пошел (Пришлось руками остановить)
3- Тоже поставлен был на bay (Но по графику видно было что твердо цена падает) и остановил как осталось 100р =_)

Система расчитана на использование только в режиме "Set & Forget" (установил и забыл) поэтому если за некоторое время такой вашей торговли - вы понесёте убытки - претензии приниматся не будут.

Для ручной торговли есть более прибыльные стратегии, а данный советник-робот, предназначен только для полностью автоматической торговли, - без вмешательства человека.
 

Винт

Местный житель
Maik24x7 Параметр Время фатально влияет на 2-ю и 3-ю стратегии, на 1-ю тоже влияет, но минимально. И если стоит автоопределение времени, то никак не влияет. Скорее всего виноват размер автолота - был завышен.
 

elvisss

Новичок форума
connect495, еще такой вопрос. Можно ли комп перезагрузить (подглючивает), если у меня торгует на реале?
 

Maik24x7

Активный участник
connect495 Я это осознаю,но если бы ручками не прикрыл вторую сделку,то исход был бы с двух сделок...

И претензий у меня нет никаких...(Может случай вообще единичный)

Множество вариантов есть...

"Для ручной торговли есть более прибыльные стратегии" Какие по вашему мнению?
 

connect495

Гуру форума
Последнее редактирование:
Верх