Forex Combo 1.46 EDU

frau marta

Местный знаток
connect495, что то советник не ставит откатные ордера . просадил на заявлении трише как буд то так и надо , да и вообще ордеров селл не видела ни разу за два дня на нём :)

Код:
extern bool    Без_Встречных_Сделок          =   false;  //(FALSE) Без хеджирования сделок (хеджирование: при необходимости - страхование рисков путём открытия встречных сделок)

данный пункт как правильно трактовать , когда же включен и когда выключен? мутно как то, что бы встречные сделки были нужно что, false или true? извините . за тупость , блондинка :rolf:
 

connect495

Гуру форума
...
Код:
extern bool    Без_Встречных_Сделок          =   false;  //(FALSE) Без хеджирования сделок (хеджирование: при необходимости - страхование рисков путём открытия встречных сделок)

данный пункт как правильно трактовать , когда же включен и когда выключен? мутно как то, что бы встречные сделки были нужно что, false или true?...


когда = false - значит включены встречные сделки (рекомендуется)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
connect495, что то советник не ставит откатные ордера . просадил на заявлении трише как буд то так и надо , да и вообще ордеров селл не видела ни разу за два дня на нём :)...


он работает без отложенных ордеров

нужно просто подождать разворота на ниспадающую тенденцию, не волнуйтесь это нормально
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
очень странно ... (нужно просто подождать разворота на ниспадающую тенденцию, не волнуйтесь это нормально)

он работает без отложенных ордеров

то что без отложек это я знаю, но откатов не было , я же так подразумеваю что при закрытие ордера по стоплоссу. должен открыть откатные потивоположные ордера с увеличенным лотом, так? если авто лот стоит включен.
 

connect495

Гуру форума
то что без отложек это я знаю, но откатов не было , я же так подразумеваю что при закрытие ордера по стоплоссу. должен открыть откатные потивоположные ордера с увеличенным лотом, так? если авто лот стоит включен.

не совсем так... просто следущая после убыточной сделки - будет открыта сделка с компенсационно-увеличенным лотом ...но не сразу а в своё время... по следующему сигналу на открытие сделки.
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
не совсем так... просто следущая после убыточной будет открыта компенсационно-увеличенным лотом ...но в своё время...не сразу...по следующему сигналу на открытие сделки.

ага вон оно что. а я дурочка ждала что бы встречные ставил на откат , а их нет , ну тогда ой :) , буду ждать и дальше тестить, я же на реал их прицепила заместо авто профита , авто остался только на одном счёту
жалко слишком мало время осталось на этой неделе поглядеть как же сов отработает откат.
 

connect495

Гуру форума
ага вон оно что. а я дурочка ждала что бы встречные ставил на откат , а их нет , ну тогда ой :) , буду ждать и дальше тестить, я же на реал их прицепила заместо авто профита , авто остался только на одном счёту
жалко слишком мало время осталось на этой неделе поглядеть как же сов отработает откат.

технология хеджирования убыточных сделок - которая выставляет встречную сделку для компенсации убытка при различных не предвиденных мировых событиях - настроена на максимально-редкое применение ...т.к. любое хеджирование всегда подразумевает снижение прибыльности...вообщем в целом система очень продуманная и оптимизированна для максимальной доходности и безопасности.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Также в систему внедрена самая прогрессивная технология Автолота:

Алгоритм Автолота использует два вида компенсации - автоматическое увеличение автолота после убыточной сделки на той или иной стратегии и автоматическое увеличение автолота после прибыльной сделки.
Также есть промежуточные сделки сдерживания жадности с возвратом к настройке автолота по умолчанию через две профитные сделки на той или иной стратегии (алгоритм страхования рисков).
 

frau marta

Местный знаток
connect495 а ещё скажите какие значения посоветуете для микро счетов у которых минимальный лот от 0.01 как на моих ДЦ. И в автолоте я вот что выставила для депо до 20 баксов

