Forex Combo 1.46 EDU

VAZem

Активный участник
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, самое главное, а с помощью советника все купишь... ;) С Днем рождения!
 

ilay

Новичок форума
Коннект с днем рожденья! Получилось протестировать сову? Хотя думаю седня те не до советников. :) И правильно, надо всегда праздновать днюху.
 

Винт

Местный житель
Коннекту от благодарных почитателей.

Он -МОЗГ! В порыве вдохновения
Творит бесценный чудо-грааль.
С цепей логических решений
Срывает серости вуаль.

Он - СВЕТ! Он дарит нам надежду
Свои депо преумнажать.
Не по копеечке, как прежде -
Лопатой деньги загребать!

Мы подождём, нас много с ложкой.
Мы все труды твои пожнём.
Ещё чуток, ещё немножко,
И в порошок ДЦ сотрём.

Я в банк дрожащею рукою
Несу последний жалкий цент.
В Альпари счёт себе открою,
И обдеру в один момент.
 

LRR

Активный участник
поставьте значения лотов и автолотов из 3 версии а остальные настройки из fan
Сделал как вы и сказали, во всех трех случаях поменя "Лот_После Убытка" с 3 на 2, и Автолот_проц - на 5 (было на 50, но я подумал что это для пятизначных). Получается пять слудющая картина.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 57

LRR

Активный участник
ВЫ бы не могли дать ссылку на сет ,который модно сразу ставить в советника?
 

LRR

Активный участник
hant82, вроде иего и пробую. Большое спасибо ,сейчас попробую еще раз в любом случае.
 

arctus

Прохожий
Подскажите - если я правильно понимаю, для четырехзначных ДЦ параметры TP и SL для каждой из стратегий в выложенных сетах надо уменьшать в десять раз?
 

Stiner1978

Новичок форума
Подскажите - если я правильно понимаю, для четырехзначных ДЦ параметры TP и SL для каждой из стратегий в выложенных сетах надо уменьшать в десять раз?

Советник сам определяет сколько знаков после запятой и нечего уменьшать в десять раз не надо.
 

connect495

Гуру форума
Ой! Всем огромное спасибо! Очень приятно! Вы все молодцы и умницы!:)
 

LRR

Активный участник
Hant82, еще раз благодраб за ваш сет, результаты уже лучше, протестировал за период с октбря по март - резы во влажении. Уважаемый connec495, поделитесь пожалуйста готовым сетом, если конечно не жаль...:cr:
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 67

korasj

Новичок форума
Присоединяюсь к поздровлениям уважаемого connect495 с 14-ти летием ;)

Как-то на биpже появились акции ценой в 1 копейку. Один инвестор pассуждает: "дальше им падать некуда, могут только pасти", отдает пpиказ свему бpокеpу - купи их на 1000 $. Бpокеp купил. На следующий день те же акции стоят уже 2 цента. Инвестор pассуждает: "пока подеpжу их у себя, может еще подpастут ..." И точно - на следующий день акции уже по 3 цента. Инвестор звонит своему бpокеpу: - Сpочно пpодавай ! На той стоpоне тpубки - усталым голосом:
- КОМУ ?!

P.S Желаю стабильного Профита!
 

connect495

Гуру форума
Идёт разработка 9 версии...
уже есть успехи ...
но работы ещё очень много
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Hant82, еще раз благодраб за ваш сет, результаты уже лучше, протестировал за период с октбря по март - резы во влажении. Уважаемый connec495, поделитесь пожалуйста готовым сетом, если конечно не жаль...:cr:
Вот народ ленивый то пошел :rolf: а самому пооптить параметры совы за период 03.01. по 01.04.11 слабо?
обращаю внимание: для 4-х и 5-ти знака настройки осциллографа (открытие/прибыльность/шаг) будут разные!

вопрос к connect495: Вы сову для МТ5 переделывать несобираетесь?
на МТ5 ну очень занятный тестер - сам определяет какое стоит железо в компе, есть возможность подкл по сети (для распределения процесса оптимизации на разные машины) и есть возможность оптимизацию проводить на машинах МТ5 сообщества (за $ правда)
 

erniesto77

Интересующийся
присоединяюсь к поздравлениям!
Допустим баланс 15$. При таком балансе сделок не будет. можно ли как то сделать что бы советник , воспринимал это как 1500 центов, для того чтобы заключать сделки?
 

LRR

Активный участник
ponomarenkoroman, было бы не слабо, давным давно уже выложил бы своий сет и не кого ленивым бы не называл. От меня не убудет.
 

korasj

Новичок форума
присоединяюсь к поздравлениям!
Допустим баланс 15$. При таком балансе сделок не будет. можно ли как то сделать что бы советник , воспринимал это как 1500 центов, для того чтобы заключать сделки?

Открить центовий счет. Ибудет тебе 1500 центов!:usd:
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
ponomarenkoroman, было бы не слабо, давным давно уже выложил бы своий сет и не кого ленивым бы не называл. От меня не убудет.

да у меня этих сетов уже как грязи :rolf:
на комбо 3, на 5, на 8 - на 4х знак на 5-ти знак, с 1 или с 3 стратегиями сразу === уже сам запутался и начинаю потихоньку упорядочивать :idea:

а если по делу: чужие сеты - это зло! задайте себе вопрос: с какой суммы Вы хотите начать тестить сову? и какова максим просадка по истории за последние 3 мес Вас устроит? 10,15,20,30%?
а еще надо понимать: что 15% за мес январь-март --- не даст туже, или около того, просадку в месяце апреле --- а потом начинают кричать: сова сливает, в топку ее :ta:
Свои знания в чужую голову не засунешь
 
Верх