Forex Combo 1.46 EDU

SKY_DRIFT

Новичок форума
ПОдскажи пожалуйста, изза чего может лезть такая ошибка..
00:00:05 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:05 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:11 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:19 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:25 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
и так с 23 часов клянчил около 40 минут...
уже 3й день мне такую выдаёт и не может открывать ордера..(у меня стоят 2 советника. один с настройкой FAN, 3я версия (ошибок не было, работает норм), второй 8й версии, но уже с другими настройками (мэджики выставил правильно), но отключил ecn и autogmt, дц "роба" про-цент...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
ПОдскажи пожалуйста, изза чего может лезть такая ошибка..
00:00:05 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:05 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:11 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:19 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
00:00:25 Forex COMBO System 8 RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 130
и так с 23 часов клянчил около 40 минут...
уже 3й день мне такую выдаёт и не может открывать ордера..(у меня стоят 2 советника. один с настройкой FAN, 3я версия (ошибок не было, работает норм), второй 8й версии, но уже с другими настройками (мэджики выставил правильно), но отключил ecn и autogmt, дц "роба" про-цент...

версия наверно такая...пользуйтесь пока 3 версией пока новая не выйдет 9
 

Sapper

......
ПОдскажи пожалуйста, изза чего может лезть такая ошибка..
...Ошибка открытия BUY ордера!: 130
Эта ошибка означает "Неправильные стопы".
Может быть две причины. Или очень близко к цене ставите стопы, или Ваш ДЦ не разрешает устанавливать стопы одновременно с открытием позиции, а можно их установить только на следующем тике. Я сталкивался с такой проблемой. Пришлось рихтовать советник, чтобы стопы он выставлял на следующем тике после открытия позиции. Иначе постоянно выскакивала ошибка 130.
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому connect495: Будет ли этот советник работать в подобных ДЦ?
 

connect495

Гуру форума
Эта ошибка означает "Неправильные стопы".
Может быть две причины. Или очень близко к цене ставите стопы, или Ваш ДЦ не разрешает устанавливать стопы одновременно с открытием позиции, а можно их установить только на следующем тике. Я сталкивался с такой проблемой. Пришлось рихтовать советник, чтобы стопы он выставлял на следующем тике после открытия позиции. Иначе постоянно выскакивала ошибка 130.
В связи с этим у меня вопрос к уважаемому connect495: Будет ли этот советник работать в подобных ДЦ?

Восьмёрка - сырая - переходите пока что на тройку рус
 

Sapper

......
Восьмёрка - сырая - переходите пока что на тройку рус
Я не о восьмёрке, а об ошибке 130. Если ДЦ не разрешает выставлять стопы одновременно с открытием позиции, а разрешает их выставить только на следующем тике, что будет с советником?
P.S. Уважаемые. Кто работает с таким ДЦ? Можете проверить советник у них? Вроде, у Брокко такое раньше было. Точно не помню, уже давно с ними не работаю.
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
Значит, выходом из ситуации скорее будет включение опции виртуализации SL TP
 

Винт

Местный житель
Connect495
Если некоторые сведения о твоей биографии верны, то у тебя сегодня день рождения. Если так, то от души поздравляю тебя с днюхой и с удовольствием подниму бокал за твоё здоровье! В такую пору рождаются великие люди.
 

Sapper

......
Значит, выходом из ситуации скорее будет включение опции виртуализации SL TP
А если связь пропадёт? :-(
Выше я говорил, какой мы нашли выход из такой ситуации. Сделали в советнике открытие позиции двухступенчатым, если можно так выразится. На первом тике открывалась позиция, а на следующем устанавливались SL и TP.
 

connect495

Гуру форума
Connect495
Если некоторые сведения о твоей биографии верны, то у тебя сегодня день рождения. Если так, то от души поздравляю тебя с днюхой и с удовольствием подниму бокал за твоё здоровье! В такую пору рождаются великие люди.

Ой ! Огромное спасибо ! Я очень рад!
всё я сплю...до завтра
 

zrv0

Новичок форума
Мир всем!Сегодня у нашего Коннекта День рождения(у Ленина,кстати,тоже :) )Коннект,с ДНЮХОЙ!!! Сорри за флуд,теперь по существу:Коннект,ты говоришь что 8 пока сырая, и пока не готова 9 - пользовать 3 (но ведь она выдавала ОШИБКУ,и ,помнится, ты говорил,что ошибка серьёзная).Так что,может не очень серьёзная или всё-таки v.3 RUS лучше пока ставить не на реал,а на демо?
P.S. гыыы,пока писал уже поздравили:))
 

SegaNi

Активный участник
потому что это система а не сборник граалей.
врубите все три...
...и что бы не случилось и что бы не произошло, - никогда не отводите глаза от шарика (из руководства по игре в пинг-понг)

Это и "Дядька Элдер" то же так говорит :)
 

hant82

Активный участник
Connect495 От души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего :) Пусть у тебя все будет и тебе за это ничего не будет :rolf::rolf::rolf::rolf:
 

yoo

Новичок форума
И я присоеденяюсь к поздарвлениям. Connect495 счастья, любви, здаровья, и профита побольше.
 

koshka70

Новичок форума
Connect495, тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья, здоровья, и успехов во всех начинаниях!!!
 
Верх