Forex Combo 1.46 EDU

hant82

Активный участник
Он у меня уже давно закрылся на 1,46248

УПС.... тоже как то пропустил, просто 6 терминалов и в основном торговля в ручную :) поэтому извиняюсь, ордер такой был, закрылся на 1,4624
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Он у меня уже давно закрылся на 1,46248
А у меня еще не закрылся висит, это еще почему хз...будем ждать пока закроется ....кстати обратите внимание на тейк профит что за глюк ...
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
так смотря какой ТР в настройках сета стоит. у меня было 15 пунктов.
Тейк профит 1.56138 , это что глюк совы какойто? "есть скрин" как тут вложить файлы чтото не могу найти ? ТП стандартный версия 2.42 в настройках ничего не менял
 
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
Тейк профит 1.56138 , это что глюк совы какойто? "есть скрин" как тут вложить файлы чтото не могу найти ? ТП стандартный версия 2.42 в настройках ничего не менял
боюсь что до 1.56 мы довольно долго еще идти будем. до конца года может:). возьми настройки сета, тут же выкладывал автор, возьми настройки fan, как он советовал. а этот ордер я бы на твоем месте или бы ручками закрыл на всякий пожарный. ну или в бу хотя бы поставил. холера этих азиатов разберет, они могут и в 47, а могут и в 45 фигуру улететь
 

frau marta

Местный знаток
все сделки по первой стратегии сегодня в плюсе. а была всего одна открылась в 15:45 закрылась в 16:20 это у меня , на третье и на 8 версии, а трейлиг это я руками торговала на альпари, муж сказал что хватит надеяться на кого то, и пора самой зарабатывать, но у меня не получается ,я ему показала . что даже встроенный инструмент в мт4 такой как простой трейлинг. будет зажиматься. сначала два лота нормально закрылись. потом началась бизя, и на лотах с трейлстопом не ставился стоп при большом профите. а начинал работать только при достижении минимальных уровней, близких к нулю. вообщем муж махнул рукой и укатил в москву, сказал что ночью закроются по текпрофиту , а пока его провожала до автобуса за час закрылись по рублю по трейл стопу , хоть так и то хорошо :)))))
 

Maik24x7

Активный участник
У Ордера Sell очень большой ТП
У всех такой был?
АльпариМикроРУ
 

Вложения

  • Безымянный - копия.jpg
    Безымянный - копия.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
У Ордера Sell очень большой ТП
У всех такой был?
АльпариМикроРУ
повторяюсь- возьмите настройки оптимизированные fan. благодарности за сет адресуйте его автору connect495. Если вас что-то не устраивает в стоп-лоссах или тейк профитах в настройках, можете выставить сами какие хотите. или оптимизируйте, может подберете лучшие для себя
P.S. у меня тоже был открыт такой ордер SELL. но в параметрах этой системы (пробой) я поставил в сете стоп в 25 пунктов. ордер закрылся с небольшим убытком.
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Ну вообще то fan и стоит...
Просто мне очень интересно...
Только у меня такой ТП был выставлен или у всех...
 

connect495

Гуру форума
все сделки по первой стратегии сегодня в плюсе. а была всего одна открылась в 15:45 закрылась в 16:20 это у меня , на третье и на 8 версии, а трейлиг это я руками торговала на альпари, муж сказал что хватит надеяться на кого то, и пора самой зарабатывать, но у меня не получается ,я ему показала . что даже встроенный инструмент в мт4 такой как простой трейлинг. будет зажиматься. сначала два лота нормально закрылись. потом началась бизя, и на лотах с трейлстопом не ставился стоп при большом профите. а начинал работать только при достижении минимальных уровней, близких к нулю. вообщем муж махнул рукой и укатил в москву, сказал что ночью закроются по текпрофиту , а пока его провожала до автобуса за час закрылись по рублю по трейл стопу , хоть так и то хорошо :)))))

На реале включите параметр Виртуализация_SL_TP = true это нормализует ситуацию с трейлингом и связью...

У меня на Альпари проблем не возникает - видимо из-за использования проги-оптимизатора интернета cFosSpeed она фильтрует ошибочные пакеты и стабилизирует поток...вообщем инет стабильный становится - без провалов
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
На реале включите параметр Виртуализация_SL_TP = true это нормализует ситуацию с трейлингом и связью...

У меня на Альпари проблем не возникает - видимо из-за использования проги-оптимизатора интернета cFosSpeed она фильтрует ошибочные пакеты и стабилизирует поток...вообщем инет стабильный становится - без провалов

да нет , дело не в провайдере, а в дц, первые сделки были нормальные и закрывались руками как надо . как только начала выставлять больше ордеров и ставить на них трелингстоп (минимальный 18 пунктов) какой возможен у альпари, начались затыки, страно это выглядит , когда цена уходит на большой профит трейлинг не хочет ставиться пишет бизю, как только возвращается к нулевому профиту начинает выставлять стопы , хорошо если бы только на одной сделке. а то на каждом лоте такая фигня , я бы может не придала значения , но когда несколько лотов подряд не выставляются трейлинг стоп, хотя он активирован в терминале на лоте, то решила глянуть в журнал
 

connect495

Гуру форума
да нет , дело не в провайдере, а в дц, первые сделки были нормальные и закрывались руками как надо . как только начала выставлять больше ордеров и ставить на них трелингстоп (минимальный 18 пунктов) какой возможен у альпари, начались затыки, страно это выглядит , когда цена уходит на большой профит трейлинг не хочет ставиться пишет бизю, как только возвращается к нулевому профиту начинает выставлять стопы , хорошо если бы только на одной сделке. а то на каждом лоте такая фигня , я бы может не придала значения , но когда несколько лотов подряд не выставляются трейлинг стоп, хотя он активирован в терминале на лоте, то решила глянуть в журнал

Вот попробуйте - через две недели проблем с терминалом и инетом не будет и форум этот быстрее будет грузится,
_http://uploadbox.com/files/9e843ab672


но вам ещё понадобится оптимизатор системы - TuneUp Utilities
_http://uploadbox.com/files/884667b14b
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Необходимо понимать что минимальное требование к количеству начального депозита в 3.000 это не есть = 100$ т.к. необходимо именно количество 3.000 единиц любых денег.
Поэтому перекидывайте свои 100$ на рублёвый в 3.000 или в центовый 3.000 (например через систему QiWi)...

