Forex Combo 1.46 EDU

Foolhardy

Активный участник
Народ у кого есть хорошая потиковая история с реального счета прошу выложить пожалуйста
 

era

Почетный гражданин
Народ у кого есть хорошая потиковая история с реального счета прошу выложить пожалуйста

тики вытянутые у Дукаса
история видна в названии файла
размер более гига
_http://fileshare.in.ua/4394590
 
Последнее редактирование модератором:

Alem

Новичок форума
Вот оптимизация по автолоту.

connect495 с разными величинами автолота в каждой стратегии будет работать сова?




a26896735e70.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вложения

  • Оптимизация по Автолот_проц 1;2;3.set
    6,4 КБ · Просмотры: 141

elvisss

Новичок форума
У кого-нибудь сделки были сегодня (ночь, день)?
У меня молчит. И всю пятницу тоже промолчал.
 

frau marta

Местный знаток
ночью по третьей стратегии на всех счетах кроме альпари ( отдельно) везде слив, на одном умудрился включить в разнобой третью и вторую в итоге двойной слив , на демо 8 версия успешно торгует, теперь отдельно на альпари - з версия с пятницы молчок

картина двойного слива :))
 

Вложения

  • Безымянный8888888.jpg
    Безымянный8888888.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Да, какой-то жестяковый период наступил, за полторы недели уже почти -400$ они же -400пп. Комба 1.46 с оптимальными сетами, не рисковыми ни разу
 

connect495

Гуру форума
скоро доллар будет стоить 24 рубля...на фоне стабилизации цен на нефть
вполне возможен рост евры на фоне обрушения доллара
хотя прикол доллара в том что - сколько нужно - столько и напечатают...
поэтому пара еврo/доллар не предсказуема
но укрепление рубля - очевидно.

на фоне описанных событий - обычно рекомендуют приостанавливать торговлю на реальных счетах по данной паре на недельку другую...
хотя с нашим роботом - например лично мне по барабану - просадка не превысит 50% а резкий подьём профита неизбежен.
при обязательном условии - минимального начального депозита = 3.000 единиц любых денег.
 
Последнее редактирование:

zrv0

Новичок форума
скоро доллар будет стоить 24 рубля...на фоне
хотя с нашим роботом - например лично мне по барабану - просадка не превысит 50% а резкий подьём профита неизбежен.
при обязательном условии - минимального начального депозита = 3.000 единиц любых денег.
Я что-то пропустил(вышла 9-ка)?Или устранены ошибки в 3_RUS?
 

connect495

Гуру форума
Я что-то пропустил(вышла 9-ка)?Или устранены ошибки в 3_RUS?

К концу недели мы постараемся выпустить версию 8Е (для EUR/USD; M5)
Это будет более стабильная и более надёжная версия которая будет совершать увеличенное количество профитных сделок из-за более точных входов.
Затем для данной версии будет создан дополнительный сет-настроек: Extrim_8E
Затем начнётся разработка версии 8G (для GBP/USD; M5)

Разработка версии 9 продолжается и в конечном итоге это будет прорыв в роботостроении систем для рынков forex.
Но работы по версии 9 ещё очень много.
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Не, это коннект обнадеживает меня, что бывают всякие периоды с советником. Да, кстати 50% не более просадка. У меня она как раз-таки около 40%. Думаю восстановится. История показывает, что в итоге все ок
 

connect495

Гуру форума
Звучит грандиозно.Не знаю как,но кухни попытаются вставлять палки в колёса

единственное что они смогут придумать - это просто закрыться...
в системе нет пипсаторов и запрещённых технологий.
ну а мы тогда просто - дружно переедем на буржуйские ДЦ.

но всё же думаю - что наши ДЦ просто перейдут на зарабатывание процентов от наших сделок...
 
Последнее редактирование:

rO0tkIT

Активный участник
Для connect495.

"...и в конечном итоге это будет прорыв в роботостроении систем для рынков forex...". Совершенно с Вами согласен, именно это я и нашел еще в первой версии сова, ждемс релиза:)...
---

"...наши ДЦ просто перейдут на зарабатывание процентов от наших сделок...". А вот на это я бы не стал надеяться, скорее всего будет неописуемое сопротивление, если культурно выразиться:)...
---
 

Shok_2004

Новичок форума
ДЦ Всегда найдут каким образом отнять депо у трейдера! Не буду говорить конкретно какой ДЦ но с год назад, 3 раза пытались слить моё депо! Позиции все были залокированы, средств было достаточно, а на утро встаешь смотришь в терминал, а на счету 0.00, в истории стоп аут, звонишь брокеру, говорят эт нормально, у тебя было средств мало, заставляешь их разбираться в произошедшем - ой извините, эт какая то техническая ошибка и восстанавливают счет обратно! И так 3 раза с интервалом в месяц! Еще чаще замечал приостановку подачи котировок или неисполнение ордеров, либо котировки идут, но по той же (+-1пип) цене в течении например получаса, когда на демо и в других конторах движение, звонил несколько раз, взбешенный тем, что позиции не закрывались по ТП (не виртуальному) а уходили до лосей (чаще это происходило ночью, когда трейдер спит), заставлял исправлять - исправляли и всё это в достаточно известном и крупном ДЦ. SLAWA3 может еще кучу занятных фактов рассказать о том как ДЦ не даст работать, делая вид что ничего не происходит! Так что за ДЦ глаз да глаз!
 

frau marta

Местный знаток
2011.04.26 18:08:19 '': modification of order #320074508 sell 0.01 EURUSD at 1.46076 sl: 1.46072 tp: 0.00000 -> sl: 1.46070 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy]

во только на альпари парили мозг, жирным выделила , бизя у них на линии :)) ага
можно подумать инет ещё диалаповский :))))
в итоге по трейлингу вместо 10 - 20 рублей профита, 1 -2 рубля . правда ещё раз пожалели 3,62 дали. на водку брежневскую :))))
 
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
2011.04.26 18:08:19 '': modification of order #320074508 sell 0.01 EURUSD at 1.46076 sl: 1.46072 tp: 0.00000 -> sl: 1.46070 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy]

во только на альпари парили мозг, жирным выделила , бизя у них на линии :)) ага
можно подумать инет ещё диалаповский :))))
в итоге по трейлингу вместо 10 - 20 рублей профита, 1 -2 рубля . правда ещё раз пожалели 3,62 дали. на водку брежневскую :))))
вот интересно. а у меня ордер в 15:45 открылся на бай по 1.46128. тоже альпари:oops:
 
Верх