Код:
extern string  ЛОТ_ГЛАВНЫЕ                   =  "ГЛАВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛОТА";         // Главные Параметры Лота
extern double  Лот_ОбщийМакс                 =   0.3;  //   (50) Общее ограничение максимального Лота для всех стратегий
extern bool    Автолот                       =   2;  //(FALSE) Включение/выключение Автолота. (Активируется только если: Автолот = TRUE и Автолот_проц_(1,2,3) > 0) Включение/выключение - агрессивной торговли (цель заключается в компенсации потерь от прошлых убыточных сделок).
extern double  Автолот_ОбщийМакс_проц        =  0.30;  //   (20) Общее ограничение максимального Автолота для всех стратегий (в процентах от свободных средств) (Ограничивается значением: Лот_ОбщийМакс)
 

connect495

Гуру форума
connect495 а ещё скажите какие значения посоветуете для микро счетов у которых минимальный лот от 0.01 как на моих ДЦ. И в автолоте я вот что выставила для депо до 20 баксов

Код:
extern string  ЛОТ_ГЛАВНЫЕ                   =  "ГЛАВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛОТА";         // Главные Параметры Лота
extern double  Лот_ОбщийМакс                 =   0.3;  //   (50) Общее ограничение максимального Лота для всех стратегий
extern bool    Автолот                       =   2;  //(FALSE) Включение/выключение Автолота. (Активируется только если: Автолот = TRUE и Автолот_проц_(1,2,3) > 0) Включение/выключение - агрессивной торговли (цель заключается в компенсации потерь от прошлых убыточных сделок).
extern double  Автолот_ОбщийМакс_проц        =  0.30;  //   (20) Общее ограничение максимального Автолота для всех стратегий (в процентах от свободных средств) (Ограничивается значением: Лот_ОбщийМакс)

значения параметров оставьте те которые были
лучше использовать дц альпари микрорур 1:500
денежку можно быстро перекинуть через киви

и рекомендую прочитать руководство
 

frau marta

Местный знаток
я читала руководство. альпари тяжеловат для моих денег, слишком жёсткие условия залога на сделку. поэтому робофорекс. форексцент, инста , вот мои дц
значит родные настройки вернуть ?!
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Подобрана стратегия для дополнения к существующим (при успешном тестировании будет заменена стратегия Реверсирование)

доходность может быть увеличена до 13 миллионов за год.

http://forexsystemsru.com/245478-post169.html

Это несерьезно уважаемый connect495
просадка 62% и прибыльность 1,41 - полностью перечеркивает планы каждого ставь миллионером :rolf:
рекомендую искать результат оптимизации с миним просадкой и максим прибыльностью (хотя бы 5.0)
 

Игарь

Прохожий
а это ничего, что в тестере период начала теста выставлен не верно?:fa:
 

connect495

Гуру форума
Это несерьезно уважаемый connect495
просадка 62% и прибыльность 1,41 - полностью перечеркивает планы каждого ставь миллионером :rolf:
рекомендую искать результат оптимизации с миним просадкой и максим прибыльностью (хотя бы 5.0)

черновик это ещё не презентация
 

Винт

Местный житель
Connect495. У меня такой вопрос: при дальнейшей модернизации советник обречён на замену какой-либо стратегии, или возможно оставить имеющиеся и пристегнуть дополнительную? Вина 2-й и 3-ей стратегий в редкой торговле. У меня по котировкам MF хуже всего торгует вторая стратегия, хотя по описанию она должна, вроде как, быть "железной" - торговать редко, да метко. А вот первая стратегия, как мне кажется, первоначально задумывалась для частой торговли мелкими профитами, но в результате оптимизации проявила себя конфеткой.
 

connect495

Гуру форума
Connect495. У меня такой вопрос: при дальнейшей модернизации советник обречён на замену какой-либо стратегии, или возможно оставить имеющиеся и пристегнуть дополнительную? Вина 2-й и 3-ей стратегий в редкой торговле. У меня по котировкам MF хуже всего торгует вторая стратегия, хотя по описанию она должна, вроде как, быть "железной" - торговать редко, да метко. А вот первая стратегия, как мне кажется, первоначально задумывалась для частой торговли мелкими профитами, но в результате оптимизации проявила себя конфеткой.

Вообщем промежуточную версию сначало сделаем с добавлением четвёртой стратегии а последующую уже с заменой третьей стратегии Реверсирования.
Затем будем подбирать замену для стратегии Пробоя.

С зиг-загом пока ещё точно не определились (думали о варианте с виртуальным выставлением отложенников - что бы не засорять окно, - но пока вот размышляю)... вообщем работа продолжается.
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Ночью у всех Sell выставил? примерно в 23:00 по Москве? ...
 
Верх