Предельно-допустимый начальный депо в 1.000 единиц - подразумевает отключение технологии автолот и использование лотов на каждой стратегии не более 0.01
 
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
:)сегодня сова две сделки в +, не знаю как остальные, но я всех роботов по крайней мере до завтра отключаю. чёто страшно
 

beashok17

Новичок форума
У меня первая стратегия (скальп),иногда выставляет ТП 30,хотя у меня там 21 пп-так только на реале.На демо всё нормально,всегда ТП 21 пп выставляет.Брокер Альпари.Такое было замечено в версии 2,42 и 3(русская).Может это програмно заложено,кто подскажет?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Необходимо понимать что минимальное требование к количеству начального депозита в 3.000 это не есть = 100$ т.к. необходимо именно количество 3.000 единиц любых денег.
Поэтому перекидывайте свои 100$ на рублёвый в 3.000 или в центовый 3.000 (например через систему QiWi)...

Предельно-допустимый начальный депо в 1.000 единиц - подразумевает отключение технологии автолот и использование лотов на каждой стратегии не более 0.01

Абсолютно с Вами не согласен, уважаемый connect495!
инфа с тестера:
Ваш сет Фан на комбо 3 или 8 - старт депо 1000$(центовик) с лотом 0,01 по всем 3м стратегиям --- на 26.04.11. прибыль +10-15$ (при просадке 6%) - то бишь топчемся на месте...

теперь внимание! товарищам которые получили сову и сет - и побежали радостно на реале рубить прибыль = посвящается!
я сегодня потратил около 12 часов и прооптил сеты для Комбо 8(депо 1000$) (для 4х знака) на периоде 1 кв 2011 (в соотношении максим прибыль/миним просадка) - картинка просто блеск --- проверяем на апреле 2011 - и тут пришел наш дядя Коля :without:

Вывод: алгоритмы и принцип действия совы малоинертные - и полученные оптимальные сеты в тестере - на следующем временном диапазоне не подтверждаются, т.е. получаем как вариант угадал/не угадал движение рынка... сеты в архиве - проверьте мои выводы сами :king:
П.С. не в обиду connect495 - но пока данная сова для реала не годится :idea:
 

Вложения

  • tester.zip
    3 КБ · Просмотры: 55

Rafarafa

Новичок форума
Абсолютно с Вами не согласен, уважаемый connect495!
инфа с тестера:
Ваш сет Фан на комбо 3 или 8 - старт депо 1000$(центовик) с лотом 0,01 по всем 3м стратегиям --- на 26.04.11. прибыль +10-15$ (при просадке 6%) - то бишь топчемся на месте...

теперь внимание! товарищам которые получили сову и сет - и побежали радостно на реале рубить прибыль = посвящается!
я сегодня потратил около 12 часов и прооптил сеты для Комбо 8(депо 1000$) (для 4х знака) на периоде 1 кв 2011 (в соотношении максим прибыль/миним просадка) - картинка просто блеск --- проверяем на апреле 2011 - и тут пришел наш дядя Коля :without:

Вывод: алгоритмы и принцип действия совы малоинертные - и полученные оптимальные сеты в тестере - на следующем временном диапазоне не подтверждаются, т.е. получаем как вариант угадал/не угадал движение рынка... сеты в архиве - проверьте мои выводы сами :king:
П.С. не в обиду connect495 - но пока данная сова для реала не годится :idea:

вот и у меня ничего путного не выходит
 

Винт

Местный житель
Любой бот, знамо-дело, не может только выигрывать, наш топчется на месте, значит рынок не его, динамика не подходит. У меня вот на демке стоит Илан, и раз за разом берёт свои 10 пипсов лотом 0,01, проседая иногда в хорошую яму, но выкручивается. И что? Вроде трудится в поте лица, но прибыль-то крошечная, считай, почти на месте стоит, да ещё и в просадке частенько. Поднял я размер лота в 5 раз, а он же по сетке работает, продал раз и дальше только этим и занимается, а пара растёт, и дядя Коля тут как тут. Какой реальный прок от него? Блессинг, тот умнее, новую сделку не по сетке делает, а по повторному сигналу, но опять тихо так работает, как мышь. Да, действительно почти только в прибыль! Но она маленькая, и когда-то он её наростит. А давать ему большим лотом работать - он депо вмиг сольёт, для того мартингейл и нужен. Наш бот топчется на месте, но когда придёт на рынке его время, он всё с лихвой покроет и даст солидный профит. Не надо волноваться. Пока он сырой. И оптимизацию мы делаем не по правилам, без контрольного отрезка времени. Оптить надо за прошлый год, затем делать контрольный прогон за квартал нынешнего года, потом, если требуется, делать повторную оптимизацию (уж не отвергайте ту статью про оптимизацию, что я прежде тут выкладывал, почитайте, кто не знает, как это делается). Но это всё впереди. Сначала код отработать надо. Работы ещё много. Удачи всем.
 
Верх