Forex Combo 1.46 EDU

frau marta

Местный знаток
у Вас что стоп-лосс стоит с точкой ? 73.0 ?
Это целая единица она не должна иметь дробную часть в виде точки

да не он наверное размер имел ввиду , для пятизнака это дофига да и для любого другого счёта тоже, я на второй стратегии и третьей уменьшила тейкпрофит иначе не достижимо просто. на больших депо включается делитель и тейк становится маленьким. а вот на мелких депо тейк и стоп получается очень глубокий . я игралась с настройками и оптимальной пока не нашла
 

frau marta

Местный знаток
вот у меня как он сыграл
 

Вложения

  • Безымянный7777.jpg
    Безымянный7777.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 168

frau marta

Местный знаток
а какая просадка указана у вашего сета настроек?
рекомендуемый депо для fan = 3.000

коннект, сет фан. версия 3 . депо 3000 рублёв, альпари микро , я ушла с восмёрки как вы и сказали, что бы на реале торговали на третей с фаном,
настройки советника как
в фане
1стратегия - тейк 12 пунктов стопп 73
а вот по 2 стратегии я уже изменила на 29 стоп и 29 тейк, ибо 289 как было не реально
а в третьей стоп 46 и тейк выставила 40 , а было ~365 не помню точно

с такими парметрами вторая стала прибыльная, но первая с таким огромным стопом сводит всю прибыль на нет ,
 

frau marta

Местный знаток
на той картинке я ещё дурочка руками подстраховала дополнительным лотом и в итоге ещё минус 100 рублёв, ваш утрений по второй стратегии уменя чуть раньше снял профит .я его не втиснула в картинку, кстати остались страховочные видны ручные тоже в профите , но спомощью индюков вытавленые отложники
коннект, вы не подумайте что это вам в упрёк. просто пытаюсь тоже с оптимизировать только уже на рельных условиях методом подбора
до этого момента он за вда дня вывел в профит ииз убытков ,а за сегодня всю эту работу свёл к нулю. что было то и осталось . ну тоже как бы ничо
 

connect495

Гуру форума
Вот набросал рецензию для рекламного буклетика:

Это робот - и этим всё сказано - он оптимизирован для того что бы из 3.000 за год делать 465.000
И если вы видели другой такой робот который не сольёт в один прекрасный день весь ваш депо - то не вопрос пользуйтесь другим.
А почему он так работает - так это потому что его профит компенсирует все предыдущие просадки оптимизированными контрмерами встроенных технологий...
У него нет интеллекта и нет интуиции и даже нет опыта... Но у него есть чётко просчитанный алгоритм трёх совмещённых граалей - уверенно дающий вышеозвученную прибыль за год при полном отсутствии риска - слива депозита. Можете проверить на прогоне в режиме визуализации тестера стратегий за любой год.
Это машина заменяющая лопату и комбайн для отьёма капитала у вашего брокера, - не знающая страха и усталости, не чувствующая угрызений совести и не испытывающая состраданий к неудачникам.
Не тормози! - выбирай COMBO! - изучай, пробуй, получай прибыль и ни в чём себе не отказывай!
COMBO - the best - for ever!
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
Вот набросал рецензию для рекламного буклетика:

Это робот - и этим всё сказано - он оптимизирован для того что бы из 3.000 за год делать 465.000
Это машина заменяющая лопату и комбайн для отьёма капитала у вашего брокера, - не знающая страха и усталости, не чувствующая угрызений совести и не испытывающая состраданий к неудачникам.
Не тормози! - выбирай COMBO! - изучай, пробуй, получай прибыль и ни в чём себе не отказывай!
COMBO - the best - for ever!

