Forex Combo 1.46 EDU

Винт

Местный житель
Евра уже часов 10 болтается в узком диапазоне, самое время для пипсовки:
[FONT=&quot] [/FONT]
 

connect495

Гуру форума
Главные правила трейдера:
Придерживайтесь выбранной стратегии, - если торгует робот, - не мешайте ему.
Давайте расти профиту,- не закрывайте профитную сделку, - доверьтесь роботу.
 

connect495

Гуру форума
У меня хронология торговли за месяц такая:
начальный = 3.000
за месяц - робот два раза удваивал депозит, но откатывался на первоначальную сумму.
на данный момент Средства = 8.323
Считаю что торговля идёт отлично.
(руками не трогаю и вам не советую)
 
Последнее редактирование:

RezoR

Новичок форума
У меня хронология торговли за месяц такая:
начальный = 3.000
за месяц - робот два раза удваивал депозит, но откатывался на первоначальную сумму.
на данный момент Средства = 8.323
Считаю что торговля идёт отлично.
(руками не трогаю и не собираюсь)

А какая версия у тебя стоит? Третья?
 

erniesto77

Интересующийся
привет,
если есть возможность скиньте пожалуйста примерный файл настроек для пятизнака
я совсем запутался в настройках накрутил что то не то
 

SiriuS

Новичок форума
Если система не может пройти стресс-тесты, то такую систему только в корзину выкидывать нужно... :rolf:
Наивное мнение неудачников Форекса... :rolf:

Всем привет!!!
Всем было ясно сказано, что система НЕ доработанная, ищутся ошибки, которые, возможно, будут исправлены. Все же, думаю "Автолот проц" у форумчан, которые слили депо или же резко понизили, был выставлен довольно большой. Тут имеет место ЖАДНОСТЬ, друзья. Дождитесь нормальной версии советника (который connect495 и его коллеги по работе с этим советником, после таких постов, вправе и не выкладывать).
ИМХО мое такое. Без обид. Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Ничего страшного, - я прекрасно понимаю, что торговля с роботом, это далеко не подарок из-за алгоритма работы рассчитанного на полный автоматический режим.
Отсюда и запрограммированные просадки в виде убыточных сделок.

Здесь у вас есть три пути выбора: переход на ручные стратегии, поиск другого робота, или просто доверить торговлю данному роботу без личного вмешательства.

Но при любом вашем выборе, - разработка робота будет продолжаться и соответственно будут выкладываться новые успешные модификации для совместного нашего с вами тестирования.
Так как данный проект, - считаю успешным и перспективным.
 
Последнее редактирование:

SiriuS

Новичок форума
Connect495
Вам +стопицот за работы. Как у Вас терпения хватает, не понимаю???
 

Андрей90

Заблокирован
после таких постов, вправе и не выкладывать
В чей адрес сии слова? Что не так в моих постах?! Свои слова я сопоставлял с адекватной прибыльностью на консервативном мм, если даже на нем идут большие убытки в такое время (в плоть до слива) - то такую систему в любом случае только в корзину следует выкинуть, и если вы не понимаете о чем толкуется - так лучше и не лезьте вообще...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Россия сделала стратегический ход по созданию дефицита бензина на рынках страны (якобы в виду одновременного закрытия всех ведущих нефтеперерабатывающих заводов на модернизацию).
Что позволило выступить с заявлением о полном временном отказе от поставок нефтепродуктов на внешний (зарубежный) рынок в пользу внутреннего.

Данное заявление ещё более укрепит стабилизацию мировых цен на нефть.

На фоне вышеизложенных событий, - евра продолжит свой рост по отношению к доллару и поэтому данный момент является хорошим периодом для начала торговли нашим роботом по данной паре на реальных счетах.

Данная операция была спланирована на фоне пробития верхнего уровня евры:

48508b151762780d6a7db189d68818bb.png


Начинать можно в Понедельник или даже уже сегодня.
 
Последнее редактирование:

T-G

Активный участник
неужели ни кто не знаешь? стандартную версию 2.42 сколько надо ставить gmt_offset для Инсты? режим авто и ручной +3 не правильно работают, сова на час раньше открывается
 

MIC

Новичок форума
Россия сделала стратегический ход по созданию дефицита бензина на рынках страны (якобы в виду одновременного закрытия всех ведущих нефтеперерабатывающих заводов на модернизацию).
Что позволило выступить с заявлением о полном временном отказе от поставок нефтепродуктов на внешний (зарубежный) рынок в пользу внутреннего.

Данное заявление ещё более укрепит стабилизацию мировых цен на нефть.

На фоне вышеизложенных событий, - евра продолжит свой рост по отношению к доллару и поэтому данный момент является хорошим периодом для начала торговли нашим роботом по данной паре на реальных счетах.

Данная операция была спланирована на фоне пробития верхнего уровня евры:

48508b151762780d6a7db189d68818bb.png


Начинать можно в Понедельник или даже уже сегодня.

Т.е. увидел Путин на графике МТ4 что линии пересеклись, и давай бензин в канаву сливать .
И неплохо бы в такой ситуации понять, что именно нужно начать.
 

connect495

Гуру форума
Т.е. увидел Путин на графике МТ4 что линии пересеклись, и давай бензин в канаву сливать .
И неплохо бы в такой ситуации понять, что именно нужно начать.

На фоне вышеизложенных событий, - евра продолжит свой рост по отношению к доллару и поэтому данный момент является хорошим периодом для начала торговли нашим роботом по данной паре на реальных счетах.

короче - начинаем жарить рыбу.

а у путина другие функции, а бензин в хранилища, а евра вверх...
 
Последнее редактирование:
Верх