:):):):) Круто!!! Посмотрим что будет в реальности :question:
 

al19541

Активный участник
этот лот убил всю прибыль за сёня, :cr:

Анологично
открыли 3 RUS 2.42 и 3RUS 2
1.46 открыл 2 ордера по 1 стратегии в 14-15 и в 14-45 по цене 1,45982 и 1,45903 соответственно оба в + и держит орбер со вчерашнего по цене 1,4405 по 2 стратегии
 

bitbass

Интересующийся
Вот набросал рецензию для рекламного буклетика:

Это робот - и этим всё сказано - он оптимизирован для того что бы из 3.000 за год делать 465.000
И если вы видели другой такой робот который не сольёт в один прекрасный день весь ваш депо - то не вопрос пользуйтесь другим.
А почему он так работает - так это потому что его профит компенсирует все предыдущие просадки оптимизированными контрмерами встроенных технологий...
У него нет интеллекта и нет интуиции и даже нет опыта... Но у него есть чётко просчитанный алгоритм трёх совмещённых граалей - уверенно дающий вышеозвученную прибыль за год при полном отсутствии риска - слива депозита. Можете проверить на прогоне в режиме визуализации тестера стратегий за любой год.
Это машина заменяющая лопату и комбайн для отьёма капитала у вашего брокера, - не знающая страха и усталости, не чувствующая угрызений совести и не испытывающая состраданий к неудачникам.
Не тормози! - выбирай COMBO! - изучай, пробуй, получай прибыль и ни в чём себе не отказывай!
COMBO - the best - for ever!
1! Здравствуй КОННЕКТ. Спасибо тебе и поддержавшим за работу и терпение. Давно слежу, принцп КОМБО по душе. Хотел сам подобное написать - пока силенок маловато. Сейчас стоит 8-ка (рискнул, торгует, посмотрим).
2.Рецензия слишком по американски (они могут таким слогом - страниц 5-10).
3. Все оч. интересно. Удачи.
 

MIC

Новичок форума
Вот набросал рецензию для рекламного буклетика:

Это робот - и этим всё сказано - он оптимизирован для того что бы из 3.000 за год делать 465.000
И если вы видели другой такой робот который не сольёт в один прекрасный день весь ваш депо - то не вопрос пользуйтесь другим.
А почему он так работает - так это потому что его профит компенсирует все предыдущие просадки оптимизированными контрмерами встроенных технологий...
У него нет интеллекта и нет интуиции и даже нет опыта... Но у него есть чётко просчитанный алгоритм трёх совмещённых граалей - уверенно дающий вышеозвученную прибыль за год при полном отсутствии риска - слива депозита. Можете проверить на прогоне в режиме визуализации тестера стратегий за любой год.
Это машина заменяющая лопату и комбайн для отьёма капитала у вашего брокера, - не знающая страха и усталости, не чувствующая угрызений совести и не испытывающая состраданий к неудачникам.
Не тормози! - выбирай COMBO! - изучай, пробуй, получай прибыль и ни в чём себе не отказывай!
COMBO - the best - for ever!


че то первый "грааль" не очень ....с 1999 по 2005.
 

Вложения

  • 1999-2005.jpg
    1999-2005.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 61

connect495

Гуру форума
че то первый "грааль" не очень ....с 1999 по 2005.

потому что это система а не сборник граалей.
врубите все три...
...и что бы не случилось и что бы не произошло, - никогда не отводите глаза от шарика (из руководства по игре в пинг-понг)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
тем более что в 2005 были изменены условия торгов на мировых биржах.


Я про то же, и условия на биржах, условия торговли в ДЦ и банках изменились и т.д. и т.п.

И к тому же все меняется постоянно, любой советник приносящий вам прибыль до сего дня, может вас оставить без всего в будущем.
 

LRR

Активный участник
Здравствуйте Coonect495, подскажите пожалуйста, что не так.
Беру сову из поста #1365 - третия версия как вы и указали. Устанавливаю в терминал, вместе с библиотекой, ставлю сет fan bp gjcnf #1359.
В итоге запускаю в тестере октябрь 2010 и получаю такую картину: к середине месяца +1500$, а к октябрю вся прибыль сливается. Почему так получается?
 

connect495

Гуру форума
Здравствуйте Coonect495, подскажите пожалуйста, что не так.
Беру сову из поста #1365 - третия версия как вы и указали. Устанавливаю в терминал, вместе с библиотекой, ставлю сет fan bp gjcnf #1359.
В итоге запускаю в тестере октябрь 2010 и получаю такую картину: к середине месяца +1500$, а к октябрю вся прибыль сливается. Почему так получается?

не знаю почему - у нас в профите:

http://forexsystemsru.com/240334-post481.html
 
Последнее редактирование:

LRR

Активный участник
Скажите пожалуйста, А сет то тогда я правильный беру? Из того поста?
 
Верх